Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

Стрим на Удалом. начало в 20:00

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

 

Сегодня буду выкатывать 1-ю 9-ку на аккаунте. Советский эсминец Удалой. Давно просили хай лвл. ))

 

Начало в 20:00

Ссылка: 

 

 

 

 

 

 

 

Последние видео:

 

 

 

Моя группа в VK

Статистика игроков World Of Warships: http://z1ooo.ru/

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
Альфа-тестер
434 публикации
2 761 бой

Таак!  Киев был, удалой будет. А Ташкент? брать, не брать? Как он в Рандоме?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

Опять отрядом опытных игроков, или все по честному и в соло, как 95% игроков? 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Отсчет будет?А то фугасы моих линкоров дрожат от предвкушения охоты.:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

Опять отрядом опытных игроков, или все по честному и в соло, как 95% игроков? 

 

 

Он иногда в отряд брал меня на стримах :) а я, полный ракан - так что в отряде у него не всегда опытные игроки.

Скорее чем то интересные, у которых можно что то спросить, которые могут о чём то рассказать :)

А то что побеждают? дык это потому что Саша читер на всю голову и его надо банить :)

Изменено пользователем MedvedevTD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя

Опять отрядом опытных игроков, или все по честному и в соло, как 95% игроков? 

 

 

капец, а кто вам мешает взять в отряд друзей и с ними нагибать? И с каких пор играть отрядом с опытными людьми стало нечестно? Что за бред...

Или это просто желание поныть о том, что не смог в кораблики, а кто-то смог...

 

Изменено пользователем Janckman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

 

Он иногда в отряд брал меня на стримах :) а я, полный ракан - так что в отряде у него не всегда опытные игроки.

Скорее чем то интересные, у которых можно что то спросить, которые могут о чём то рассказать :)

А то что побеждают? дык это потому что Саша читер на всю голову и его надо банить :)

 

Не нужно лукавить! У вас в соло 59%,  когда объединяются в отряд игроки  с положительным винрейтом, то это дает существенное преимущество перед остальными, так как нет баланса по скилу для всех и для отряда в частности! То что у вас в отряде 79% побед лишнее тому подтверждение. 

 Что мешает мне играть в отряде - "собери отряд и нагибай..."?  Игра в отряде это не спортивная игра, чаще всего в одни ворота! 

Кто то играет с модом, который  "не принято называть на форуме", а что, он не запрещен! Тем не менее он в чистом виде чит.

Моя логика вам понятна? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Что опять будет то же что на Киеве и Ташкенте.- с криками "Не берите точки, я еще дамажки не настрелял" скучный однообразный настрел издаля? Когда после пары боев настолько неинтересно, что начинаешь засыпать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

 

Он иногда в отряд брал меня на стримах :) а я, полный ракан - так что в отряде у него не всегда опытные игроки.

Скорее чем то интересные, у которых можно что то спросить, которые могут о чём то рассказать :)

А то что побеждают? дык это потому что Саша читер на всю голову и его надо банить :)

С процентом побед 65+ полный ракан, а что тогда говорить о игроках с 43%. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

капец, а кто вам мешает взять в отряд друзей и с ними нагибать? И с каких пор играть отрядом с опытными людьми стало нечестно? Что за бред...

Или это просто желание поныть о том, что не смог в кораблики, а кто-то смог...

 

 

А кто говорит что это нечестно-здесь имеется в виду как вижу я по постам что игра отрядом с полноценной связью и взаимодействием имеет серьезное преимущество перед игрой соло.Слаженная группа всегда имеет преимущество перед тем же количеством людей действующих соло.Как по мне я бы давно в балансер заложил граничные условия взвода балансить только против взводов а если их не хватает то на низ по левелам +2-либо нагибайте такие же взвода либо соло игроков на 1-2 уровня старше.Вышли в бой отрядом на семерках-нагибайте или взвода равного уровня или соло-игроков на 9-ках.
Изменено пользователем Janckman
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×