Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
qwertflash

Система наказании

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 883 публикации

Наказание за дамаг - это фигня!

А вот автобан за мат - вот это преступение со стороны разработчиков, особенно в такой игре.

Когда ваш союзник садит вам 4 торпеды в борт вы предлагаете ему в чате сказать "карамба", или "Уважаемый союзник, 4 ваших торпеды попали в союзника, будьте внимательнее"?!

...

 

 

Чуть чуть не так: милостливый государь, не соизволили бы в следующий раз посмотреть направо, посмотреть налево, посмотреть прямо перед собой, вдруг, о печаль вселенская, вы увидите рядом с вам находится союзник, не соизволите воздержаться от необдуманного шага, искренне ваш и с нижайшим поклоном, капитан линкора. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

В настоящее время система наказаний в игре сродни Российскому правосудию, украдешь миллиард (всадишь союзнику в борт весь веер), будет очень строгое наказание - погрозят пальчиком, а за мелкое хулиганство (назовешь не очень умелого игрока из вышеприведенного примера раком) - получай реальный срок

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[SIBRA]
Участник
101 публикация

В настоящее время система наказаний в игре сродни Российскому правосудию, украдешь миллиард (всадишь союзнику в борт весь веер), будет очень строгое наказание - погрозят пальчиком, а за мелкое хулиганство (назовешь не очень умелого игрока из вышеприведенного примера раком) - получай реальный срок

 

вполне согласен равносильно законам созданым под создателя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
1 022 боя

Поэтому я и говорю: пока не будет штрафоф за повреждение хотя бы в несколько сот тысяч серебра, проку не будет.

 

Я сомневаюсь, что на "хронического" тимкиллера штраф в 100500 серебра возымеет должное действие. Такое наказание возымеет действие только на игроков, которые садят своих маленьких детей за игру, а тем все равно по кому делать "пиу-пиу"! 

А недалеким, которые просто так палят по игрокам своей команды в каждом бою поможет только перманент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
1 022 боя

Здравствуйте хотелось задать вопрос когда будет настроена адекватно система наказания за урон по союзникам особенно торпедами в пример скину пару скринов как я получил наказание за уничтоженный крейсер который практически с респа меня торпедировал при том не единожды но система почему то дала мне наказание а не крейсеру

 

Хотелось бы поинтересоваться где справедливость? Почему когда по мне проводят 38000 урона я не могу ответить? 

 

Я с трудом представляю себе алгоритм, по которому можно со 100% уверенностью сказать, что игрок умышленно нанес урон торпедами сокоманднику.

В то же время очень даже хорошо себе представляю алгоритм, по которому со 100% уверенностью можно сказать, в каком случае игрок умышленно нанес урон из ГК по сокоманднику.

Так что ТС, ты вообще не прав. Ну ввалили тебе урон, ну поскрипи зубами, выйди на балкон, подыши воздухом, попей чаю. или покрепче чего. Подумаешь, получил от своего. Первый раз что-ли?

Ну а судя по тому. что ты крайне шустро получил наказание, раздаешь ты союзникам уже не первый раз. За что собственно и получаешь соответственное наказание. Все нормально.

Было б из-за чего спор разводить на 3 страницы.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[TT71]
Участник
52 публикации
14 853 боя

 

Еще раз повторюсь для тех, кто не читает даже то, что пишут разработчики (а еще бета-тостер):

Перед пуском торпед убедитесь в отсутствии возможности попасть по союзнику. Если вы выпустив торпеды попали в союзника - это полностью ВАША вина.

Так что не катят ответы: я нечаянно, я случайно, я не хотел и прочее. Попол потому что гладиолус.

 

Все это, конечно, правильно. Тот, кто целенаправленно пускает торпеды по своим воистину ***, но...плывет параллельно союзник, км так в 6-7, за ним чуть дальше вражеский линкор. Точно просчитываю, что в своего не попадаю, пускаю торпеды. И тут забавный союзник (КР) делает поворот оверштаг и мои торпеды попадают четко ему в борт. И что тут делать? Нагнуть меня посильнее? Он когда поворот начал, я ему в чате тут же отписал - мои торпеды сзади. Пофиг. Более того, до пуска торпед прикинул его логический маневр, а он точно борт в борт с ЛК встал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
3 963 боя

Надо было его торпедами, торпедами, тогда и наказания не было бы. Разрабы никак не поймут, стрельба торпедами на авось намного хуже простой перестрелки, урон от последних намного больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
Бета-тестер
198 публикаций
2 663 боя

Вышел с неделю назад на Боуге в бой. Рядом респанулся "розовый" на Нюрнберге. Как обычно поднял группы, проложил маршрут тушке и начал увлеченно светить ястребами точки и прикидывать кому шишек насыпать бобрами. Только отбомбился - и уничтожен. "Розовый ню", оказывается, подошёл ко мне борт в борт и саданул торпедами. Ну и сам по "зеркальному" на дно пошёл. Итог -2 в самом начале боя. 

Бомбануло так, что даже ник этого торпераста не запомнил. Играть ещё потом дней 5 не мог. 

Резюме: требую бана подобных существ. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
9 354 боя

С тим-киллерами не часто встречаюсь. А вот трусишки на линкорах, которые в самом начале боя идут прятаться за острова в каждом третьем бою. Не знаю, в чем у них прикол, но подозреваю, что видимо запускают игру и идут себе чай пить, авось само победит. Ну вот и приходится пыхтеть за таких. Но ведь бесит жутко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Старайтесь не поддаваться на провокации.

Отправляйте жалобу в ЦПП.

 И совершенно ничего не будет, в ЦПП скажут что он случайно/не подумал/неопытный игрок/ну бывает иногда и т.д.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[TT71]
Участник
52 публикации
14 853 боя

 

Если в чате написал - это хорошо. Большинство не пишет вообще, типа: АЛЯРМ!!!! ТОРПЕДЕН БАХ-БАХ!!!! Да и еще у некоторых может чат быть отключен. Лично я не пускаю торпеды если есть хоть малейший шанс (союзник увеличил/уменьшил скорость хода, лёг в циркуляцию, etc) что могу попасть. Попасть в противника конечно же хорошо, но еще хуже попасть в союзника, чем вообще не стрелять. Выныривание из-за дымов - ну тут уж...

 

Я не буду делать такого априори, лучше приберегу торпеды для противника, да и в случае чего эта гора плавающего чугуния все же поможет размазать дамаг по оставшимся. Так что пусть живёт. ИМХО.

У меня с танков еще осталось, когда груда металла в виде Мыши, Эстонца, etc тупит, клацает клешнями и прочее: если будут стрелять в эту груду металла, то определенно не будут стрелять по мне, значит у меня еще есть время кого-то подамажить, пусть даже и при явном сливе заработать себе дополнительный профит в виде серебра за урон. Ну как-то так.

 

Блин...обидно, Зин.))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Блин...обидно, Зин.))))

 

Понимаю, понимаю. Я топлю только тех, кто целенаправлено начинает охоту на меня или союзников. 1 раз - бывает, 2-й раз - уже настораживает, 3-й раз - это уже закономерность. Т.е если чувак выстрелив попал в вас, ну бывает, клемануло мышь, проглючило и т.д. Но если спецом гоняется только за тобой, сбивает начататый тобой захват точки, пытается в борт пустить торпеды поливая огнем из пушек - я не буду раздумывать, утоплю нафиг.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
2 445 боёв

 

Понимаю, понимаю. Я топлю только тех, кто целенаправлено начинает охоту на меня или союзников. 1 раз - бывает, 2-й раз - уже настораживает, 3-й раз - это уже закономерность. Т.е если чувак выстрелив попал в вас, ну бывает, клемануло мышь, проглючило и т.д. Но если спецом гоняется только за тобой, сбивает начататый тобой захват точки, пытается в борт пустить торпеды поливая огнем из пушек - я не буду раздумывать, утоплю нафиг.

 

Какого ... ты тут несешь? Я уже играю давно, и не разу ни в кого СЛУЧАЙНО или специально не пустил полный борт торпед, это *** какими кривыми руками и ногами и головой надо обладать, чтобы "случайно" мать его по своим стрелять?  Нет им ни какого оправдания, как и уводящим свои кораблики далеко и назад и ждут когда за них все сделают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Какого ... ты тут несешь? Я уже играю давно, и не разу ни в кого СЛУЧАЙНО или специально не пустил полный борт торпед, это *** какими кривыми руками и ногами и головой надо обладать, чтобы "случайно" мать его по своим стрелять?  Нет им ни какого оправдания, как и уводящим свои кораблики далеко и назад и ждут когда за них все сделают.

 

Это сообщение было адресовано вам? Или вас имели ввиду лично? Я лично случайно попадал из орудий, когда рядом 2 корабля идут, когда ко мне в борт притёрся союзник и при стрельбе в противника попадаю по союзнику. И последнее: мы с вами на брудершафт не пили, так что тыкайте и неситесь где-то в другом месте.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 730 боёв

Я понимаю, когда нечаянно цепляют союзников в игре. Но мы вчера с мужем, охреневая, наблюдали, как в самом начале игры меня союзный крейсер сначала нехило припечатал снарядами, а потом вперся в борт и начал выталкивать под прицельный огонь противника, так же стреляя по мне, когда удалось от него чуть отвязаться, выяснилось, что уже больше половины ХП как ни бывало. Как с такими быть? На сообщения в чате он вообще никак не реагировал.

Изменено пользователем Katena_geroj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Я понимаю, когда нечаянно цепляют союзников в игре. Но мы вчера с мужем, охреневая, наблюдали, как в самом начале игры меня союзный крейсер сначала нехило припечатал снарядами, а потом вперся в борт и начал выталкивать под прицельный огонь противника, так же стреляя по мне, когда удалось от него чуть отвязаться, выяснилось, что уже больше половины ХП как ни бывало. Как с такими быть? На сообщения в чате он вообще никак не реагировал.

 

Жалобу через интерфейс пользователя в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 730 боёв

 

Жалобу через интерфейс пользователя в игре.

 

пожаловались. Интересно, какое наказание бывает в подобных случаях?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

пожаловались. Интересно, какое наказание бывает в подобных случаях?

 

Наказания в этом случае не будет, но когда человек наберет Н-ное количество жалоб получит либо бан, либо еще какое-то наказание. Это надо у разработчиков спросить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

 

Сегодня в бою на Шимиказе весь бой уворачивался от торпед союзной фубуки. Она шла на втором фланге чутка впереди меня и швыряла веера прям мне на ход. Я попросил так не делать, так этот уникальный человек до конца боя плавал хвостиком и пытался разрядить в меня хоть один веерок. Но при всем при этом надо сдерживать себя! Я не только не нагрубил в чате я еще и не стрелял в него и торпеды не пускал, хотя ручки чесались. Ну утоплю я его что он поумнеет? :child: В результате он остался на дне списка с 1 помощью захвата базы... 

 Надо добавить  пункт "Стрельба по союзникам"  в систему жалоб. Когда свой в тебя торпы пускает, ты уворачиваешься и подставляешься бортом к противнику. Тебя топят, а союзнику хоть бы хны, он же не попал. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×