Перейти к содержимому

AntyNATO

Участник
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [NPF]

Оценка

37 Удовлетворительная

О AntyNATO

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 21 января
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва. Феодосия.

Посетители профиля

789 просмотров профиля
  1. Не отображается последнее задание. 5 контейнеров недополучено, но пишет, что я все выполнил.
  2. AntyNATO

    [12.3] Строительство Daisen на Верфи

    Адмиралтейство потребовало вход в игру, потом началось периодическая смена кадра со входа в иру на знак Лесты. Верфь. Пишет ошибка, обновить и так бесконечно, выйти с этого эрана невозможно. Контр-альт-делит-снять задачу.
  3. AntyNATO

    Выбери новую карту!

    Камчатка. Был там я. Давно. Очень. Красота суровая, мужская! То, что нужно настоящему моряку!
  4. AntyNATO

    Годовщина первого боя

    Благодарю. А вам чести, совести, креатива. С уважением.
  5. Не обратил внимания :-( Скорее всего нет. Может контейнер простой, их сыплеться сейчас нормально. Сначала решил на 4х покатать. Юбари. Потом Подвойский пятерка. Я скорость выжимал и пытался оторваться от игроков. 1 на Юбари, два на подвойском. Потом плюнул и пошел на Эйгаре. на нем и добил. Просто пер на пролом. Но не в каждом бою авики. Терпение нужно. С этим у меня проблемы... :-)
  6. 6 авиков в коопе и дали муху. А вот 6 ачивка за что?
  7. А зачем вообще туман напускать? В чем смысл? Чтобы больше упиралось? Так многие просто забивают. Нужно чтобы больше получило, или пофиг?
  8. Спасибо большое, разобрался сам. Так и нужно писать - ИЛИ -, иначе можно запутаться, что я и сделал. Прошу прощения за пост, если кого обидел, просто когда топчешься на одном месте, это очень напрягает. Всем спасибо и эпических побед в боях! С уважением, AntyNATO.
  9. ЗАРАБОТАЙТЕ 8000 ОПЫТА... Я парень доверчивый. Долблю себе, опыт набиваю, время убиваю, у меня его много, я жить буду вечно. Однако замечаю, что то не так с набором то, как стоит на 2825, так дальше ни шагу! Почему стоит набор опыта?
  10. Спасибо всем неравнодушным. Снес игру, загрузил повторно. Заработало. Однако...
  11. Спасибо, но что то не грузит все равно... :-(
  12. КОШМАР!! Это все что можно сказать об обнове. В Адмиралтейство не могу зайти 3 дня. У Курфюрста башни смотрят в одном направлении. Расстреливали 7 минут, отвечать не мог, только вертелся как юла, маневрами это назвать трудно. PS Так с Адмиралтейством как быть?
  13. AntyNATO

    Подарки за покупку в «220 Вольт»

    Ну вот, решился мой вопрос с помощью поддержки. Активируйте его, используя инструкцию по ссылке, для этого скопируйте бонус-код с данного сообщения, вставьте его в поле для ввода бонус-кода и нажмите "Активировать бонус-код".Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь. Мы будем рады Вам помочь!
  14. AntyNATO

    Подарки за покупку в «220 Вольт»

    Выкатили объявление, что покупка НА ЛЮБУЮ СУММУ, перечень товаров, а через три дня ПОЛНОСТЬЮ СМЕНИЛИ ПРАВИЛА, но я то уже оплатил все онлайн, причем ДВАЖДЫ! Зачем коней менять на переправе? Отвратительно. 220 вольт.rar Совершенно верно! Ноги моей там не будет. Есть ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО достойных магазинов, где держат слово, а не врут.
  15. 1. G 4 2. K 1 3. D 5 4. C 5 5. B 8 1. Lightning 2. Roma 3. Aoba
×