Перейти к содержимому
UndergroundZEBR

teamKill работает ли система наказания? А так же финансовый вопрос для потерпевшего.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
916 публикаций

С танков говорится, что возмещение ущерба от тимкила никогда не составит 100 процентов затрат на ремонт, чтоб таким образом (подставляясь) никто не фармил.

Розовыми становятся после последовательного нанесения тимдамага по второму союзнику после уничтожения первого (в танках после третьего последовательного выстрела, но тут вам не там).

Это назвать *** дураком нельзя, а потопить своего можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[NORGE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
12 931 бой

С танков говорится, что возмещение ущерба от тимкила никогда не составит 100 процентов затрат на ремонт, чтоб таким образом (подставляясь) никто не фармил.

Розовыми становятся после последовательного нанесения тимдамага по второму союзнику после уничтожения первого (в танках после третьего последовательного выстрела, но тут вам не там).

Это назвать *** дураком нельзя, а потопить своего можно.

 

На счёт ущерба, ок, соглашусь! Иначе это станет объектом спикуляции! Но вот на счёт дамага и соразмерности наказания с употреблением мата - считаю, что есть явные упущения, что напрямую влияет на игровой процесс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 855 боёв

Там на скрине вполне можно заметить мат - так что за мат уже можно на 7 дней точно получить - хоть что то - Кстати туту такое надо бы замазывать ... пока не увидели "красные"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

Мне единственно не понятно, почему не полностью не компенсировать стоимость нанесенного ущерба?!

 

 

Это часть экономики ВГ.

Чтобы вы теряли серебро в таких случаях, чтобы у вас появлялась бОльшая необходимость в фарме серебра на прем кораблях, как следствие чтобы у вас была необходимость купить прем корабль.

 

Зрите в корень господа. Разрабы не будут ничего менять в системе наказаний/награды за тимкил/тимдамаг. Текущая модель их устраивает, ненавязчиво вынуждая игроков покупать прем корабли.

 

Вместо того чтобы компенсировать полную стоимость ремонта утопленному и снимать в 2 раза больше чем первый получил у того, кто потопил союзника, они дают и отнимают гроши, тем самым не особо напрягая кошелек тимкилера.

А как только человек порозовеет, он просто поиграет пару тройку боев "Нормально" и как только розовый цвет спадет, снова начнет топить союзников.

 

А что, он же не тимкиллер и у ВГ есть система наказания тимкиллеров! (с) ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 003
[POST]
Участник, Коллекционер
3 772 публикации
26 180 боёв

может ты сам  его спровацировал  . знаешь в рандоме не любят самозванных командиров:angry:

 

Да как бы не провоцировал - это не повод бить по своим! Слабые нервы - иди не в бой, а к психиатру! Сколько раз было - на ЛК выхожу на позицию стрельбы, союзный ЭМ идет поперечным курсом не отворачивая и даже не пытаясь маневрировать, врезается тебе в борт, и непонятно с чего валит тебя торпедами...
11:43 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

Это часть экономики ВГ.

Чтобы вы теряли серебро в таких случаях, чтобы у вас появлялась бОльшая необходимость в фарме серебра на прем кораблях, как следствие чтобы у вас была необходимость купить прем корабль.

 

 

 

Чего-то ты не в ту степь полез... С премтанками не путай! У премкораблей нет бонуса в фарме или опыте - они равны прокачиваемым! Специально проверял! Ну блин тестер... Неудивительно, что сейчас игра такая...
11:46 Добавлено спустя 5 минут

С танков говорится, что возмещение ущерба от тимкила никогда не составит 100 процентов затрат на ремонт, чтоб таким образом (подставляясь) никто не фармил.

Розовыми становятся после последовательного нанесения тимдамага по второму союзнику после уничтожения первого (в танках после третьего последовательного выстрела, но тут вам не там).

Это назвать *** дураком нельзя, а потопить своего можно.

Откровение свыше? :amazed:На прошлой неделе, на СУ-100 с двух выстрелов завалил борзого японца, который выталкивал с позиции - сразу ник поголубел, хотя больше по союзникам не стрелял. Слышал звон?:teethhappy:

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

Не путайте тимдамаг и тимкил. И да, танки отслеживают накопленный тимдамаг, поэтому можно и с одного выстрела в бою по своим стать голубым. Исключение у арты, там понижающий коэффициент тимдамага.

Максимальный тимкил в бою был на прошлой неделе - чел утопил 4х и кроме розового цвета никакого наказания. В результате его тоже утопили. Всего минус 5 на команду вышло. Повеселились, однако... Здесь вам не тут, но в танках бы его после второго тимкила заморозили. И еще минус два он бы не сделал.

При этом тут надо к эсмам жестче подходить, ибо торпедами 

можно с 4х вееров потопить далеко не одного союзника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

ИМХО, тимкиллеров-рецидивистов надо карать астрономическими штрафами серебра. А тимкиллеров в РБ - так и вообще банить к черту. К сожалению для меня, у разработчиков либо другие соображения по этому вопросу, либо не доходят руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

 

Сделайте на карте океан дэдматч, все против всех, каждый за себя.

 

Может тимкилеры туда уйдут, это ж для них, увидел кого - топи.

И розовых туда принудительно на 50-100 боев ссылать.

Может им понравится и они оттуда в рандом и рб уже не придут.

Можно сделать арены отдельно для эсмов, кр и лк. А авиков к ботам, тренироваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

С танков говорится, что возмещение ущерба от тимкила никогда не составит 100 процентов затрат на ремонт, чтоб таким образом (подставляясь) никто не фармил.

Розовыми становятся после последовательного нанесения тимдамага по второму союзнику после уничтожения первого (в танках после третьего последовательного выстрела, но тут вам не там).

Это назвать *** дураком нельзя, а потопить своего можно.

 

Прошу прощения, что влажу в беседу.

Но откуда фарм при 100% компенсации затрат на ремонт?

Умер от огня союзника, получил компенсацию, вышел в 0.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

Это все без толку....Если не порозовел-значит не тимкилл....Вот так ответит саппорт и никто его не забанит..и будет он в сл бою топить своих.

 

На днях был бой наш "Изяслав" умудрился 4 (четырех) своих утопить. Сначала я получил залп торпед но еще остался на плаву. Думал случайно но он сразу за этим топит наш авик и еще кого то я не успел увидеть. Видя это я стал вести по нему огонь но поздно и меня он добивает. Но самое интересное я еще по итогом боя и штраф выплатил, не то что бы получить полную компенсацию за урон. Вот скрины. Родина должна знать "героев тимкила".

6676690m.png

6624469m.png

Я это к чему, понимаю может кто то случайно тимкилл сделает, бывает, у самого случалась. Но вот если второго за один бой то такой автоматом должен становится розовым со всеми последствиями. 

 

Изменено пользователем Karkotko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

- 4 своих за бой, офигеть, просто офигеть. И ведь даже часового бана не получил, я думаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

- 4 своих за бой, офигеть, просто офигеть. И ведь даже часового бана не получил, я думаю.

 

Да он такой не один.

http://s47.radikal.ru/i117/1511/08/43f409cfbe74.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
1 414 боёв

А у меня ник порозовел сразу когда в бою зафиксировал орудия, а при начале стрельбы забыл снять и так сошлись звезды что в это время рядом проходил Нюрнберг и в итоге раздамажил его очень сильно, но при этом не убил. По союзникам никогда не стреляю, поэтому почему порозовел с одного раза черт его знает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Как я понимаю, есть драматическая разница тимкиллить с ГК или торпедами. Во втором случае можно резвиться почти неограниченно. Логичного объяснения этому не вижу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[NORGE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
12 931 бой

За прошедшее время ещё было двое пускавших в меня торпы намеренно! Администрация, не желаете всё же разобраться в проблеме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

 

Прошу прощения, что влажу в беседу.

Но откуда фарм при 100% компенсации затрат на ремонт?

Умер от огня союзника, получил компенсацию, вышел в 0.

 

 

Администрация игры не хочет разбираться спровоцировали вы союзников или нет, поэтому полного возмещения на ремонт не предусмотрено. Чтоб не провоцировали безнаказанно по серебру. А про фарм - это общее понятие заработка, заработать не всегда получается больше чем потрачено, но процесс - фарм, однако.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

- 4 своих за бой, офигеть, просто офигеть. И ведь даже часового бана не получил, я думаю.

 

 

Да он такой не один.

http://s47.radikal.ru/i117/1511/08/43f409cfbe74.jpg

 

Отлично... шапочку из фольги надел, трусы из свинца тоже...

Объясните почему с завидной регулярностью я попадаю в бои, где минус 5 своих тимкиллеры делают?  Один скрин выложен, второй выложу (чтоб не вайнили за пруф). Пока это просто ап темы, далеко за ней лезть пришлось. Но я соберу все свои скрины с тимкиллом, а че, а вдруг...

И сходу предложение: при тимкиле сбрасывать бой. Т.е. если минус два своих - бой прерывается и команды собираются заново, тимкиллер при этом банится на 7-30 дней (чтоб при проигрышном раскладе своих не топили ради переигровки). Тимкил от игроков одного отряда складывается и при минус 2 на отряд банится весь отряд.

И не надо в раскраску играть, тут не танки, по розовым стрелять нельзя, поэтому зафиг его красить? Чтоб какой посыл донести до игроков вы тимкилеров красите?  Типо, этот чувак своих мочит, но мы его ценим и стрелять по нему нельзя?  Какой толк от этой расцветочки веселенькой? Сами тимкилеры даже после 4х потопленных не раскрашиваются, не говорите, что 'для осознания'... Для осознания бан подойдет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Да не работает система от слова "совсем".

После второго попадания по союзнику надо красить розовым и разрешать остальным его расстрелять. Причем с системным объявлением в чат. И пофигу, намеренные были попадания или случайные - от такого игрока если команда избавится, по-любому лучше будет. Кстати, может алешки на эсминцах меньше будут кидать торпеды в спину.

А после боя - на 2-3 дня к ботам играться..

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
862 боя

Народ, я думаю достаточно при каком-то более или менее приличном попадании по союзнику просто вешать сразу на виновника обратку (розовый и все). А далее если их система работает то любой выстрел розового по своим он огребает сам.

Другое дело я бы сделал иначе, при любом попадании по союзнику сразу розовый и при повторном попадании в союзника урон получает не союзник а сам горе-стрелок. И хоть себя торпедами убивает...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

Так вот, минус 5 не нашел, скрины не остались.

Но выложу минус 3, не далеко ушло...

http://s018.radikal.ru/i507/1512/7b/b521bf84d9f8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×