Перейти к содержимому

UndergroundZEBR

Старший бета-тестер
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12931
  • Клан

    [NORGE]

Оценка

80 Хорошая

О UndergroundZEBR

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 03.01.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Murmansk

Посетители профиля

564 просмотра профиля
  • Mevary

  • 6m3d

  1. UndergroundZEBR

    [0.8.5] «Дикая волна»: бой четырёх команд!

    да, посмотрел даты - за 23-24.06.2019 у меня инфа висит в "закрытом" зале славы.
  2. UndergroundZEBR

    [0.8.5] «Дикая волна»: бой четырёх команд!

    На счёт "Дикой волны". Событие есть, режим есть, но играя в этом режиме я не получаю очков в данное событие? Играю, побеждаю, а ничего не капает, хотя одну ветку выкачал ещё вчера. Мне, чтобы в событии получать очки и как следствие ежедневные призы, нужно играть в рандоме? Если так, то очень печально! Если я чего не усмотрел/не понял, буду благодарен подробностям. Второй вопрос про вчера: событие как бы было, но меню не было, т.е. никто не получил топливные жетоны? Может это только у меня, спасибо за разъяснения! UpD: прочитал правила события "Дикая волна" (другие режимы тут не указываю) 1. победа - 120; 2. уничтожение корабля - 20. Побед было не менее 5, кораблей затрудняюсь. На счётчике у меня застыло 340. Господа разработчики, как я понимаю ничего не работает?
  3. UndergroundZEBR

    Защитник Короны. Линкор Hood в Премиум магазине

    Думал это будет самый продаваемый прем, за последнее время! Компания, плюс годный кораблик! Но не будет такого - жаль!
  4. UndergroundZEBR

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Прошу добавить в группу. Условиям вступления соответствую.
  5. UndergroundZEBR

    Belfast

    Отличный кораблик, если понимаешь механику игры ;)
  6. UndergroundZEBR

    Шикарная стрельба. Как думаете скилл?

    Когда-то, на ЗБТ мод Точка упреждения входил в обычные модпаки. Использовали его все, но даже с ним, те кто не понимал механику игры не попадали. Мод запретили и на сколько я знаю максимально затруднили его возможное использование в игре, но Мысль уже заложена в головы большинства, что его пользуют те кто попадают по Вам. По факту, поняв как выбирать точку упреждения, поставив светофор, вы без проблем сможете предугадывать движение корабля, понимать игровую механику. При этом точка упреждения появится у Вас, в голове появится. Но всегда Вам будут писать, что Вы используете запрещённые моды ;)
  7. UndergroundZEBR

    Начислены сигналы

    Спасибо за флажки, и за флаг!
  8. UndergroundZEBR

    В очередной раз о Карме

    парень с недосвастикой это говорит, интересно! учту, советую посмотреть на чём я играю на самом деле ;)08:45 Добавлено спустя 0 минут дельно! поддерживаю и такой вариант! 08:49 Добавлено спустя 5 минут Провокация сработала, смотрю и у модеров подкипает! а всё дело в чём, написал я про "советы" не просто так! любой текст в игре сейчас приводит к агрессии, а ведь в карме даже есть кнопочка "помог в чате", интересно было бы узнать сколько людей в процентах к другим кнопочкам её нажали! Да и в целом всё идёт к тому, что в чате лучше молчать, советы - не нужны, говорить про захват точек - никому не нужно, выругаешься - забанят, только приветы передавать! Откровенно говоря ни в одной онлайн игре я не видел такого, получается, что чат скорее твой "враг" чем "друг"!08:50 Добавлено спустя 5 минут и сколько уже лайков? скрин в студию ;)08:51 Добавлено спустя 7 минут да помню тебя! на счёт двух дизлайков от одного человека - откуда инфа? были случаи, когда я получал минус семь и уверен, что это было от одного персонажа!
  9. UndergroundZEBR

    В очередной раз о Карме

    тут даже смысл не в ответах обычных игроков и минусах, что там, что тут до которых мне до лампочки! Смысл именно в том, чтобы проект был не сбором недоработанных функций, а полноценно законченным проектом! И на мой взгляд всё реально!23:56 Добавлено спустя 0 минут не видел тех кто набивает 2 миллиона!
  10. UndergroundZEBR

    В очередной раз о Карме

    а по теме есть, что сказать?
  11. UndergroundZEBR

    В очередной раз о Карме

    Меня забавляют те кто отписались, даже не прочитав толком и не посмотрев ничего! Зато уже всё у них бесполезное и все идут лесом! По существу, если этот функционал есть - его надо доработать! Если он не нужен - его надо отключить!
  12. Постоянно ловлю эту проблему перед боем, на 25 секунде, если не появляется бой - перезагружаю клиент! Проблема существует и о ней неоднократно писали, но воз и ныне там ;)
×