Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FOXYDEMON

странная особенность раковых боев

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
529 боёв

Покатал в раковых боях,

Там раков еще больше чем в рандоме, поэтому их так и назвали - раковые бои.

 

никогда не понимал этого. нафиг нужна статистика. сегодня я учусь и процент побед 45. завтра я профи и вот уже больше половины выигрышей. только старая статистика всё равно вносит коррективы и меня продолжают называть раком. а если игра "не моё" то и через два года я всё равно рак. так чем вам раки не нравятся? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[STM-V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
154 публикации
7 017 боёв

Доброго дня всем читателям и "писателям" форума! Не люблю много писать, но тут "накипело"!  Как говорилось в одном стихотворении "Этот стон у них песней зовется.." Так вот, мужики - хватит НЫТЬ! То у одного 5 мин. према осталось и не засчитали бой, то у другого % попаданий низкий, то вот "ранго-раковые" бои не устраивают! Делаете из мухи слона! Нет денег - играй без према - до 6-7 лвл вполне терпимо и серебро, пусть и потихоньку, но капает! Не нравятся ранговые бои - играй в случайных! И все, проблема то ни о чем! Нет, надо бы и халявных флагов (за уровень в ранговых боях) и чтоб команда не сливалась! Так не бывает! Это сравнимо с тем, что хочу много денег получать и поменьше работать! Не бывает так в жизни! Меньше нытья - больше конструктивных предложений по игре - глядишь и будет не игра, а няшка! Спс что прочитали сообщение! Удачи всем в рандоме!

 

 

Так в том и дело, что хочется в ранговые играть. Но те персонажи, которые сливаются в первые минуты, делают вообще не пойми что, играют на стоковых кораблях, просто неимоверно бесят. На советы не реагируют или реагируют нецензурщиной. Пусть играют со своими ботами и статой в 90% побед. Зачем они идут в ранги и портят игру нормальным игрокам, которые на победу хотят играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Вчера тут чей-то видос смотрел. Так там противник вообще на стоковом Конго воевал. Это же РБ, что там стоки делают? Неужели люди используют РБ для прокачки корабля для рандома?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

Вчера тут чей-то видос смотрел. Так там противник вообще на стоковом Конго воевал. Это же РБ, что там стоки делают? Неужели люди используют РБ для прокачки корабля для рандома?

 

а как же иначе. сам так делаю:) статки не жалко все равно обнулиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
48 публикаций

 

Так в том и дело, что хочется в ранговые играть. Но те персонажи, которые сливаются в первые минуты, делают вообще не пойми что, играют на стоковых кораблях, просто неимоверно бесят. На советы не реагируют или реагируют нецензурщиной. Пусть играют со своими ботами и статой в 90% побед. Зачем они идут в ранги и портят игру нормальным игрокам, которые на победу хотят играть.

 

Уважаемый! Думаю не промахнусь, если скажу, что многие из форумчан и игроков (в том числе и я) ждут в корабликах аналога Командных танковых боев, когда создаешь свою команду и пытаешься нагибать))) Проблема в том, что это пока недоступно! Разработчикам, я уверен, все наши "мечты" известны, а уж когда и как они воплотят это в жизнь, в игру - КТТС! А пока, естественно, стоки будут качаться в РБ, т.к. на общую стату это не влияет + как мне показалось, в РБ серебра и опыта дают больше, ну и врагов меньше! Хотите нагиба и фана (кстати, я тоже хочу) - ждите аналога КБ для флота! Удачи всем в рандоме!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

 

а как же иначе. сам так делаю:) статки не жалко все равно обнулиться

 

Необнулицца - интернет усе помнит. Контора пишет :trollface: Кому нужно - найдет и посмотрит. Вот твоя , например. Там и РБ есть. За 1-й сезон :rolleyes:
Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
29 895 боёв

Надоели боты в ранговых боях то стоят на старте то за камни засядут и сидят ждут когда их разберут толпой и почему то Я всегда именно в такие команды и попадаю .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[ASPID]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
14 786 боёв

Ну, великому скилованому нагибателю на Орлане с 47% виднее, что уж мы истинные крабы.........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Не катай,одним раком будет меньше:D

 

да собственно лично я почти и не катаю, даже с другого акка)) все так уйдут останется 10 человек на серве мегОпапок 1 ранга и будут друг с другом отношения выяснять))) ну не знаю, мб я ошибаюсь, ну дай бог)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
Участник
1 053 публикации
13 555 боёв

Чего у вас так всех бомбит от ранговых боев? А звездочки отбирают..)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

Чередовал вчера прокачку кенигсберга в рандоме с выходом на варспайте в Рб - странно 6 боев, 6 побед, теперь даже страшно заходить в РБ, зная что игра подставит сливы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

 

Необнулицца - интернет усе помнит. Контора пишет :trollface: Кому нужно - найдет и посмотрит. Вот твоя , например. Там и РБ есть. За 1-й сезон :rolleyes:

 

пусть смотрит, главное мне в клиенте не показывает:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×