Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_1141352

Клуб подгоревших стульев

В этой теме 721 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

Просто выбесил игрок (TZ_sEkO)! В одном бою стал сзади меня и палил по противнику, итог-у меня -1 башня (Бессон). Ну ладно, с кем не бывает. Понаблюдал за ним несколько боёв-мдаа... (долго рассказывать). В другом бою меня расстреливают два эма, он стоит в 5км и общается с противником в чате. Не сдержался-посоветовал общаться на форуме (конечно посоветовал в нецензурной форме-простите). Итог-бан чата неделю). Запомните этого товарища (вряд ли поможет в бою).

P.S. И вроде стата норм,ну а сам.......

И всё это на пятом ранге).

Ну а мне ваша игра на эсминце крайне не нравится, и что теперь? терплю и прохожу ранги

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Ну а мне ваша игра на эсминце крайне не нравится, и что теперь? терплю и прохожу ранги

 

Да кто бы говорил!!! Вы вообще точки брать не хотите,постоянно в чате. Я вообще молчу за вашу игру на эме(потому,что только нецензурная лексика пробивается).

P.S. Прошу прощение за вчерашнюю реплику,но Вы сами виноваты.

Изменено пользователем sima0506
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[DDN]
Участник, Коллекционер
91 публикация
36 989 боёв

Ну и я внесу свои 5 копеек .Уже надоело это терпеть, до какой степени этот цирк будет продолжаться в рендоме? Из танков свалил по этому и тут такое же !!!!  Я за два часа игры даже Х2 снять не могу с 6 разных кораблей. Я тоже хочу хороший % побед и делаю для победы все что могу, но как можно играть когда твои союзники сливаются каждый бой, не захватывают точки, стоят на базе афк и тд. и тп. Итог 2 часа игры ради удовольствия и побед = 10 сливов подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 289 боёв

Просто выбесил игрок (TZ_sEkO)! В одном бою стал сзади меня и палил по противнику, итог-у меня -1 башня (Бессон). Ну ладно, с кем не бывает. Понаблюдал за ним несколько боёв-мдаа... (долго рассказывать). В другом бою меня расстреливают два эма, он стоит в 5км и общается с противником в чате. Не сдержался-посоветовал общаться на форуме (конечно посоветовал в нецензурной форме-простите). Итог-бан чата неделю). Запомните этого товарища (вряд ли поможет в бою).

P.S. И вроде стата норм,ну а сам.......

И всё это на пятом ранге).

Долго смеялся ) TZ_sEkO плохо играет - новый анекдот .)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41 113
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 673 публикации
17 348 боёв

сколько страстей )))) ребятки ранговые бои, грубо говоря "те же яйца, только в профиль" ... никаких особых отличий от боев случайных нет, разве что народу по меньше и организоваться проще, а так ... интересно сколько "коров проиграли" так сильно кипятящиеся игроки )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[DDN]
Участник, Коллекционер
91 публикация
36 989 боёв

Да при чем тут ранговые бои, везде одно и тоже сплошные проигрыши и как получать удовольствии от игры? И при чем тут "коровы"? Все собравшиеся тут играют ради двух вещей 1. Статистика 2. Удовольствие и большинство  не получают ни того ни другого!!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[DDN]
Участник, Коллекционер
91 публикация
36 989 боёв

Вот пример боя только что проведенного мною, и опять проигрыш. По нику человека на Izumo сразу видно что человек "скучает по танчикам" ,как только докачиваються со своей криворукостью до таких прекрасных кораблей.

Изменено пользователем FoxtrotMen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Долго смеялся ) TZ_sEkO плохо играет - новый анекдот .)))

 

Ну судя по Вашим достижениям,для Вас он просто Бог.))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Тушите меня...Горит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

 

Ну судя по Вашим достижениям,для Вас он просто Бог.))))

 

НУ сравнивая статистику, игрок с ником 

GreatTaskernini,

играет лучше меня и вас вместе взятого.

И на Ташкенте точки брать дело не благодарное,а уж тем более подставляться под несколько кораблей я точно не буду.

P.S. Заранее скажу, что я не знаю кто такой ГреатТаскернини и он не мой знакомый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[DDN]
Участник, Коллекционер
91 публикация
36 989 боёв

Да понятно тут всё с вами!!! Если у вас все хорошо мы за вас рады. тема совсем о другом. Померится своим достоинством можно и в другом месте!!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Да понятно тут всё с вами!!! Если у вас все хорошо мы за вас рады. тема совсем о другом. Померится своим достоинством можно и в другом месте!!! 

 

Не я серьезно) Горит жутко...Мехико хорош , но не у меня( Бомбит меня...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[DDN]
Участник, Коллекционер
91 публикация
36 989 боёв

 DFDMN да хороший, у меня Колорадо  мне нравится только походу, он тоже хорош не у меня (( за 50 боев 33% .Походу надо искать для общения опытных игроков для перенятия опыта)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 895
[ODINS]
Участник
14 374 публикации
34 286 боёв

 

Не, игрушечка прикольная, не Дистант Ганс канеш, но под *** покатит.

Гармонично устроены скорость хода и дистанции. В целом приятною

Но эсминцы бесят своей живучестью!!!!

13:20 Добавлено спустя 4 минуты

 

Да я не требую реалистичности, я прошу, чтобы эсминцы были не убершипами, а оружием хитрых, а не тупых.

Нагло переть рогом на ЛК сознавая что успеет пустить торпеды и переживёт попадание нескольких снарядов ГК - ето не для хитрых. а для тупых.

 

  Ага ..Счаз ...Единственный класс который может ,что-либо решить на островной карте))  Повторюсь ,единственный, спокойный и   думающий   класс  шипов  (а "вы точки захватывайте быстрее  и все  больше от Вас не надо" , да я задолбался  по кругу их захватывать 4 раза перезахватил получается ,пока команда "Великую армаду" ,а точнее "Турецкий флот на стоянке Синопа " изображала) а пару одаренных устроили охоту ,сами знаете на кого  ..Не хрена не угадали ,это был не авик  ,большинство боев  куча ***ов старается утопить одного умного на ретираде  ЛК ,ну Вы -же это видите  ? А в точки вгрызаемся мы  мелкие  и противные))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

 

  Ага ..Счаз ...Единственный класс который может ,что-либо решить на островной карте))  Повторюсь ,единственный, спокойный и   думающий   класс  шипов  (а "вы точки захватывайте быстрее  и все  больше от Вас не надо" , да я задолбался  по кругу их захватывать 4 раза перезахватил получается ,пока команда "Великую армаду" ,а точнее "Турецкий флот на стоянке Синопа " изображала) а пару одаренных устроили охоту ,сами знаете на кого  ..Не хрена не угадали ,это был не авик  ,большинство боев  куча ***ов старается утопить одного умного на ретираде  ЛК ,ну Вы -же это видите  ? А в точки вгрызаемся мы  мелкие  и противные))

 

Ни в коем случае не хочу преуменьшать роль эсминцев в бою и всё такое, но реально бесит, когда миноноска получает два залпа ГК ЛК и спокойно бежит дальше. Для меня например миноноски - приоритетная цель, так шо я испытывая почти эстетическое удовольствие, утопив очередную миноноску.

 

Кстати. а как в своей статистике на сайте посмотреть. какие именно корабли я утопил?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

 

НУ сравнивая статистику, игрок с ником 

GreatTaskernini,

играет лучше меня и вас вместе взятого.

И на Ташкенте точки брать дело не благодарное,а уж тем более подставляться под несколько кораблей я точно не буду.

P.S. Заранее скажу, что я не знаю кто такой ГреатТаскернини и он не мой знакомый

 

Вы здоровы? (в чём я сомневаюсь).Внимательно смотрите!!! Хотя..... Пациент скорее мёртв,чем жив)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 895
[ODINS]
Участник
14 374 публикации
34 286 боёв

 

Ни в коем случае не хочу преуменьшать роль эсминцев в бою и всё такое, но реально бесит, когда миноноска получает два залпа ГК ЛК и спокойно бежит дальше. Для меня например миноноски - приоритетная цель, так шо я испытывая почти эстетическое удовольствие, утопив очередную миноноску.

 

Кстати. а как в своей статистике на сайте посмотреть. какие именно корабли я утопил?

И почему мы всегда в разных командах ?))  Очень хочется  что-бы и остальные  игроки так думали  , тогда возможно повезет и с союзниками в конце концов   и в конце боя будет  ИМ играть не так напряжно  если в начале будут думать о прикрытии быстрых  ,а не о дамажке с пожарами  по тому толстому))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

 

Тоже хочу поплакать, это рандом, весь день поражения (((

shot-15.11.29_02.37.45-0019.jpgshot-15.11.29_02.37.49-0871.jpgshot-15.11.29_02.37.53-0439.jpg

Это не единичный случай.. ты хоть на изнанку вывернись, сегодня 70% поражения

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×