Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WirusB13

Так че с цитаделями??

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Ага, к Фусо как ни повернись, на Кливленде, если не цитадель, так столько хэпэ выбъет, что... что  лучше б цитадель, не так обидно). Бегу, бегу от Фус, да от Мексик этих ваших )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Только что в бою 7 штук на тирпице выбил. Идут как надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

 

А я вот не пойму . Что плохого в этих темах ? Открыли - не интересно - закрыли. В чем проблема ? На что влияет эта писанина?

Она влияет на то, что заходя на главную страницу форума в надежду увидеть интересные темы в последних созданных темах, люди видят 800 подряд созданных тем про *вставить любое слово: цитадели, экономика, баланс, РБ*.

 

Да и в принципе таки темы абсурд. Есть темы, где человек спрашивает, потому что ему интересно. А есть те, где он наезжает, не читая пачтноуты, блоги по механике и т.д. Это одна из них.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[AL_PR]
Старший альфа-тестер
170 публикаций

Цитадели вылетают крайне не регулярно, 2 залпа с мексики по кливу, он ровно бортом стоял, 6 попаданий 0 цитаделей, 0, Карл, суммарный дамаг в районе 5К (целился в район ватерлинии), так через раз, не спорю цитадели с КР слетают, когда в него стреляет ЛК, но только в том случае, когда ты сам на КР, смотрите канал Фьюриоса, он доходчиво объясняет что да как, а так же то, что цитадели пробиваются на вылет с нанесением 1/10 макс дамага, а когда разрабы это ввели, то сообщить игрокам  они не удосужились :izmena:

21:02 Добавлено спустя 2 минуты

Она влияет на то, что заходя на главную страницу форума в надежду увидеть интересные темы в последних созданных темах, люди видят 800 подряд созданных тем про *вставить любое слово: цитадели, экономика, баланс, РБ*.

 

Да и в принципе таки темы абсурд. Есть темы, где человек спрашивает, потому что ему интересно. А есть те, где он наезжает, не читая пачтноуты, блоги по механике и т.д. Это одна из них.

 

а ничего, что ключевые вопросы по механнике игры, которые кардинально меняют геймплей - не сообщают от слова никак?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Все теперь линкоры окончательно не играбельны, а крейсера не боятся ходить бортом и играть в Ворлд оф пожар???

 

цитадельки больше не пофармить???

Нет слов...ТС,начнем с того,чем стреляете,куда стреляете,на какую дистанцию?Ответьте на эти вопросы и вынесем вердикт.

23:29 Добавлено спустя 4 минуты

Ага, к Фусо как ни повернись, на Кливленде, если не цитадель, так столько хэпэ выбъет, что... что  лучше б цитадель, не так обидно). Бегу, бегу от Фус, да от Мексик этих ваших )))

а к эсминцам не пробовали повернуться?Зачем же к Фусам лезть на рожон,это наказуемое деяние,а вот за эсминцы и серы еще отсыпают поболе,чем за линкор.

Ладно,пойду за цитадельками схожу,поиграю.Минимум за бой,при плохом раскладе вылетает 2,а обычно от 5 за 1 бой стало вылетать.

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

Вчера за бой на мексике выбил 8 цитаделей, и да же на немце кр 6лвл, умудрялся разок выбить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

 

а к эсминцам не пробовали повернуться?Зачем же к Фусам лезть на рожон,это наказуемое деяние,а вот за эсминцы и серы еще отсыпают поболе,чем за линкор.

 

Эсминцев  всех на фланге уже перетопил. К Фусо и не лез. Он там просто один остался. И я тоже. . :) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Эсминцев  всех на фланге уже перетопил. К Фусо и не лез. Он там просто один остался. И я тоже. . :) 

 

слова настоящего крейсеровода:honoring:попадем как-нибудь в одну команду,буду держаться рядом с Вами.Эсминцы для моих линкоров-просто ад,особенно если их 3-4 штуки за мной гонится,а вокруг ни одного крейсера...И никто даже помочь не пытается,все союзные крейсера делают пиу-пиу фугасиками по вражеским линкорам...Тут появляется дичайшее желание перетопить всю союзную команду...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 819 боёв

Она влияет на то, что заходя на главную страницу форума в надежду увидеть интересные темы в последних созданных темах, люди видят 800 подряд созданных тем про *вставить любое слово: цитадели, экономика, баланс, РБ*.

 

Да и в принципе таки темы абсурд. Есть темы, где человек спрашивает, потому что ему интересно. А есть те, где он наезжает, не читая пачтноуты, блоги по механике и т.д. Это одна из них.

 

  Ааа... Ну ... Помнится кто то создал 100500  темку про цитадели не так давно. И ведь были ответы типа : " Что за бред!? Руки вытащи из ***ы", или  " Все отлично у меня. Нечего  сказки придумывать да бочку на разработчиков катить". И вот одна из этих тем набрала такие обороты , что разрабы задумались, проверили и ... Нашли, а потом исправили свою ошибку. Вот так бывает с подобной , лишней болтовней.) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

Не знаю,на Тирпице через 2 выбиваются цитадели . чет падазрительна(с) или прёмы таки лучше линейных даже в цитаделях ?хD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×