Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wBPxyi1kbyd4

Неграмотность форумчан

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций

это ты исшо отмазался легким испугом, хорошо что память то у меня короткая:teethhappy:

Я боюсь только одного:

 в твоем гневе

Spoiler

 

Память у тебя "подходячая"! 

Для определённых случаев:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Лучше бы разобрал вот это: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/36024-ногато-я-и-его-удивительные-орудия/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[61RTB]
Участник
24 публикации
1 315 боёв

 

5 Баллов. Лови +

 

:honoring: спс ! а то раздули тему :popcorn: без ошибок пишут только шпионы ! и вообще тут не экзамены сдаём ! :bajan: и если ( чо ) на форуме когда штампуешь предложения автоматом показывает если ошибка в слове красной волнистой линией :hiding: кому это важно при написании исправит !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Не благодари. Хотя я сам русский не знаю.

 

http://prntscr.com/95zuf2

 

И давайте перестанем уличать ТСа в без (не) грамотности. Ок?))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Лучше бы разобрал вот это: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/36024-ногато-я-и-его-удивительные-орудия/

 

#пацталом

 

напомнило:

 

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Бла-бла-бла! У кого-то грамотность врожденная у кого-то нет. Люди не равны. И никогда не будут. Как слышится так и пишется. Здесь не экзамен по егэ. И вообще, у интерфейса вашего электронного гаджета есть функция проверки правописания. Главное правильно изложить свою мысль, что бы другие поняли. P.S. Правила орфографии меняются со временем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

К сожалению, заставить всех писать грамотно очень тяжело.

 

Рекомендую {всем} начать с этого:

Проверка орфографии в браузере (Chrome, Opera, Firefox, IE)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Извините, всё дело в том, что все ники, начинающиеся на z, x, alex, max, vlad и sanyok с номерами - все к сожалению разобраны до 2055 года. Кстати, если Вы заведёте в поиск по нику Puma, то результат будет приблизительно такой же, как с воинами, стрелками, снайперами, меткими, убиваторами, терминаторами, zloy и stalnoj.

 

Вы уж меня простите великодушно. Я не в коей мере ничего плохого о Вашем нике не хотел сказать.

Просто (по крайней мере для меня) он уж очень тяжело читаем.

(Возможно вследствие того, что он на Немецком языке).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Ваши познания этих 2 слов ошибочны и значения построены на ошибках ошибочной Педи, которая Вики:popcorn:

Я Вам yже сказал выше: НЕ - это который НЕзнает правил, а БЕЗ - который знает, но обходится БЕЗ них:popcorn:

Если нет yмного собеседника - поговорите с зеркалом:amazed:

 

Во-первых, даже если бы Вы были филологом, заявлять что то или иное мнение ошибочно не совсем верно в данном вопросе. Так как по многим вопросам даже у лингвистов нет единого мнения.

Во-вторых, я уже писал выше о целях создания темы.

Ну а в-третьих масса народа отписалась в этой теме, без злорадства и оскорблений друг друга, пока не пришел Уважаемый realPirat и не стал "умничать".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

К сожалению, заставить всех писать грамотно очень тяжело.

 

Рекомендую {всем} начать с этого:

Проверка орфографии в браузере (Chrome, Opera, Firefox, IE)

 

а заставлять не надо,

просто сейчас мало посещают библиотеки,

в этом все дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[61RTB]
Участник
24 публикации
1 315 боёв
:popcorn: тема о вечном :sceptic: и разговоров на вечность
14:28 Добавлено спустя 1 минуту

 

а заставлять не надо,

просто сейчас мало посещают библиотеки,

в этом все дело.

 

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

Лучше бы разобрал вот это: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/36024-ногато-я-и-его-удивительные-орудия/

 

А смысл? Очередной набор букв от человека, который далёк от письма (не ["представитель интеллектуального большинства, 5 букв" - термин не пропустил форумный автоцензор], и с образованием всё может быть в порядке, просто не читает). Ведь с устной речью всё просто: фраза в недрах мозга зародилась - ты её произнёс. Всё. Если человек книгу последний раз три года назад в каком-то сериале видел, то для него письменная речь "работает" так же: фразу про себя проговаривает, буковки записывает. В голове интонации есть? Есть - он же сам себе всё правильно "озвучил". Значит, в тексте тоже всё в порядке. 

Как-то так... 

 

Изменено пользователем Skaz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Вы уж меня простите великодушно. Я не в коей мере ничего плохого о Вашем нике не хотел сказать.

Просто (по крайней мере для меня) он уж очень тяжело читаем.

(Возможно вследствие того, что он на Немецком языке).

 

Открою секрет - такой ник - дело практической привычки и простого расчёта выгоды из него, это из другой игры, тоже кстати, про кораблики, где командир-корректировщик боя называет в тим-спике ник игрока противника, а остальные 30-50-100, а бывало и до 250-300 человек, задействованных в бою, должны были его сразу же сфокусировать.

 

Чтобы пролистать только один канал тогдашнего, нашего, ТимСпика, нужно было по секунд 30-40 крутить колёсиком мышки. Микрофоны же в нём были включены только у 5-7 человек из всей "пати", в том числе и у Вашего собеседника, который тогда выполнял одновременно функции корректировщика огня для одного из флангов и переводчика команд и манёвров с немецкого или английского для русско-язычных участников битвы.

 

Так вот - чем длиннее, сложнее и "не читаемее" ник противника, тем сложнее его ник произнести, озвучить командиру и найти и идентифицировать на мониторе всем остальным ,и соответственно уничтожить. Другими словами, такие, как я, жили там дольше всех. Но в реалиях этих корабликов это не актуально, так как тут в боях принимает участие максимум по 12 кораблей, а не по триста-четыреста.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

А смысл? Очередной набор букв от человека, который далёк от письма (не ["представитель интеллектуального большинства, 5 букв" - термин не пропустил форумный автоцензор], и с образованием всё может быть в порядке, просто не читает). Ведь с устной речью всё просто: фраза в недрах мозга зародилась - ты её произнёс. Всё. Если человек книгу последний раз три года назад в каком-то сериале видел, то для него письменная речь "работает" так же: фразу про себя проговаривает, буковки записывает. В голове интонации есть? Есть - он же сам себе всё правильно "озвучил". Значит, в тексте тоже всё в порядке. 

Как-то так... 

 

хочутирпицамногогалдыпресакунтстримитвидосыикнопкунагнутвсех

Скоро докатимся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 035 публикаций

идити бы вы лучшы урокав паделывоть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
1 840 боёв

Мне без разницы с грамматическими ошибками или нет составлена тема, главное её суть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

хочутирпицамногогалдыпресакунтстримитвидосыикнопкунагнутвсех

Скоро докатимся.

 

Да не обязательно. Вот, навскидку, четыре темы из активных. 

 

"Я не понимаю смысла в такой тактике в начале боя эсминцы делают захват всех точек а в это время все остальные сливаются за 3 минуты и в итоге остаются 2 эсминца против 6 кораблей и это слив они заходят берут точки при 780 очков захвата и все. Зато все вначале говорят го на захват". (человек говорит с монитором)

 

"Я решил на 4 уровне поставить всё на силу и хп истребителей и это не помогло я не 1 их истребителя не сбил!!!Решите это проблему к примеру сделать Японской авиации большую скорость!" (ребёнок говорит с монитором)

 

"Ребят, не играл 4 месяца, сейчас пришёл, настройки высокие, в верфи всё норм. Нажимаю в бой, грузится бой, потом не отвечает и вылетает вот такая ошибка. Помогите пожалуйста" (а вот тут взрослый дядька не говорит, а пишет - сразу видно разницу)

 

"Попытался анонсированные моды поставить, скачал запустил установку - и ничего! Глянул что с программой через диспетчер задач - "WoWs НЕ работает" (и ещё один человек, который отлично знает, зачем нужны все эти запятые и точки)

 

Win rate подборки 50%  - не всё так уж и плохо. :)

Изменено пользователем Skaz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Открою секрет - такой ник - дело практической привычки и простого расчёта выгоды из него, это из другой игры, тоже кстати, про кораблики, где командир-корректировщик боя называет в тим-спике ник игрока противника, а остальные 30-50-100, а бывало и до 250-300 человек, задействованных в бою, должны были его сразу же сфокусировать.

 

Чтобы пролистать только один канал тогдашнего, нашего, ТимСпика, нужно было по секунд 30-40 крутить колёсиком мышки. Микрофоны же в нём были включены только у 5-7 человек из всей "пати", в том числе и у Вашего собеседника, который тогда выполнял одновременно функции корректировщика огня для одного из флангов и переводчика команд и манёвров с немецкого или английского для русско-язычных участников битвы.

 

Так вот - чем длиннее, сложнее и "не читаемее" ник противника, тем сложнее его ник произнести, озвучить командиру и найти и идентифицировать на мониторе всем остальным ,и соответственно уничтожить. Другими словами, такие, как я, жили там дольше всех. Но в реалиях этих корабликов это не актуально, так как тут в боях принимает участие максимум по 12 кораблей, а не по триста-четыреста.

А если бы был вот такой например ник "1111111111"? Его бы легче было прочитать/произнести?

Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

А я, например, считаю, что гораздо круче, если кто-то пишет вообще без ошибок (опечатки не в счет).

Я бы с чувством огромного уважения пожал бы руку такому человеку!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×