Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
9p4uk2

Фарм на Атаго или кормушка что надо.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

 

Бой отличный , ничего не скажешь, но то ,что в среднем Атаго вывозит 500к , это Вы погорячились .

 Ок, в среднем может и перегиб, но точно около того, вот скрин одного из 2х сегодняшних боев, второй не выкладываю ибо смысла нет там всего 250к было за слив ибо команда очень не хотела выигрывать...

shot151119_1610762_19570736.jpgshot151119_1875707_19570743.jpgshot151119_5335368_19570747.jpg

 

 Естественно все это с ПА и флажком на доходность, ибо зачем фармить на преме без этих полезных допов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Да. Это как в танках когда я иной раз вывозил на Т34 по 170 тысяч кредитов из боя. Но средний фарм на нём 50 тысяч и хоть ты в лепёшку расшибись.

 

у меня на т34, типе 59, исе-6 и е25 всреднем по 60-80 обычно было, а рекорды тоже под 200 :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
Участник
400 публикаций
3 645 боёв

Да. Это как в танках когда я иной раз вывозил на Т34 по 170 тысяч кредитов из боя. Но средний фарм на нём 50 тысяч и хоть ты в лепёшку расшибись.

21:03 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ещё раз повторяю - в этой игре за урон сам по себе не дают денег и опыта.

И намного умнее ты поступишь если сыграешь 10 боёв на Атаго и посчитаешь заработок тем способом что я на первой странице указал. Хорошо если у тебя там 200 тысяч среднего получится и это уже будет за счастье.

Упертый какой :) Ранговые бои кончатся,я обязательно проверю :) А то я тут технику готовлю:) Клива купил обратно, Мехико, Митсуки-***. В такой минус ушел по кредитам :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Да. Это как в танках когда я иной раз вывозил на Т34 по 170 тысяч кредитов из боя. Но средний фарм на нём 50 тысяч и хоть ты в лепёшку расшибись.

21:03 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ещё раз повторяю - в этой игре за урон сам по себе не дают денег и опыта.

И намного умнее ты поступишь если сыграешь 10 боёв на Атаго и посчитаешь заработок тем способом что я на первой странице указал. Хорошо если у тебя там 200 тысяч среднего получится и это уже будет за счастье.

 

Если у вас "не пошел" кораблик, не надо всем доказывать, что он УГ, уже далеко не в первой теме вам вполне аргументировано объяснили, что Атаго фармит, но вы с упорством достойным осл... достойным лучшего применения продолжаете нести чушь, или вы искренне считаете, что кроме вас тут никто считать послебоевой выхлоп с учетом расходников не умеет? :amazed:
21:10 Добавлено спустя 2 минуты

А ты ведь позорно слился когда я тебе предложил сыграть 10 боёв подряд и показать свой фарм. И сейчас сольёшься.

 

Да я бы с удовольствием утер вам нос, да вот беда, времени мало, я хорошо если 3-5 боев в день играю.

И да, скрины, где то за 3 боя подряд я еще в той теме выкладывал. Так что идите, подышите воздухом и примите как данность тот факт, что руки у вас, мммм нужно срочно править :)

Изменено пользователем Amphiptere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

По тому как ты быстро сливаешься таки да - думаю что считать ты абсолютно не умеешь.

Хочешь доказать обратное? Ок. Скриним твою статистику по кораблям и кол-ву боёв, скриним твою сумму серебра на счету и ты проводишь 10 боёв на Атаго. затем показываешь сколько у тебя получилось а мы всем форумом дружно с тебя ржём.

 

Займитесь на досуге, я не против, а ржать буду я, когда вы от зависти слюной захлебнетесь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Чему там завидовать? Твои показатели на Атаго отнюдь не на высоте.

Да и 44% по серверу и средний дамаг вдвое ниже чем у Могами на этом корабле говорят лучше меня что это самое настоящее УГ за 50 долларов.

 

Я тут только что посмотрел ваши показатели на Атаго... Не с вашего шестка в мою сторону плевать, теперь то понятно почему он у вас не ФАРМИТ! Продолжать смысла не вижу, ибо спорить с упертым тролем обвешанным клешнями по самое дольше некуда-смысла не имеет :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

Запомни, средний всегда считается чистыми после определённого кол-ва боёв. 10 боёв подряд это самый минимум чтоб определить средний фарм техники в конкретных руках. При этом ты изначально записываешь сумму серебра которая у тебя была на счету, затем вычитаешь её из итоговой после 10 боёв и делишь на кол-во этих самых боёв. Вот это и есть средний фарм.

 

я знаю, как считается среднее арифметическое =) просто обычно лень копать и смотреть чистую прибыль, потому сужу по грязной

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

На Атаго обычно крабы попадаются, всего пару раз видел хороших игроков. Мурманск для элиты, покупайте Мурманск!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
Участник
400 публикаций
3 645 боёв

На Атаго обычно крабы попадаются, всего пару раз видел хороших игроков. Мурманск для элиты, покупайте Мурманск!

 

Мурманск имеется :) Но на Атаго прям сильно понравился. И торпеды у него дичайшие :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
424 публикации
21 601 бой

у меня на нем в среднем 320-180к не напрягаясь фарм лучше среднего и надо чтоб была победа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

 Ок, в среднем может и перегиб, но точно около того, вот скрин одного из 2х сегодняшних боев, второй не выкладываю ибо смысла нет там всего 250к было за слив ибо команда очень не хотела выигрывать...

shot151119_1610762_19570736.jpgshot151119_1875707_19570743.jpgshot151119_5335368_19570747.jpg

 

 Естественно все это с ПА и флажком на доходность, ибо зачем фармить на преме без этих полезных допов?

 

Ребят , в недавнем из патчей и было обьявлено ,что фарм на Атаго был слегка повышен , было бы удивительно ,если бы он вообще не приносил серы . До 500к , это нормально на нём , всё что выше , это тащунские бои , а не средний показатель.

21:44 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ну неужели ты не настреливаешь 46 000 + урона? Ну под 500 же дают стабильно,как нет то? :sceptic:

 

Я мало на нём езжу ща и честно говоря даже не смотрел и не знаю , какие у меня процы на нём .  Пристрелка и время нужны для любого корабля . Чаще на других любимчиках в сей момент играю.
Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 819 боёв

 

За этот бой определённо да. Реально хорошо сыграл и эпический нагиб.

Но вот про средний фарм на стеклянном Атаго который из себя представляет одну большую цитадель рассказывать не нужно. Кораблик даже с хилками очень и очень печальный на самом деле, ведь те хилки выбитые цитадели не восстанавливают. Да и общие 44% побед по серверу на Атаго говорят лучше всяких слов при том что у ровесника Могами 50% побед.

 

Простите , а где можно глянуть на эти данные?
21:49 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ну неужели ты не настреливаешь 46 000 + урона? Ну под 500 же дают стабильно,как нет то? :sceptic:

 

На Николае в 10 раз меньше без ПА с 60к урона )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

 

Ребят , в недавнем из патчей и было обьявлено ,что фарм на Атаго был слегка повышен , было бы удивительно ,если бы он вообще не приносил серы . До 500к , это нормально на нём , всё что выше , это тащунские бои , а не средний показатель.

21:44 Добавлено спустя 3 минуты

 

Я мало на нём езжу ща и честно говоря даже не смотрел и не знаю , какие у меня процы на нём .  Пристрелка и время нужны для любого корабля . Чаще на других любимчиках в сей момент играю.

Попробуйте объяснить это Zahrу, он уже все заборы кипятком , пытаясь свою криворукость оправдать :)

22:20 Добавлено спустя 4 минуты

Мог и не начинать. Я же сразу сказал что ты сольёшься. Так и получилось.

 

Так я не вижу смысла более спорить с идейным аналогом романа Федора Михайловича Достоевского очень подходящим вам по названию :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

Вот оно,на мой взгляд самое лучшее плавучее средство для фарма на сегодняшний день :) Давайте, делитесь своими достижениями на премиумных корабликах, интересно какой вообще рекорд у обитателей форума :) Всем удачи на морях сражений :izmena:

Nw0.jpg

Nw1.jpg

Nw2.jpg

 

 

А хотябы десяток подобных достижений найдется? Но только с пруфом!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

Данный пост с фармом, как по мне, никак не связан. Единичный бой - это не показатель фарма, просто автор решил выпендриться удачным боем (Отрастил там, нагибай, и всё такое...:trollface:). Ни таблиц, , ни статистики, ни аналитики.

В топку такие посты!:izmena:

Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[TT71]
Участник
52 публикации
14 854 боя

 

Нет у него такого среднего фарма. Так что не лги лучше.

Для наглядности проведи на этом крейсере 10-20 боёв подряд. Только сначала запиши сколько у тебя серебра на счету было изначально. Затем, когда отыграешь эти 10-20 боёв, то вычти из полученной общей суммы ту начальную по серебру и раздели на кол-во боёв. Затем сильно удивись и придержи свои глазёнки чтоб они не вывалились из орбит от такого "супер фарма".

ну а так да, единичные бои бывают эпические на любой технике и Атаго в этом плане не исключение.

 

Точно, бывают.бой1.jpg

бой1.jpg

Изменено пользователем vovk71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
3 022 боя

Тс не вводи людей в заблуждение даже после нерфа мурманск лучше фармит ,чем атаго после апа((.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
Участник
400 публикаций
3 645 боёв

Тс не вводи людей в заблуждение даже после нерфа мурманск лучше фармит ,чем атаго после апа((.

 

Ты не прав. Однозначно. Докажи скриншотами, а не пустыми словами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×