Перейти к содержимому

rosacorse

Старший бета-тестер
  • Публикации

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21307

Оценка

488 Великолепная

О rosacorse

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 14.07.1980
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Нижний Норвгород

Посетители профиля

6 362 просмотра профиля
  1. rosacorse

    Боевой пропуск 13.2. Весне дорогу!

    Как с языка снял!) Плюсанул
  2. Недостатки в Мире кораблей 1. Дирижабли. Сделайте их отдельным режимом. 2. Новая ветка японских авиков. Понимаю, авик под отрядно-командную игру, но сыгрываться на нём в отряде с маленьким уроном и страданиями вообще желания нет, да и соотрядные плюются. Поиграл-надоело, у них был потенциал но только на тесте. 3. Каунтер в групповых состязаниях МС.То клан в отрыве на 13 звёзд, то через минуту на 17 звёзд отстаёшь, невозможно наблюдать за этим. Работает! Не трогай! 1. Не режьте засвет от авиков. Не понимаю, если такая механика появится, то новые японские авики, вообще, мёртворождённые. Для меня это будет последней каплей. Предложения и пожелания: 1. Возможность покупать за уголь экономические комплекты и постоянные камо на корабли. 2. Возможность покраски в один цвет корабля а не за 45000 кредитов. 3. По поводу купонов на ОИ и глупые сбросы веток уже писали. 4. Расширить возможность получения стали игроками, не играющими в КБ и РБ. 5. Верните ачивку "Покер". Спасибо, за внимание!)
  3. По-моему, прям в точности такого нытья на форуме вагон и маленькая тележка. Дайте ТСу статичных бортоходов-ботов-соперников, вечную заградку и 610мм орудия на курф. Парню некомфортно ж играть). Буду на Тайхо, обязательно навещу ТСа сверху).
  4. Большое спасибо за скурпулёзный подсчёт! Вчера мучался с калькулятором и примерно так же посчитал). Мне нужен будет Хирю с камо и экономпакетом, поэтому пришлось вдонить за улучшенный БП. Интересен факт того, что свободку которую можно потратить на жетоны можно было бы потом вкинуть в половину прокачки Тайхо)
  5. Символ с котиком обязателен для получения, пожалуй, самый важный для меня ивент будет и даже самый важный в марте))))))
  6. rosacorse

    С новым Боевым пропуском!

    Ролик получился, по моему сугубо субъективному мнению, неоднозначным. Чел, который занимается разработкой позиционирует себя начальником другого разработчика (помощника), который, плюя на дедлайны, сидит в массажном кресле и попивает кофе). В то же время начальник (тот, который бородатый в ролике) ломает голову над боевым пропуском, увольняет своего горе-помощника (прямо перед новым годом, на минуточку) и дедлайны помощника ложатся на плечи бородача. Кто вам сценарии роликов пишет, ребята. Или тут реальный ваш кадровый менеджмент показан? (То, что ролик шуточный, я понимаю)
  7. Отпишусь в тему тоже, как авиковод. Мы вместе прошли от 0.8.0 с вами, уважаемые разработчики. Было всё: нерфы характеристик, эллипсы бомб, пулемётные очереди штурмовиков, ПВО ауры кораблей. А сейчас вот это. Понимаю, это находится в стадии разработки. Но, как и раньше народ побухтит и....привыкнет. В отряде играть на авианосце смысла не будет, если разведывательный потенциал будет так порезан. Неужели, с января 2019 года авианосцы до сих пор не в балансе !? Как я, играя на авианосце смогу взаимодействовать с эсминцами противника, если противодействовать не смогу без разведки. Снова внимание переключится на ЛК. На авианосце будем играть только соло или вообще не играть. Прошу вас, не делайте игру хуже, пожалуйста. Обратите внимание на коллег из-за бугра. Они, хотя бы, прислушиваются к игрокам.
  8. Лазоч, норм и за улучшенный БП зайдёт, так-то!
  9. Введите возможность продавать командиров а не демобилизовывать их. Потому что я не знаю что сделать с Жульеном, если его подарят за стримы.
  10. rosacorse

    Планы разработки: осень 2023

    Моё субъективное ощущение мне подсказывает, что разработка посмотрела на сумасшедшие результаты прошлого ассиметричного сезона и сделала всё (как обычно) наоборот "для игроков". Люди качали ветки с хорошим профитом на 8-ках и 10-ках не портили стату, так давайте их сейчас опустим в песок, пускай там вспомнят русско-японскую войну. Лично меня туда не загнать, а новичкам вы и так надарили и 6-рок и 8-рок, на них фарм побольше будет. Остаётся вопрос плюшек...Прошлая ассиметрия зашла под прокачку карты миссии на Jager, и всё было гармонично. Уж постарайтесь не так, как вышло с дирижаблями, дорогие Вы мои!))
  11. "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"
  12. rosacorse

    Опрос

    Мне понравилась у них песня про боевых комаров
  13. Бесплатно дед пока не расскажет, на Бусти уже у него есть видос. Как всегда у него "имбочка" получилась))))
  14. rosacorse

    Покажи своё истинное лицо

    Он-то выложит... Раз даже голос свой камуфлирует.... Минимум, выложит это фото)) Турри, ты ли это?))))
×