Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

могами

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 867 боёв

Добрый день.У меня вопрос к тем у кого есть крейсер Могами.Подскажите стоит ставить топовые пушки,или лучше играть на стоковых?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 080
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

я на сток катаюсь! горит все! (но решать вам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Добрый день.У меня вопрос к тем у кого есть крейсер Могами.Подскажите стоит ставить топовые пушки,или лучше играть на стоковых?

Есть профильная тема: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/21938-%d0%bc%d0%be%d0%b3%d0%b0%d0%bc%d0%b8-mogami-%e2%80%94-%d1%8f%d0%bf%d0%be%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%b5%d1%80-viii-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d1%8f/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

топ ***

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
13 796 боёв

на могами не надо играть ногами

Изменено пользователем FOXYDEMON

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Я стреляю стоковыми пушками. Лучший =огненный пулемет= еще надо поискать)))

Особенно удивляются линкоры, получая 15 подарков с 18-и километров :playing::teethhappy:, никак не ожидая такого от =Королевы Могами=

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 867 боёв

Я стреляю стоковыми пушками. Лучший =огненный пулемет= еще надо поискать)))

Особенно удивляются линкоры, получая 15 подарков с 18-и километров :playing::teethhappy:, никак не ожидая такого от =Королевы Могами=

 

Спасибо за совет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

 

Спасибо за совет.

 

Опять же:

1. потеря скорострельности - почти 7 против 4 выстрелов.

2. потеря дальности - 203мм орудия не подходят под 4й капитанский перк...

3. меняются ТОЛЬКО стволы - башни, как были картонные, так и остаются. Все-таки лучше в бою потерять 2 даже 3 башни, но иметь больше стволов стреляющих)))

Изменено пользователем anonym_9C8HTGROVQ8K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 487 боёв

Сток только после 4 перка начинает играть, а до придется помучатся с 14км. Разнице в возникновении пожара нет, Охота на Эм на стоках очень приятна, ни кто не уйдет безнаказанно. Однакласников амер и немец переигрывает по дамагу и ББ заходят хорошо в борт. Старших Кр может и люлей отхватить так как Балтимор весьма хорошо шьет все подряд ББ, но Могами лучше держит удар чем следующая Ибуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 867 боёв

Сток только после 4 перка начинает играть, а до придется помучатся с 14км. Разнице в возникновении пожара нет, Охота на Эм на стоках очень приятна, ни кто не уйдет безнаказанно. Однакласников амер и немец переигрывает по дамагу и ББ заходят хорошо в борт. Старших Кр может и люлей отхватить так как Балтимор весьма хорошо шьет все подряд ББ, но Могами лучше держит удар чем следующая Ибуки.

 

Вам тоже огромное человеческое спасибо за помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

Добрый день.У меня вопрос к тем у кого есть крейсер Могами.Подскажите стоит ставить топовые пушки,или лучше играть на стоковых?

 

Вопросы по кораблям,ТТХ, модернизации и т.д. следует задавать в профильных темах. Вам тему указали верную,

Кроме этого, Вам устное предупреждение! за некорректные высказывания в адрес форумчан.

 

Повтор. Тема закрыта.

Изменено пользователем anonym_SKRIRnuiaoMZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×