Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reyder26

Ранговые бои!

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

15
[FE_B]
Бета-тестер
106 публикаций
4 984 боя

Народ вот такой вопрос.Я даж не знаю как с этим разобраться!?В общем с выходом обновы и введения ранговых боев решил попробовать,ибо в самом начале идут несгораемые ранги и нужно всего лишь 2 победы подряд.Но вот в чем загвоздка играю второй день подряд и после первой победу-второй обязательно слив, хоть к гадалке иди!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Могу только одно посоветовать пересядьте с крейсеров. Моё личное мнение что они в РБ меньше всего решают и больше всего зависят от команды.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
2 047 боёв

Могу только одно посоветовать пересядьте с крейсеров. Моё личное мнение что они в РБ меньше всего решают и больше всего зависят от команды.   

мой фусо показал что это как раз лк командо-зависимые...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Миниказе тебе в помощь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Народ вот такой вопрос.Я даж не знаю как с этим разобраться!?В общем с выходом обновы и введения ранговых боев решил попробовать,ибо в самом начале идут несгораемые ранги и нужно всего лишь 2 победы подряд.Но вот в чем загвоздка играю второй день подряд и после первой победу-второй обязательно слив, хоть к гадалке иди!

 

Такая же фигня..... только я вчера вообще выиграть не мог......правда и играл не долго...... такое ощущение что у всех сразу клешни выросли заместо рук.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Ну фиг его знает) Попробовал на КР ..так поперло..два боя два слива. причем в первом отхватил детонацию от 1 попадания..во втором со психу сам подставился...сел на ЭМа и пошло , поехало)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
2 047 боёв

Миниказе тебе в помощь)

 

это эсм? которые у меня только что крейсеров изображали? и не разу торпы не пустили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

это эсм? которые у меня только что крейсеров изображали? и не разу торпы не пустили?

 

Смешные люди)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
2 047 боёв

 

Смешные люди)

 

может и смешные... а я из-за этих ... 13й ранг покинуть не могу 0_О

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 946 боёв

Сыграла 2 боя победы.

 

Дальше черезполосица победы поражения. 

 

Вам наверное не везет.

 

Вопрос как с этим бороться. 

 

Видимо время покажет...:honoring:

 

Изменено пользователем vrangera
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
362 публикации

Народ вот такой вопрос.Я даж не знаю как с этим разобраться!?В общем с выходом обновы и введения ранговых боев решил попробовать,ибо в самом начале идут несгораемые ранги и нужно всего лишь 2 победы подряд.Но вот в чем загвоздка играю второй день подряд и после первой победу-второй обязательно слив, хоть к гадалке иди!

 

У меня вчера днём такое же "кино" было. Даже на форум писал,так сказать делился своими негативными эмоциями с народом.... А вечером как стал за штурвал,так в миг с 12-ранга на десятый перепрыгнул -НИ ОДНОГО СЛИВА НЕ БЫЛО!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Я после очереды слива в РБ ,перебрался в рандом там плюшки вкуснее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

может и смешные... а я из-за этих ... 13й ранг покинуть не могу 0_О

 

Выходные) Вакханалия)
07:38 Добавлено спустя 0 минут

 

У меня вчера днём такое же "кино" было. Даже на форум писал,так сказать делился своими негативными эмоциями с народом.... А вечером как стал за штурвал,так в миг с 12-ранга на десятый перепрыгнул -НИ ОДНОГО СЛИВА НЕ БЫЛО!

 

Угу) с 21 до 24 нормальный полет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
1 354 боя

надо было ранговые бои сделать как ротные бои в танках. А то чаще всего никакого взаимодействия тот же случайный бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Пока достижения игрока будут оцениваться по победам команды, такая ситуация неизбежна. Одно могу посоветовать, избегать прайм-тайма, когда бурными течениями поднимается весь ил со дна. Утром играется относительно неплохо, пока кальмары еще спят. Ну, или поздней ночью

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Попробуйте играть на New Mexico. Бои будут веселее, а победы чаще =)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

надо было ранговые бои сделать как ротные бои в танках. А то чаще всего никакого взаимодействия тот же случайный бой.

 

РБ Ранговые бои (рандомные бои) как то так ,не ротные и не командные просто пиу-пиу единственный плюс опыт и кредиты рекой.

По опыту и кредитам нормально ну в случайных боях сейчас тоже акция и нормальные призы так что я пока там

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
8 657 боёв

Попробуйте играть на New Mexico. Бои будут веселее, а победы чаще =)

 

Ага, особенно на стоковом:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

мой фусо показал что это как раз лк командо-зависимые...

 

У моего фусо пока тоже не все гладко но я всё же надеюсь что скоро он превратится в амаги и всё будет хорошо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×