Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darkbird

Товарищи! Помогите! Что не так делаю?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Собственно сабж. Вайн в прикрепленном скриншоте.

Оба корабля ни разу не выходили в бой в стоке. Только топ.

Изменено пользователем darkbird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PLANB]
Старший бета-тестер
197 публикаций
9 631 бой

Собственно сабж. Вайн в прикрепленном скриншоте.

 

 

скина нету(

 

Apd. Появился)

Изменено пользователем beefmaker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Линкор имба ( что собственно не так ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Скрины на месте. Первый раз обшибся. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Подплывай ближе к бандерлогам и статка вырастет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Что не так делаю?

Берёшь слишком маленькую выборку для статистики.

 

50к урона конечно не совсем ок на 7 лвл, но на 45-50% побед тянет.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Собственно сабж. Вайн в прикрепленном скриншоте.

Оба корабля ни разу не выходили в бой в стоке. Только топ.

 

У меня та-же проблема. 

На Конго 50К дамага и 37% побед. А всё почему? Потому-что рак....  :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

У меня так со стоковым Конго было. Топнул, и постепенно выровнял винрейт к 50%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Выправится со временем, не переживай, всем бывает не везет. Будет где-то 53+-2. На Колорадо вообще весьма сложно влиять на исход боя, на мой взгляд. Он медленный. А так, 50к - немного маловато для ЛК7, как я считаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Собственно сабж. Вайн в прикрепленном скриншоте.

Оба корабля ни разу не выходили в бой в стоке. Только топ.

 

Жук,он такой жук...Все в норме,поверьте.
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

1) С Мехико на Колорадо надо переучиваться, ибо баллистика у них немного разная. Я по началу тоже сильно косил на Колорадо, из-за чего общая эффективность страдала.

2) Колорадо очень медленный :( Из-за этого он часто не успевает куда-то дойти или откуда-то слинять, отчего команда проигрывает, но уже в порыве агонии при этом можно настрелять много дамажки, когда охотчие до последнего фрага враги прут на тебя как зомби и забыв про осторожность, лишь бы тебя себе на счет записать. А некоторых случаях это даже становилось причиной их неожиданного поражения :trollface:

3) Выше уровень -> лучше игроки -> нужно тащить сильнее, даже чтобы просто поддерживать винрейт предыдущего корабля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Берёшь слишком маленькую выборку для статистики.

 

А при чем тут статистика?! Это же моя собственная *** подгорает на стуле! Шел целенаправленно на колорада. Выкачал. Обвесил всем обвесом. Кэп - 7 уровень. Что ни бой - слив. Йорка вытащил в скриншот, только для того чтобы показать, что вроде не совсем рак. Разница в три (ТРИ КАРЛ) раза угнетает. Нисколько не вайню на сам корабль. Средний настрел таки выше чем на йорке, при 8 стволах против 12. Но как? Холмс? Что не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

А в чем собсно проблема? На какие вопросы автор темы хочет получить ответы?

 

Мексика - 6-й уровень, следовательно в противниках у нее часто бывает 4-й уровень, который для нее просто корм. Колорадо встречается все же с более серъезными противниками. Кроме того, у Мексики как мне показалось баллистика снарядо достаточно хорошая, может даже получше Колорадо.

И еще. Не помню как Мексика, но недавно обнаружил, как Колорадо очень хорошо впитывает дамаг от 400 мм пух даже будучи в ромбе с хорошим углом. 

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

А при чем тут статистика?! Это же моя собственная *** подгорает на стуле! Шел целенаправленно на колорада. Выкачал. Обвесил всем обвесом. Кэп - 7 уровень. Что ни бой - слив. Йорка вытащил в скриншот, только для того чтобы показать, что вроде не совсем рак. Разница в три (ТРИ КАРЛ) раза угнетает. Нисколько не вайню на сам корабль. Средний настрел таки выше чем на йорке, при 8 стволах против 12. Но как? Холмс? Что не так?

Чем меньше боёв, тем больше случайностей. Кинь монетку 10 раз. И если она одной стороной упадёт 7 раз, а другой 3 раза, значит одна сторона тяжелее в 2 раза, чем другая?

А вот кинь монетку 1000 раз и если результаты будут 700:300, то монетка на самом деле неправильная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

А в чем собсно проблема? На какие вопросы автор темы хочет получить ответы?

 

А прочитать пост религия мешает?
11:37 Добавлено спустя 3 минуты

Чем меньше боёв, тем больше случайностей. Кинь монетку 10 раз. И если она одной стороной упадёт 7 раз, а другой 3 раза, значит одна сторона тяжелее в 2 раза, чем другая?

А вот кинь монетку 1000 раз и если результаты будут 700:300, то монетка на самом деле неправильная.

 

Ну я конечно же попробую еще помазохизить.

 

Хех. Чет тут есть непонимание... Я повайнить пришел не на линкор Колорадо! Который может и зажечь аццки. Я пришел совета у сообщества спросить. Чем и как НАСТОЛЬКО отличаются Йорк и Жук, чтобы при одинаковом игроке показывать столь РАЗНЫЕ результаты! Ну право слово, стул подгорает... Обожаю Колорадо еще с Невика. Да и тут изучил все видео с ним.... Шозанах? ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Колю брать стоит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Просто балансер назначил ТС главным оленеводом, ничего страшного. Его отморозит рано или поздно и начнёт кидать в команды, где выстрелить не успеешь, уже победа. А дамаг на сливах и набивается, в итоге стата выправится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×