Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Тяжелый крейсер «Салем»

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций
94 боя

Спасибо за статью интересную! Книжек не читаю так хоть здесь то нить новенькое узнавать буду!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
245 боёв

Просмотр сообщенияPinkman26 (27 Сен 2013 - 16:41) писал:


Ожесточённое военно-морское противостояние Соединённых Штатов и Японской империи, как это часто бывает, послужило мощнейшим стимулом к развитию конструкторско-инженерной мысли обеих стран.

Изображение

Изображение

Да стимул был огромный для создания такого гиганта, но всё таки даже такой стимул не ускорил время создания такого гиганта!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
38 боёв

Цитирую "Спущенный на воду лишь в 1949, «Салем» на долгих четыре года опоздал к войне, которая его и породила, а потому грандиозный потенциал крейсера так и оказался нерастраченным." Пора это исправить. Эй матросики. Живо крепить канаты!!!!  :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
34 боя

Офигить не встать 1800 человек на корабле блин тока название на видео быстро летели неуспивал прочитать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

В игре он на каком уровне будет?

а ты уверен что он будет в игре

может этот крейсер разработчики не добавят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Изображениеrikudo5 (09 Мар 2014 - 09:00) писал:

Офигить не встать 1800 человек на корабле блин тока название на видео быстро летели неуспивал прочитать

так на линкоре "Миссури" вообще 5000 было



А так ничё кораблик, для своего класса не плох 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций
22 боя

когда сама игра уже выйдет?

Игра не известна когда выйдет где-то через два года выйдет в ОБТ-Открытый Бета Тест я так думаю пока ищё игра пройдёт  Закрытый Альфа-тест Закрытый Бета-тест доооллгооо ждать придется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Как всегда ты порадовал статья интересная, познавательная и хорошо оформлена.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
2 807 боёв

Крейсера проекта 69 - Тяжёлые крейсера типа «Кронштадт» на моё мнение превосходили Американцев.

 

Это скорее уж линейный крейсер, чем тяжёлый - 35000 тонн и 12" ГК. ГК только для 30-х годов уже маловат, но водоизмещение вполне.

 

хороший дредноут:honoring:

 

 

Это не дредноут, а тяжёлый крейсер. Дредноутами называют линкоры построенные по принципу "bigest big gun & smolest small gun" (это я за ради просвещения тех, кто не в курсе...).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Они представляли собой значительно усовершенствованный вариант крейсеров типа «Орегон». 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×