Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_1141352

Клуб подгоревших стульев

В этой теме 721 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
231 публикация
5 849 боёв

Феерические сливы сегодня. Такое ощущение, что все эти с дёргающимися глазами, с проблемами мо зрением и координацией, однорукие и прочие разом зашли в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41 114
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 673 публикации
17 348 боёв

 

 

в заголовке ТС стоило крупным шрифтом написать ВСЕ "десять заповедей"  ))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

 

ты на Киеве не пошёл Фубуки сносить на карте океан...короче...всё норм.

Пишешь, что классный игрок, я думал: Ща паря затащит, но...Может спать хотел :)

 

Скажи приблизительное время боя,я не успокоюсь,пойду реплей смотреть:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

Я не понимаю что сегодня в РБ твориться. Вы видели когда-нибудь когда 5 игроков Вашей команды уходит за дальние острова? Кстати они случайно торпедировали свой крейсер. Это овощи, это не игроки.

 

Чёрт эти кони опять за авиком втроём погнались.. Боже какие у..аны играют.. Откуда.. 6 ранг.. как.... Я хочу удалить игру на ***. Пусть играют в своём овощном бульоне. И я то считал себя слабым игроком.

 

Они в острова врезаются, они по своим попадают, они плывут куда угодно, они расстреливают АФК вместо того что бы добить ЭМ рядом.. Я не понимаю кто это и как они дошли до таких рангов. Мне теперь точно бан чата дадут.

Изменено пользователем _German_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

Я периодически играю в разные игры и вот что заметил. В играх как правило игроки сами определяют с кем, как и где им играть. Во всех же поделиях "картошки" меня приучают к тому, что мои желания вещь никого не интересующая. Вам нравится режим акватория? А нравится карта океан? А нравится крейсер Германии 4 уровня? А как вы думаете как в режиме акватория, на карте океан чувствует себя крейсер Германии 4 уровня? Ах да в 6 уровнем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Я периодически играю в разные игры и вот что заметил. В играх как правило игроки сами определяют с кем, как и где им играть. Во всех же поделиях "картошки" меня приучают к тому, что мои желания вещь никого не интересующая. Вам нравится режим акватория? А нравится карта океан? А нравится крейсер Германии 4 уровня? А как вы думаете как в режиме акватория, на карте океан чувствует себя крейсер Германии 4 уровня? Ах да в 6 уровнем. 

 

Акватория норм, Океан норм, крейсера Германии не катаю, но меня и не заставляют.

Будут еще вопросы, обращайтесь. 

Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

 

Акватория норм, Океан норм, крейсера Германии не катаю, но меня и не заставляют.

Будут еще вопросы, обращайтесь. 

Удачи.

 

Этот "имба" корабль играбелен только от рельефа. Подробности в профильной теме про кораблик. Очень знаете-ли тяжело на нём в чистом поле. Допустим в WoT есть в настройках возможности выключить некоторые режимы игры. Тут нет. А карта "океан" сама по себе отличная, но не для всех корабликов подходящая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Этот "имба" корабль играбелен только от рельефа. Подробности в профильной теме про кораблик. Очень знаете-ли тяжело на нём в чистом поле. Допустим в WoT есть в настройках возможности выключить некоторые режимы игры. Тут нет. А карта "океан" сама по себе отличная, но не для всех корабликов подходящая.

 

На данный момент крейсера Германии созданы для того что бы на них страдали, больше ни для чего они не предназначены. И это не зависит от карты :) Когда, играя на ЛК, я вижу в команде противника герм крейсера, то знаю что в этом бою будут эпические ваншоты :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Скажи приблизительное время боя,я не успокоюсь,пойду реплей смотреть:sceptic:

 

 

с часа ночи до 4-х по МСК. 

Точно знаю карта "Океан". Нет выборки по картам в реплеях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

 

с часа ночи до 4-х по МСК. 

Точно знаю карта "Океан". Нет выборки по картам в реплеях?

 

Нашёл один реплей от 29 числа в 02.52,но ты там в противоположной команде на мэхане,а фубуки у вас там не было.Мож ты чё напутал?число например?:amazed: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Хотела тоже написать, про то как все горит и бесит...

Но подумала, я с 18 до 10-го дошла :child: Для первого раза неплохо.

Ну и что, что меня кидает с теми, кто просто стоит на линии J...

Может ему нужен был слив?!:ohmy: А я жаловаться (2 репорта кинула, за бота и плохо играет)

Так просто, запомните ник "___Соловей___" Я по русски написала, но узнаете я думаю... :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Нашёл один реплей от 29 числа в 02.52,но ты там в противоположной команде на мэхане,а фубуки у вас там не было.Мож ты чё напутал?число например?:amazed: 

 

в этом бою твоя команда победила?

скинь скриншот. Я два раза в эту ночь твой ник видел: на марсе и на океане.

12:15 Добавлено спустя 1 минуту

Хотела тоже написать, про то как все горит и бесит...

Но подумала, я с 18 до 10-го дошла :child: Для первого раза неплохо.

Ну и что, что меня кидает с теми, кто просто стоит на линии J...

Может ему нужен был слив?!:ohmy: А я жаловаться (2 репорта кинула, за бота и плохо играет)

Так просто, запомните ник "___Соловей___" Я по русски написала, но узнаете я думаю... :D

Взаимность: Udalyator...бррр...не надейтесь на него.

Изменено пользователем anonym_wDSdohxxaPQW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Столкновение Серв-ов
363 публикации
12 377 боёв

 

Да кто бы говорил!!! Вы вообще точки брать не хотите,постоянно в чате. Я вообще молчу за вашу игру на эме(потому,что только нецензурная лексика пробивается).

P.S. Прошу прощение за вчерашнюю реплику,но Вы сами виноваты.

Сима тебе то с 350+ боями и говорить за хорошую игру :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

 

Взаимность: Udalyator...бррр...не надейтесь на него.

А уже ни на кого не надеюсь:B

Смысл играть на команду? Светить и точки брать.... И прочее.... Тем Более в РБ:D

Посмотрела, урон не нанесла, практически... А почему?!

Потому что на команду играла... На победу... Точки брала. Лк светила, дымами прятала... Зачем???

Мне урон надо наносить. 10 несгораемый, на нем и останусь, но с уроном. Тышь за сто надо за бой...

три звезды на 9-м было... тепрь 5 на 10-м...

Да хоть ни одной, но научусь на себя играть.:great: Зачем мне команда?! Как все думают так и я буду.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

А уже ни на кого не надеюсь:B

Смысл играть на команду? Светить и точки брать.... И прочее.... Тем Более в РБ:D

Посмотрела, урон не нанесла, практически... А почему?!

Потому что на команду играла... На победу... Точки брала. Лк светила, дымами прятала... Зачем???

Мне урон надо наносить. 10 несгораемый, на нем и останусь, но с уроном. Тышь за сто надо за бой...

три звезды на 9-м было... тепрь 5 на 10-м...

Да хоть ни одной, но научусь на себя играть.:great: Зачем мне команда?! Как все думают так и я буду.......

 

Бывают команды мечты. Мы на "марсе" собрались и командой, реально продавили. Ни разу, за два сезона, такого не видел. Пошли все ЛК, крейсера, эсминцы. Просто смели противника.

Отчаиваться не стоит. Катаете на хатсу, как я понял. Продолжайте светить и брать точки и постоянно жмите ф3, устанавливая фокус. Можно торпедами поработать, когда уже есть преимущество в 100-200 очков.

Урон - это для ЛК.

...и не умирайте под огнём юсов и советов (эсминцы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

Карта океан. Я на ЛК, двигаюсь со вторым ЛК в ордере. Постреляшки и вдруг бабам и Проигрыш. Оказываеца наши эсминцы и крейсера не захватили базу, а какой-то невидимка у противников по краю захватил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

 

Бывают команды мечты. Мы на "марсе" собрались и командой, реально продавили. Ни разу, за два сезона, такого не видел. Пошли все ЛК, крейсера, эсминцы. Просто смели противника.

Отчаиваться не стоит. Катаете на хатсу, как я понял. Продолжайте светить и брать точки и постоянно жмите ф3, устанавливая фокус. Можно торпедами поработать, когда уже есть преимущество в 100-200 очков.

Урон - это для ЛК.

...и не умирайте под огнём юсов и советов (эсминцы)

 

Ага, на сухарике:) Фубука совсем не пошла... Хоть и торпед много, и модуль на маскировку, но скорости нет... Все догоняют.

Вернула 9-й ранг, временно наверное:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

 

в этом бою твоя команда победила?

скинь скриншот. Я два раза в эту ночь твой ник видел: на марсе и на океане.

 

Не,мы слили,а вы выиграли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Не,мы слили,а вы выиграли.

 

значит сначала испугался, что сольём твоей команде (ты крутой)

Не в обиду: просто помню, что подумал... ТАКОЙ ЧУВАК...

Сорян, если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

 

значит сначала испугался, что сольём твоей команде (ты крутой)

Не в обиду: просто помню, что подумал... ТАКОЙ ЧУВАК...

Сорян, если что.

 

Да я как бы и не "бомблю",просто ты заинтриговал меня,я думаю чё же за бой такой,где я так прям "раковал"?:)Ну вот глянул реплейчик и не увидел ничего необычного.Расклад такой:после основного замеса,уже ближе к концу боя у нас остались фубуки,я на киеве и амаги (2к хп),у вас ташкент,киев и колорадо(23к хп).Я начинаю с вашего киева ибо ближе всех ко мне был,он начинает уходить в сторону своей базы,тут вижу ташкент нарисовался с явными намерениями добить наш лк,я по коробке и к нему(отпускаю киева с 3к хп),подлетаю к лк и ставлю ему дымы,ташкент на лыжи,я за ним в погоню,пыщ-пыщ,пиу-пиу и всё такое и тут вижу засвечивается киев вражеский и прямым ходом к нашей базе летит,я отпускаю ташкента,даю циркуляцию и на защиту базы спешу.Разница была в 12 очков превосходства между командами,кароче я неуспеваю вернутся и вражина на киеве наступает на точку когда счётчик очков у нас показывает 996.

Ну вкратце как-то так этот бой выглядел моими глазами:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×