Перейти к содержимому

9p4uk2

Участник
  • Публикации

    400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3645

Оценка

119 Отличная

5 подписчиков

О 9p4uk2

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

1 195 просмотров профиля
  1. 9p4uk2

    Потеря звезды.

    Думаю не стоит оно того )))У кого пригорит,тот пусть и пишет в ЦПП )))Мне не принципиально ))) Спасибо за ответ оперативный )))
  2. 9p4uk2

    Потеря звезды.

    Перезашел в клиент,ситуация не изменилась,звезды нет,после этого провел 2 боя,в одном занял первое место по опыту,но проиграл,звезду не списали.Во втором бою победил,звезду начислили. Ту что отобрали-обратно не засчитали
  3. 9p4uk2

    Потеря звезды.

    У всех спишут 1 звезду,кроме тебя,так как ты первое место занял.
  4. 9p4uk2

    Потеря звезды.

    Хорошо,5 минут
  5. 9p4uk2

    Потеря звезды.

    Всем привет,разработчики,проверьте функцию потери звезды,при занятом 1 месте по опыту среди игроков своей команды. Только что откатал бой,занял первое место,в списке игроков у всех -1 звезда,у меня пустое значение-то есть по идее звезду снять не должны,но по факту после боя я потерял звезду. Мне как бы фиолетово,потерял или нет,займу 1 место или на 30 ранге зависну,но есть персонажи у которых будет днище выгорать до тла,при такой ситуации.
  6. 9p4uk2

    Купил Атланту...

    Я тут не так давно вытащил из новогодних контейнеров Алабаму,и скажу вам господа,она реально фармит и тащит!
  7. 9p4uk2

    Нерфить авики?

    Ахахаха. Автор,ты предлагаешь наказывать игроков которые хоть как то смогли в кораблики??? Очень годная тема ))))) Порадовал с утра пораньше ))))У меня у самого 2 авика 7 лвл. И я то могу в них,то не могу ))) А нерфить их надо только в том случае,если они слишком сильно выбиваются из статистики на общем фоне и вносят дискомфорт в игру. Разработчики с этим сами разберутся,но спасибо вам ))))
  8. 9p4uk2

    нерфить тех кто просит нерфить

    Эти темы всегда были и будут,играет человек на линкоре,сжигает его крейсер-НЕРФИТЬ крейсеры,сжигает его ЭМ-НЕРФИТЬ ЭМ,сжигает АВ-НЕРФИТЬ АВ. И так абсолютно на всех классах техники. Только почему то никто не создает тем,мол я с одного выстрела на Ямато вынес 90 000 урона-спасибо разработчики за незабываемые впечатления )))) Один негатив пишут. А когда в тихушку ногебают,никто не пишет об этом,это как само собой разумеется воспринимается.
  9. 9p4uk2

    Прекрасный баг "фото"

    Вам бы не помешало оформить тему должным образом,для того чтобы вам помогли решить вашу проблему,и для того,чтобы в дальнейшем все игроки могли её избежать. Прикрепите DxDiag,соберите информацию со скринами,реплеем,и данными о игре через WGCheck.
  10. Я чёт прошляпил,как получить крейсер ARP Takao?
  11. 9p4uk2

    Мне кажется или это как то не

    Что ж поделать,если я не играл в РБ )))
  12. 9p4uk2

    Мне кажется или это как то не

    А как вам такое?
  13. Боже мой, почему вы все такие мелочные????
  14. Очищайте КЭШ ДНС ребята,мне помогло. В командной строке введите ipconfig /flushdns Жмякаете ентер и вуаля )))
  15. 9p4uk2

    Ценные игроки. 5 — 11 ноября

    Благодарю ))
×