Перейти к содержимому

wanderingbullet_

Участник
  • Публикации

    608
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14616
  • Клан

    [KOM]

Оценка

1 398 Потрясающая

О wanderingbullet_

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 31.03.1973
  • Знак

Посетители профиля

2 592 просмотра профиля
  1. Два галоперидола этому джентльмену!!!
  2. wanderingbullet_

    Пожилой корабельный терпилец TroLLok

    Ну и в чем он не прав?Почитал вашу твою "переписку" с оппонентами, санитары явно где то не досмотрели))
  3. потому они и заходят так ЦА под любимый напиток))
  4. wanderingbullet_

    Игра дно

    ой, вот не надо, канистры получили отравленную пулю в голову в виде голдовых снарядов за серебро, которая их и прикончила, еще Лестой и не пахло, к её приходу там даже плоти на костях "трупа" не осталось, так всё разложилось))
  5. Бой в целом с самого начало вкривь пошел и я тоже вкривь пошел в этом бою, но тема не об этом. Примерно с 12 мин(до конца тайма) когда возвращаюсь для защиты базы и можно до конца. Тут во всей красе видим "сбалансированность" класса ПЛ, ага. Лодка спокойно сжирает ЛК, затем ЭСМ -в принципе "хищник против ПЛ"(но то в реале, а не в нашем замечательном балансе), в конце еще доедает эсм. При этом НИРАЗУ даже не засветившись, особенно ЛК без малейшего шанса ответить, при том, что Лаура еще маневренный ЛК и от многих торпед увернулся. Да ваш жеж баланс, это ... она в упор под ЛК и ее не видно, сброшеные в место пуска ГБ только 1 торпеду убрали, лодке пофигу, она в упор-ты её ни-че-го!!! ты ее даже не видишь!!! https://replays.korabli.su/replay/5603 Прям сразу желание "играть без остановки в эту замечательную игру". ну да, вас же устраивает текущее положение-все "мальчики для битья" для ПЛ. Что за манера в абсурд все возводить, здесь пытаются докричаться до разрабов, что никто не должен быть просто "для битья", нужен баланс и нужна возможность адекватного ответа и противодействия.
  6. wanderingbullet_

    Вы просили - мы сделали

    прям интересно, куда санитары смотрят...
  7. wanderingbullet_

    Земля плоская

    Земля не может быть плоской, это же очевидно, иначе бы котики давно все с края земли бы поскидывали!!! Шах и мат, плоскоземельщики!
  8. wanderingbullet_

    Земля плоская

    Лоза, иди уже новую песню напиши, что ли...
  9. wanderingbullet_

    А что так можно было???

    тут модерам пора бы закрыть тему, а то что то понеслось уже не в ту "степь"
  10. wanderingbullet_

    А что так можно было???

    Для русского человека это понимать легко и просто, данная фраза(и продолжение её) давно стали неотъемлемой частью фольклора, практически частью культурного кода.
  11. да, да, и этот самый кадр Шелдон, (в сериале, а не фильме)) так же удивлялся, что его сарказм не понимают, вот прям как ты)) и точно так же занудствовал, пытаясь доказать, что это у него все нормально, просто его не понимают)
  12. какая печаль, когда не смог в сарказм так, что аж приходиться картинку с табличкой вешать
  13. Господя....это на каком же глубоком дне самого глубокого моря должны находиться самолюбие и самооценка, что бы оскорбиться от этих картинок? Сочувствую, выздоравливайте..
×