Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Jinne

Корабли не танки (с)

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

 Конечно не катит.

 ну вот и скатились до самых примитивных "агрументов", лол =)

наверно на тесте техника другая и голда специальная, там она в лоб шьет, чудеса.

в общем еще раз о стате заикнетесь, будете сам с собой общаться, или по теме или ни как, переходить на личности глупо и непродуктивно.

и вообще, хватит за статистов рассуждать, не являясь им и близко =)

 Чушь порете Вы, т.к. просто не смотрите стримы и статут этих самых статистов.

конечно не смотрю, оно мне надо? ахахаха

но некоторыми особо показательными видосами интересуюсь, вот пример - https://www.youtube.com/watch?v=Z5I4mJJnQxw, хоть ролик и сделан в слегка саркастическом стиле, но суть проблемы отражает полностью.

так же открыв любой другой ролик от известного вододела/стаюги или еще кого-то что  там вижу? правильно, пол бк (а то и фул) голды, наверное просто так, ведь к вашим словам должно быть больше доверия, чем к своим собственным глазам =)

 Не будет там пробития каждым выстрелом

 да ничего не бывает в танках постоянного, танки это про ВБР и вместо 250 пробоя может вылететь 200 еще и в маску при полном сведении, это не аргумент.

аргумент тут большинство и большинство выстрелов шьют персика в лоб без каких-либо проблем.

Вообще-то вы изначально заявили, что достаточно зарядить голду и на автоприцеле пробивать. А теперь выясняется, что надо ещё знать куда стрелять.... Я же вам сказал - вы уже сами путаетесь.

" просто добавь водызаряди голду и не надо говорить, что довороты повороты помогут, нифига подобного, в игре пара танков, танкующих голду и те либо стреляют, либо танкуют."

 вот моя дословная цитата, хватит врать!

почему все мои оппоненты рано или поздно скатываются до откровенной лжи и подтасовки моих же слов? =)

 Но вы то конечно сейчас начнёте лечить меня, что стата не показатель качества игры ...

 ай хороший прием, но вот не к месту и не со мной, вашим доктором я не записывался и рассуждаю здесь не о качестве игры относительно статистики =)

 И? Откатаете больше 5к боёв - можно будет утверждать, что кораблики Вам интереснее, а пока увы.

 я просто удивляюсь таким альтернативным товарищам, вы по ходу лучше меня знаете что мне интересно, просто уморительно =)

ну да ладно, отбросим сарказм и включим логику, точнее я продемонстрирую вам что это такое.

с момента выхода кораблей в ОБТ, количество моих заездов в танки равнялось где то сотне.

против пятиста в кораблях за то же самое время, это аргумент номер раз.

если брать общую тенденцию, то в среднем бой в WoWs раза в два длиннее, чем в WoT, значит количество заплывов можно смело умножать на два, что составит 1000.

500 за 4 месяца это 1500 за год (3000 если учитывать вдвое большее время боя).

против 100 за 4 месяца, это 300 за год.

чувствуете разницу теперь? =)

 Можете и мою статку посомтреть во всех трёх проектах.

 вы разрешаете? какая честь ахахаха

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 ну вот и скатились до самых примитивных "агрументов", лол =)

Примитивно верить человеку на слово, что мне что Вам. Поэтому просмотр статистики - вполне себе нормальный аргумент. А что у вас там на ОТ и что вы там делали - мне никак не посомтреть. Я с такой аргументацией тогда могу всё что угодно говорить и отсылать страждущих доказательств к "играм на ОТ"

 

наверно на тесте техника другая и голда специальная, там она в лоб шьет, чудеса.

Нет, просто там игроки особо не заморачиваются в игру и подставляются сразу - это и есть ОТ. В реальном рандоме всё будет немного иначе. Конечно голда вносит диспропорцию в геймплей, однако у одних на 62а 60+ процент побед, а у других 48%. Я вам уже намекал на это, но Вы видимо не поняли - ни сути намёка ни как надо вытанковывать голду где это возможно конечно (иначе объясните мне как людидержат такую стату на том же 62а при том, что и в них и в Вас стреляют одинаковое количество голдой?)

 

 и вообще, хватит за статистов рассуждать, не являясь им и близко =)

Конечно не являюсь, я бы с Вами бы вообще не разговаривал бы. Но по сравнению со мной - Вы им ещё больше не являетесь, но умудряетесь спорить и говорить архиглупости.

 

правильно, пол бк (а то и фул) голды, наверное просто так, ведь к вашим словам должно быть больше доверия, чем к своим собственным глазам =)

Так в чём проблема? Зарядил - имеет право. И Вы зарядите и нагните. Но что-то мне подсказывает, что и с пол БК голды Ваша статка будет далеко не 60%. (Вы конечно опять соскочите и будете гнуть, что мол я перехожу на личности и моя тоже не 60% - так я сам и не заикаюсь про голду ибо понимаю, что могу её юзать как и статист фиолетовый, поэтому и не пишу чушь, что "просто заряди голду и не надо говорить, что довороты повороты помогут" ибо регулярно в отличии от вас играю на 10ках и вижу непробития голдой от себя и в себя.)

 

 танки это про ВБР и вместо 250 пробоя может вылететь 200 еще и в маску при полном сведении, это не аргумент.

аргумент тут большинство и большинство выстрелов шьют персика в лоб без каких-либо проблем.

В профильной ветке танков с вами не согласятся, я тем более. Играл на 8лвл побольше вашего и регулярно вижу персика в своём прицеле и приходится целить уязвимые зоны. У него даже средняя стата по серверу 49.1% кажется, что для према очень неплохо. Так что Вы сказки мне не рассказывайте про автоприцел.

 

 

По количеству боёв в кораблих, ну пусть будет в 2 раза меньше, т.к. бой в 2 раза больше, когда наиграете 2500 боёв тогда и поговорим. Динамику обсуждать смысла нет, сейчас она одна, а потом вам надоест - она будет другая. Я верю что сейчас вам кораблики нравятся больше, но 2500 боёв для меня показатель, а вера в ваше терпение и интерес - не показатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

 Примитивно верить человеку на слово

 согласен, потому есть ютуб, это такой намек =)

 объясните мне как людидержат такую стату на том же 62а при том, что и в них и в Вас стреляют одинаковое количество голдой?

да легко, статист держит свои показатели за счет раков и голды, нагибать таких же статистов он не сможет и процент его побед упадет ровно до 50 в итоге, при игре с равными.

и я сейчас не умоляю их умений, играть на результат, против 29 человек сложно (я пробовал на стату играть, знаю что говорю, за пару часов такой игры я реально устал, и хоть и набил фиолетовые циферки, но нафиг оно мне надо уставать на работе, а потом работать в игре да еще и серебро улетает просто вагонами), но факт есть факт, на равных по скилу стату не вытянешь =)

 Конечно не являюсь, я бы с Вами бы вообще не разговаривал бы. Но по сравнению со мной - Вы им ещё больше не являетесь, но умудряетесь спорить и говорить архиглупости.

 опять 25, перевод стрелок от отсутствия аргументов, бездарно абсолютно :sceptic:

 Так в чём проблема? Зарядил - имеет право. И Вы зарядите и нагните.

 да при чем тут нагнет не нагнет, я ролик для наглядности привел, мы тут не статистов и нагиб обсуждаем, а конкретные вещи, от которых вы с каждым постом уходите все дальше.

я понимаю, что аргументов у вас нет, кроме банального тыканья статкой (на которую я забил еще пару лет назад и играю на расслабоне), но может вернемся к сути вопроса?

конкретно в упор конкретно кумуль 62ки пробивает 62ку в лоб через раз исключительно благодаря ВБР, как и ИС3 персика, везде тот самый ВБР, но факт остается фактом 330 пробития достаточно что бы шить 240мм брони и в районе 300 приведенки, а 260 у обычного снаряда нет, вот и все!

 

и хватит уже втирать, что мне должно нравится больше, это такой феерический бред что у меня даже культурный текст закончился =)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

слив засчитан.

c28e7d1bef65.jpg

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

ProstoVasiya я за него, в танки думать гораздо больше надо, а тут врубил и стреляй по засвету, так же ума большого не надо по линкорам бб(крейсерам-тоже), остальные фугас.Ставишь ромб и покатил, поворот заднюю сведение и пуляй, если надо на другой край то нифига не успеешь, я говорю про ЛК. Крейсера в игре рулят, очень нравиться когда у тебя главный калибр ЛК лупит на 1000 по крейсеру, а тот тебя просто сжигает и на по следок торпедами. Все ваши домослы убивается просто -онлайн, и питерская команда как я вижу любит убивать его всеми методами...адьюс

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

ProstoVasiya я за него, в танки думать гораздо больше надо, а тут врубил и стреляй по засвету, так же ума большого не надо по линкорам бб(крейсерам-тоже), остальные фугас.Ставишь ромб и покатил, поворот заднюю сведение и пуляй, если надо на другой край то нифига не успеешь, я говорю про ЛК. Крейсера в игре рулят, очень нравиться когда у тебя главный калибр ЛК лупит на 1000 по крейсеру, а тот тебя просто сжигает и на по следок торпедами. Все ваши домослы убивается просто -онлайн, и питерская команда как я вижу любит убивать его всеми методами...адьюс

 

расскажите эту увлекательную историю моему Вайомингу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Ну а вы моему конго, при условии что тот очеень хорошо мимо лупит даже линкоров на 16 км. Все снаряды падают около вражеского линкора обдав его брызгами, так же урон по крейсерам настолько рандомный что ах , особенно очень классно когда вылетает 1000 хп за залп, а крейсер виляя просто тебя по кд лупит.... Неподскажите большой ли онлайн в этой наизахватывающей игре?:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Ну а вы моему конго, при условии что тот очеень хорошо мимо лупит даже линкоров на 16 км. Все снаряды падают около вражеского линкора обдав его брызгами, так же урон по крейсерам настолько рандомный что ах , особенно очень классно когда вылетает 1000 хп за залп, а крейсер виляя просто тебя по кд лупит.... Неподскажите большой ли онлайн в этой наизахватывающей игре?:popcorn:

 

а зачем вы стреляете с 16 км? :popcorn:

 

кстати, да, онлайн подрос! 20К - середина рабочего дня, вчера на пике - 38К

Изменено пользователем anonym_qsiEVLigWtHw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

то бишь надо упереться носом в корабль противника? л-логика

 

нет, носом не надо, надо выбрать оптимальное расстояние для стрельбы, на котором бы была устраивающая вас точность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
31 846 боёв

Ах, хоть слезу пускай... Только по онлайну пока слезу надо пускать тут, а не в танчиках (но самолёты конечно там уже море слёз) ...

Кстати ТС, а что кординально друго тут в отличии от танков? Тот же концепт, только нелепостей больше и онлайн меньше. Ну игра идёт медленее в плане геймплея ...

 

Мозг танкистов как вирус-глупости-хамства и так же  распространяется эту же тактику вирусы пытаются применить и в кораблях.

Но пока у них не очень получается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

ProstoVasiya я за него, в танки думать гораздо больше надо, а тут врубил и стреляй по засвету, так же ума большого не надо по линкорам бб(крейсерам-тоже), остальные фугас.Ставишь ромб и покатил, поворот заднюю сведение и пуляй, если надо на другой край то нифига не успеешь, я говорю про ЛК. Крейсера в игре рулят, очень нравиться когда у тебя главный калибр ЛК лупит на 1000 по крейсеру, а тот тебя просто сжигает и на по следок торпедами. Все ваши домослы убивается просто -онлайн, и питерская команда как я вижу любит убивать его всеми методами...адьюс

 

это на конго то не успеешь на другой фланг? ну ну, учитывая что скорость у него в районе 30 узлов (а это уровень крейсера), я сильно сомневаюсь в ваших доводах.

пробития насквозь по крейсерам конечно бывают и сильно бесят, но случается это редко, особенно на амерах.

япы сложнее за счет более тонкой брони и бОльших калибров, так что если горит от конго, просто качните вайоминг и все сразу встанет на свои места, хотя после АПа точности я даже на миоги стал полтинник вывозить запросто, даже продавал нехотя =)

 

з.ы. делюсь хитростью, при обстреле особо картонных крейсеров, стреляйте чуть ниже ватерлинии, при контакте с водой снаряд потеряет в пробитии и не пролетит насквозь.

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×