Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Na4alnick

Про Артаньянов, которые Д

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
309 боёв

Играю потихоньку, почитываю форум. И постоянно тревожит одна мысль. Если все мнят себя Нельсонами, почему вокруг одни раки? Ну не может так быть. Рассуждая логически данный вариант игры не заточен особо под командную игру, ибо в командной военной игре демократия невозможна. Если человек входя в бой видит ситуацию не так как вы и планирует свои действия отлично от вас, это не значит что он рак. Просто принцип единоначалия не совместим со случайным боем. И следовательно каждый из участвующих в бою игроков делает не то, что хочется другому и вот уже появились 24 неадеквата и рака.  Зато по этой игре можно изучать человеческое эго. Буду очень рад если вы подумаете на эту тему и перестанете использовать ЛЮБЫЕ оскорбления в адрес союзников. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

 

 

Приятных Вам выходных!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

а я союзников не оскорбляю , я им стихи читаю, ну вот например на вполне понятную ситуацию 

" глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах..." М.Горький 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 660 боёв

на форуме от силы 1% игроков ... увидел картинку рандома с тюленеметра (где то тут выложили вчера) и все стало понятно ...80% тотальных неумех ... на форум они не ходють ... всё ожидаемо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
309 боёв

Что значит подсунули? Пример с футболом некорректен, ибо на моей памяти его просто не возьмут в игру, или откажутся играть. Здесь такой вариант отсутствует играй с тем что вбр собрал (ой вЛр) . Хорошо, ситуация , он на линке спланировал протанковать во главе ордера, но никто его не поддержал, кто рак? Или когда все убежали на один фланг он замедлял продвижение противника по другому, успешно слился выиграв для вас минуту, дав вам возможность прорыва и отвлекая на себя три кр. Он рак? В случайных боях превалирует субъективное мнение каждого. Ибо реального разбора полетов не происходит. Некому и некогда это делать. Следовательно личное мнение о качестве игры других игроков нужно держать при себе. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Когда ты на медленном ЛК пишешь союзнику "Берём точку". А он на шотном амер ЭМ, и пишет "Зачем? Добьём!". Летит на два вражеских ЛК, и дохнет с залпа. Проигрыш по очкам. А теперь внимание, вопрос: КАК я должен отзываться о таком игроке? И второй вопрос: почему у меня чат забанен до 25.12? Угадай, толерантный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

Что значит подсунули? Пример с футболом некорректен, ибо на моей памяти его просто не возьмут в игру, или откажутся играть. Здесь такой вариант отсутствует играй с тем что вбр собрал (ой вЛр) . Хорошо, ситуация , он на линке спланировал протанковать во главе ордера, но никто его не поддержал, кто рак? Или когда все убежали на один фланг он замедлял продвижение противника по другому, успешно слился выиграв для вас минуту, дав вам возможность прорыва и отвлекая на себя три кр. Он рак? В случайных боях превалирует субъективное мнение каждого. Ибо реального разбора полетов не происходит. Некому и некогда это делать. Следовательно личное мнение о качестве игры других игроков нужно держать при себе. 

 

личное мнение конечно можно и при себе оставить, но ( сегодняшняя ситуация)  если один плоходумающий  6лвл ЭМ тащит с собой 2-е Ю.Каролины , капитаны которых просто симулировали эволюцию , то что я должен думать о таких зная в начале боя что как минимум 3-х кораблей уже нет , ну и им соответственно  отписано было 

"Мой мальчик! Тебе эту песню дарю.                       Рассчитывай силы свои.                       И, если сказать не умеешь "хрю-хрю", -                       Визжи, не стесняясь: "И-и!" 

                                                                                                                                                                                  С.МАРШАК 

псс кстати они еще и обиделись

Изменено пользователем udachi_Billi_Bonsu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
309 боёв

Когда ты на медленном ЛК пишешь союзнику "Берём точку". А он на шотном амер ЭМ, и пишет "Зачем? Добьём!". Летит на два вражеских ЛК, и дохнет с залпа. Проигрыш по очкам. А теперь внимание, вопрос: КАК я должен отзываться о таком игроке? И второй вопрос: почему у меня чат забанен до 25.12? Угадай, толерантный.

 

Да никак, ему очень наплевать на твое мнение а ты в бане, и кто выиграл? Угадал?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

да нужно что бы разработчики сделали отключение всех чатов и внедрирли чс и всё будет нормально )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

 

Не все тактики одинаково полезны. Чат выхолащивать дальше некуда, в нем и так половина в бане.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
309 боёв

Уважаемый старшина первой статьи))), не надо отключать чаты, разговор не о том, что должны сделать разработчики. Разговор о нас, об игроках. О чувстве собственного достоинства,  об умении держать себя в руках, о том что наплевать , что людей надо учить , а не оскорблять. Ведь можно сказать человеку , который по вашему мнению не прав (после боя): ты неправильно действовал пойдем в бой с ботами я помогу, научу и делай как я ( ну это примерно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Да стоит посмотреть как они радостно выкладывают темы с банами - с 25.11 по 26.11 забанен чат у 5026 игроков при онлайне 30тыс. по вечерам - такими темпами неудивительно, что почти все игроки в бане) надо изменить неправильно работающую систему и лишить премий и ЗП отвечающих за нее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

а я союзников не оскорбляю , я им стихи читаю, ну вот например на вполне понятную ситуацию 

" глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах..." М.Горький 

 

 

:teethhappy::great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
309 боёв

Да стоит посмотреть как они радостно выкладывают темы с банами - с 25.11 по 26.11 забанен чат у 5026 игроков при онлайне 30тыс. по вечерам - такими темпами неудивительно, что почти все игроки в бане) надо изменить неправильно работающую систему и лишить премий и ЗП отвечающих за нее.

 

Точно))), у моего отца была поговорка, что каждый суслик агроном)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
1 151 бой

Когда ты на медленном ЛК пишешь союзнику "Берём точку". А он на шотном амер ЭМ, и пишет "Зачем? Добьём!". Летит на два вражеских ЛК, и дохнет с залпа. Проигрыш по очкам. А теперь внимание, вопрос: КАК я должен отзываться о таком игроке? И второй вопрос: почему у меня чат забанен до 25.12? Угадай, толерантный.

 

Ты можешь отзываться о нём как угодно, кричать в монитор, рассказывать друзьям, но правилами игры запрещено писать это в чате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Уважаемый старшина первой статьи))), не надо отключать чаты, разговор не о том, что должны сделать разработчики. Разговор о нас, об игроках. О чувстве собственного достоинства,  об умении держать себя в руках, о том что наплевать , что людей надо учить , а не оскорблять. Ведь можно сказать человеку , который по вашему мнению не прав (после боя): ты неправильно действовал пойдем в бой с ботами я помогу, научу и делай как я ( ну это примерно)

 

не поможет то что вы предлогаете ,по танкам знаю ,поэтому там сделали чс и отключения чата ,никто не будет в чате что то ,кого то учить будут оскорблять и всё  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

Что значит подсунули? Пример с футболом некорректен, ибо на моей памяти его просто не возьмут в игру, или откажутся играть. Здесь такой вариант отсутствует играй с тем что вбр собрал (ой вЛр) . Хорошо, ситуация , он на линке спланировал протанковать во главе ордера, но никто его не поддержал, кто рак? Или когда все убежали на один фланг он замедлял продвижение противника по другому, успешно слился выиграв для вас минуту, дав вам возможность прорыва и отвлекая на себя три кр. Он рак? В случайных боях превалирует субъективное мнение каждого. Ибо реального разбора полетов не происходит. Некому и некогда это делать. Следовательно личное мнение о качестве игры других игроков нужно держать при себе. 

 

Да он рак! Нормальный игрок не полезет на ЛК сдерживать фланг. На Крейсере можно, но не на каждом, опять же!
06:46 Добавлено спустя 2 минуты

Когда ты на медленном ЛК пишешь союзнику "Берём точку". А он на шотном амер ЭМ, и пишет "Зачем? Добьём!". Летит на два вражеских ЛК, и дохнет с залпа. Проигрыш по очкам. А теперь внимание, вопрос: КАК я должен отзываться о таком игроке? И второй вопрос: почему у меня чат забанен до 25.12? Угадай, толерантный.

 

Ты можешь тупо отметить его, как плохо играющего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 125 боёв

Учить? Кого? Они не знают, что есть библиотека! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Да стоит посмотреть как они радостно выкладывают темы с банами - с 25.11 по 26.11 забанен чат у 5026 игроков при онлайне 30тыс. по вечерам - такими темпами неудивительно, что почти все игроки в бане) надо изменить неправильно работающую систему и лишить премий и ЗП отвечающих за нее.

 

"неправильно работающую систему" - как именно?

Вместо бана отрывать  руки, пишущие мат? :) 

В чём система не правильно работает - не даёт из командного чата сделать чат доты2 с её любителями мамок, вокруг нефритового жезла всех союзников покручивающих?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×