-
Публикации
610 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
14621 -
Клан
[KOM]
Оценка
1 400 ПотрясающаяО wanderingbullet_
-
Звание
Мичман
- День рождения 31.03.1973
- Профиль на сайте wanderingbullet_
-
Знак


Посетители профиля
2 594 просмотра профиля
-
Подлодки: от безнаказанности к сбалансированному геймплею
wanderingbullet_ ответил в тему FEROS в Предложения по игре
ПЛ в принципе своем не вписываются в игру, ибо все остальные классы и их вооружение и оснащение работает в двух осях координат, даже авиация не имеет возможности играть высотой, как ПЛ глубиной. Поэтому и попытки стиснуть в игру ПЛ выглядят очень странно. Ну давайте тогда и авиагруппы будут управляться по высоте, имея возможность уйти высоко, где ПВО не достанет, лететь над самой водой, что бы оставаться незамеченными до последнего момента. ПЛ - попытка впихнуть трехмерное в двухмерный мир. -
обеспечение доминирования - захват островов
wanderingbullet_ ответил в тему Polazna в Предложения по игре
Два галоперидола этому джентльмену!!! -
ПЛ!!!!!!!
-
Ну и в чем он не прав?Почитал вашу твою "переписку" с оппонентами, санитары явно где то не досмотрели))
-
потому они и заходят так ЦА под любимый напиток))
-
ой, вот не надо, канистры получили отравленную пулю в голову в виде голдовых снарядов за серебро, которая их и прикончила, еще Лестой и не пахло, к её приходу там даже плоти на костях "трупа" не осталось, так всё разложилось))
-
Бой в целом с самого начало вкривь пошел и я тоже вкривь пошел в этом бою, но тема не об этом. Примерно с 12 мин(до конца тайма) когда возвращаюсь для защиты базы и можно до конца. Тут во всей красе видим "сбалансированность" класса ПЛ, ага. Лодка спокойно сжирает ЛК, затем ЭСМ -в принципе "хищник против ПЛ"(но то в реале, а не в нашем замечательном балансе), в конце еще доедает эсм. При этом НИРАЗУ даже не засветившись, особенно ЛК без малейшего шанса ответить, при том, что Лаура еще маневренный ЛК и от многих торпед увернулся. Да ваш жеж баланс, это ... она в упор под ЛК и ее не видно, сброшеные в место пуска ГБ только 1 торпеду убрали, лодке пофигу, она в упор-ты её ни-че-го!!! ты ее даже не видишь!!! https://replays.korabli.su/replay/5603 Прям сразу желание "играть без остановки в эту замечательную игру". ну да, вас же устраивает текущее положение-все "мальчики для битья" для ПЛ. Что за манера в абсурд все возводить, здесь пытаются докричаться до разрабов, что никто не должен быть просто "для битья", нужен баланс и нужна возможность адекватного ответа и противодействия.
-
- 220 ответов
-
- 22
-
-
-
прям интересно, куда санитары смотрят...
-
Земля не может быть плоской, это же очевидно, иначе бы котики давно все с края земли бы поскидывали!!! Шах и мат, плоскоземельщики!
-
Лоза, иди уже новую песню напиши, что ли...
-
тут модерам пора бы закрыть тему, а то что то понеслось уже не в ту "степь"
-
Для русского человека это понимать легко и просто, данная фраза(и продолжение её) давно стали неотъемлемой частью фольклора, практически частью культурного кода.
-
Просьба добавить функцию блокировки насмешливых эмодзи
wanderingbullet_ ответил в тему yaya_0721 в Предложения по игре
да, да, и этот самый кадр Шелдон, (в сериале, а не фильме)) так же удивлялся, что его сарказм не понимают, вот прям как ты)) и точно так же занудствовал, пытаясь доказать, что это у него все нормально, просто его не понимают) -
Просьба добавить функцию блокировки насмешливых эмодзи
wanderingbullet_ ответил в тему yaya_0721 в Предложения по игре
какая печаль, когда не смог в сарказм так, что аж приходиться картинку с табличкой вешать
