Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 7 - 13 ноября

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
223 публикации

Всем привет!

 

Снова настало время раздачи приятных бонусов за полученные вами похвалы! Ниже в этой теме вы найдёте новый список игроков, получивших больше всего «кармы» за неделю с 7 по 13 ноября (включительно). Напоминаем, что из "наградных" списков исключаются пользователи, получившие ограничение на чат или предупреждение за нарушение правил игры.

За прошедшую неделю 3 игрока получили больше всего «кармы», и мы награждаем их линкором IV уровня «Император Николай I».

 

Outlaw_msk

ukv

Yaroslav85

 

Наши поздравления и благодарности за вашу хорошую игру и помощь!

 

Также мы награждаем пользователей, заработавших достаточное количество кармы и не нарушавших правила игры, 10 флажными сигналами Mike Yankee Soxisix (+5% к точности, дальности стрельбы и скорости перезарядки ПМК), India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля) и Zulu (+20% кредитов за бой). Полные списки таких игроков прикреплены к сообщению в форматах .xlsx. Название файла с пометкой "группа 1".

 

И ещё мы хотим наградить пользователей, заработавших хотя бы одну похвалу и не получивших предупреждений/ограничений, 10 флажными сигналами India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля). Полные списки таких игроков прикреплены к сообщению в форматах .xlsx. Название файла с пометкой "группа 2".

 

Ценные игроки предыдущих недель:

 

Планы на развитие системы.

 

Ответы на часто задаваемые вопросы. 

 Что такое игровая карма и как она считается?

Карма - это количество полученной за определённый период игроком "Похвалы", из которой мы вычли количество поступивших на игрока "Жалоб". О том, как пользоваться системой "Жалоб и похвал" можно прочитать в этом гайде

 

Можно ли фармить минусовую карму?

Можно попробовать, но это закончится ограничением возможности пользоваться чатом или даже заходить в игру. 

 

Есть ли защита от накрутки?

Да, есть, потому пробовать накручивать отрядом или же заходить на 1-2-3 дни напролёт не стоит - просто зря потратите время. Детали мы раскрывать не будем, дабы не будоражить людей с жизненным принципом "если есть система - нужно попробовать сломать!".

 

На меня жалуются необоснованно! Меня что, просто так забанят?

На данный момент все жалобы просматриваются дополнительно вручную. Потому мы уверены в адекватности и правильности принятых мер. Если у вас есть дополнительные вопросы, то вы можете обратиться с ними в ЦПП. 

 

Всем удачных боёв! @}->--

 

 Повторите процедуру со вторым списком. Если Вам пришло письмо, в одном из этих списков Ваш ник есть. 

Spoiler

 

 

 

_x_ytxSb2v8.jpg

7 - 13 ноября (группа 1).xlsx

7 - 13 ноября (группа 2).xlsx

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Меня нет :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Интересная система, жалко что мало освещена... Я узнал о карме совершенно случайно,  прочитав комент одного игрока вскользь упоминавшего о ней...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
554 публикации
1 545 боёв

Меня нет :(

 

Меня тоже нет, но я и не играл:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Поздравляю "хорошистов" и отличников :medal:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Интересная система, жалко что мало освещена... Я узнал о карме совершенно случайно,  прочитав комент одного игрока вскользь упоминавшего о ней...

 

система то интересная, но именно для игрока бесполезная.... так как он все равно не знает и не видит, когда и за что его похвалили, или не очень :) в рамках конкретного боя, например...
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Сколько же там благодарностей-то надо, чтобы хотя бы в первую группу попасть. А то всё вторая и вторая группа.:(

Ну и спасибо за благодарность.

Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

и когда уже можно будет знать количество благодарностей своих хотя бы...:hiding:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Спасибо за благодарности всем причастным. Хочется пожелать, что бы и ваши заслуги в боях, были всегда отмечены так же  :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Вторая группа. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Эээ, а почему у меня 401 ответ сервера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Спасибо, даже не ожидал.

Как я вижу, такая практика проводится регулярно, но на деле о ней мало, что известно. Может, если эту тему чуть больше продвигать, люди хотя бы из жадности будут стараться играть лучше и в целом более адекватно себя вести?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[NPF]
Участник, Коллекционер
59 публикаций

Спасибо всем.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
Старший бета-тестер
8 публикаций
4 983 боя

Спасибо.
 

Всё время думал, когда же я попаду в топ по благодарностям)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

система то интересная, но именно для игрока бесполезная.... так как он все равно не знает и не видит, когда и за что его похвалили, или не очень :) в рамках конкретного боя, например...

 

Эта система мотивирует вежливое общение в чате, а также хорошую игру. А вскоре будет приходить уведомление после боя, если вас похвалили. 

 

Сколько же там благодарностей-то надо, чтобы хотя бы в первую группу попасть. А то всё вторая и вторая группа.:(

Ну и спасибо за благодарность.

 

Минимум 10 "очков" кармы.

 

Интересная система, жалко что мало освещена... Я узнал о карме совершенно случайно,  прочитав комент одного игрока вскользь упоминавшего о ней...

 

Постараемся, чтобы в следующем обновлении карма в пилотном виде отображалась в клиенте. Ну и всякого другого сделаем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация

 

Эта система мотивирует вежливое общение в чате, а также хорошую игру.

Вежливое общение... в онлайн игре... далеко пойдете с этим.:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Хоть какой-то плюс от бана чата, пожалуй - "продлевать будем":trollface:

 

Изменено пользователем Merzav4ik
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×