Перейти к содержимому
Skydia

Звук во время боя

  

30 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Доброго времени суток,командиры и разработчики :honoring:

Думаю многие со мной согласятся что-бы вы сделали DELETE всего лишь одного единственного звукового плагина из игры (Звук контузии).

Коротко:

1. Во время боя при получении достаточно сильного урона от снарядов происходит звук контузии продолжительное 3 секундный писк на низкой чистоте.

2. Он сводит с ума не только тех кто играет в наушниках, но и домочадцев если звук из колонок.

 

Огромная просьба уважаемые разработчики , давайте вместе решим эту проблемы, потому что на мозг давит не по детски.

С Уважением.

Изменено пользователем Skydia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Оу, вижу мазахистов много у нас. Хорошо в топку вопрос тогда. Проще будет выключить звук , чем удалить 1 kb

Изменено пользователем Skydia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Не замечал никакого фатального ***, да и его скорее не слышно чем что бы прям на мозг давил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

Познания в звуке потрясают меня:popcorn:

 

:popcorn: Продолжайте 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

звук и по тише можно сделать , а звук нужный (цитадели бережем после него)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Ну, как говориться, на вкус и цвет, но по мне это один из лучших моментов игре, дающий ей +100500 к атмосферности. После таких аудио эффектов затылком чувствуешь, что тебе очень сильно вмазали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Вопрос к ЦА , те кто не знает о каком конкретно звуке идет речь, могли бы отменить своё голосование?! ) Так как обращение идет от тех, кто в курсе.

13:25 Добавлено спустя 1 минуту

Ну, как говориться, на вкус и цвет, но по мне это один из лучших моментов игре, дающий ей +100500 к атмосферности. После таких аудио эффектов затылком чувствуешь, что тебе очень сильно вмазали.

 

Спасибо, вы поняли о чем я :) У меня 5.1 наушники Razer или колонки и там и там, когда это происходит, аж глаза прищуриваешь, качество звука великолепное, но он сводит с ума... Я не хотел бы контузию каждые 10 минут слушать это перебор, отключить его нет возможности :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Спасибо, вы поняли о чем я :) У меня 5.1 наушники Razer или колонки и там и там, когда это происходит, аж глаза прищуриваешь, качество звука великолепное, но он сводит с ума... Я не хотел бы контузию каждые 10 минут слушать это перебор, отключить его нет возможности :(

 

Пара вариантов. 1) Выкинуть разер и купить нормальные наушники. 2) Научиться играть так чтобы не получать сильный урон каждые 10 минут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

создание образ что очень больно, повышает бдительность!

Изменено пользователем bubel23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

Да вы все за меня делаете. Низкочастотный писк, звук в ави:amazed:

 

Извините ошибся в формате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Вопрос к ЦА , те кто не знает о каком конкретно звуке идет речь, могли бы отменить своё голосование?! ) Так как обращение идет от тех, кто в курсе.

13:25 Добавлено спустя 1 минуту

 

Спасибо, вы поняли о чем я :) У меня 5.1 наушники Razer или колонки и там и там, когда это происходит, аж глаза прищуриваешь, качество звука великолепное, но он сводит с ума... Я не хотел бы контузию каждые 10 минут слушать это перебор, отключить его нет возможности :(

 

вы просто слишком впечатлительны :)

например мне указанный звук вообще никак не мешает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

Пара вариантов. 1) Выкинуть разер и купить нормальные наушники. 2) Научиться играть так чтобы не получать сильный урон каждые 10 минут.

 

:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Старший бета-тестер
423 публикации
1 176 боёв

По поводу "познаний в звуке", вам намекали что писк всё таки высоко частотный(ваш КО), это раз, а два у меня уши ROCCAT Kave XTD, про писк знаю, но ничего плохого в нём не вижу, не напрягает. Может дело в том что громкость игры, самое большое средняя. ТСка включена почти всегда. 

 

 

Изменено пользователем Produm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

По поводу "познаний в звуке", вам намекали что писк всё таки высоко частотный(ваш КО), это раз, а два у меня уши ROCCAT Kave XTD, про писк знаю, но ничего плохого в нём не вижу, не напрягает. Может дело в том что громкость игры, самое большое средняя. ТСка включена почти всегда. 

 

 

ТС звук уменьшает, проверено при играх в WoW 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Если у тебя звук 5.1, то возможно что-то воспроизводиться не так. В последним дневнике разработчиков говорили что работы по 5.1 ведутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Отличный звук и *** нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Скорее ""звон в ушах", чем писк.) Вполне правдоподобно, и указывает, что скорее всего вам выбили цитадель и пора делать ноги.)  Это вы ещё раньше, возможно не застали вдобавок к этому звону замедление голосовой озвучки. Этакое медленное и по наркомански протяжное шипяще - свистящее "Крииииитттттииииичччччееееесссссккккккииииииииееееее  пппппппооооооввввврррррееееежжжжжждддддеееенннннииииияяяяя...." Вроде как баг был, но было прикольно. :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
62 публикации
8 450 боёв

А можно такую приблуду замутить,чтобы вместо этого звука в лоб прилетало что нибудь тяжёлое? Может после этого у меня клешни выпрямятся :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×