Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sun__Wukong

Крейсер «Михаил Кутузов»

В этой теме 1 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 555 публикаций

 

дело в том, что я плачу не за всю игру а 2000+ за 1 кораблик со спорными ТТХ да я не против донатить, но меня останавливает здравый смысл, т.к. он мне нужен чисто в коллекцию, премы у меня есть, бабло идет в целом хватает и конкретной необходимости в этом М.Кутузове вроде и нет вообще.

 

я покупал помню Битву за Москву за 3000+ там самолетов 8 (это авиасимулятор) чисто для авиасимов я еще купил пару джоев. руд+педали в общем 10000+

 

не стоит называть меня беднотой как я думаю, но блин 1 хренов кораблик за 2000...вот за 1000 (как мне кажется краснвая цена вообще для прем техники в играх даже самой лучшей) яб еще подумал и 50/50 взял бы рублей за 700 взял бы точно, какова лешего 1 корабль стоит как целая игра? тем более что он ни какойто особенный он просто очередной, это даже не Китаками которая была особенной с кучей торпед, а так крейсерок в геймплее 110% такйже как и остальные крейсера с 1-10 лвл 

 

 

 

Не устраивает цена не покупайте.

Не пойму проблем нытиков про цены и Стим. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

ну раз такой дело пусть дадут всем возможность за 1000р превратить обычный корабль в прем, кому надо бабло вкачают и сделают себе прем, кому коллекцию купят за 700-1000 рублей (за теже считай деньги)

 

 Вам никто ничего не должен. От куда такая уверенность, что разрабы вам должны по гроб жизни за то, что вы просто играете в их игру. 

Эти детские хотелки в каждой второй теме начинает уже слегка подбешивать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
2 008 боёв

 

Не устраивает цена не покупайте.

Не пойму проблем нытиков про цены и Стим. 

 

 

простой анализ цен на уже готовый продукт целиком и кусочек продукта весом в 2% тут и какбы 1 кораблик от всего продукта стоит больше чем одна из лучших игр своего жанра.... логика-то где?

 

10:00 Добавлено спустя 2 минуты

 

 Вам никто ничего не должен. От куда такая уверенность, что разрабы вам должны по гроб жизни за то, что вы просто играете в их игру. 

Эти детские хотелки в каждой второй теме начинает уже слегка подбешивать.

 

не надо утрировать, мне они конечно не должны, также как и продавцы в магазине, дело в том что я и покупать готов, но по ценам разумным и именно тут я поставил вопрос на сколько цена разумна, как мне кажеться цена в 2000 деревянных ни то что не разумна, она просто в наглую не разумна - мое сугубо личное мнение, можете не соглашаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

простой анализ цен на уже готовый продукт целиком и кусочек продукта весом в 2% тут и какбы 1 кораблик от всего продукта стоит больше чем одна из лучших игр своего жанра.... логика-то где?

 

10:00 Добавлено спустя 2 минуты

 

не надо утрировать, мне они конечно не должны, также как и продавцы в магазине, дело в том что я и покупать готов, но по ценам разумным и именно тут я поставил вопрос на сколько цена разумна, как мне кажеться цена в 2000 деревянных ни то что не разумна, она просто в наглую не разумна - мое сугубо личное мнение, можете не соглашаться

Логика в отсутствии альтернативы.

Это как сравнивать сыр и яблоки. То и то продукты питания, но на каждый продукт найдется свой покупатель.

По поводу цены. На чем основывается предложенная вами цена? Проводился ли вами какой либо анализ или цена взята с потолка? Думаю что с потолка. А другими словами это просто ваша личная хотелка и не более того.

Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
2 008 боёв

Логика в отсутствии альтернативы.

Это как сравнивать сыр и яблоки. То и то продукты питания, но на каждый продукт найдется свой покупатель.

 

это как сравнивать мандарины за 150р киллограм и за 300р причем качество одинаковое

 

покупатели найдутся и там и тут, только тех что покупают за 300 обычно называют ***ами

Изменено пользователем Remarkerer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
2 008 боёв

 

Потому что если даже включить логику, затраченные усилия человеко-часов гораздо больше на создание полноценной игры, чем на рисование корабля и настройке его в блокноте.

 

да я бы понял если бы еще что-то стоящее было, дак крейсер обычнейший, фанерный, с кучей мелких пушечек, на полтора залпа для ЛК и стоит как допусти Тирпитц 2000+ да и тирпитц тоже блин как-то стоит нереально

 

откуда вообще вы цены такие понапридумывали? мурманск фановый прем, есть самолет, есть торпеды отличный крейсер на своем уровне стоит 500р, эта *** с именем полководца стоит в 5 раз больше...ни кто там ничего не попутал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

 

да я бы понял если бы еще что-то стоящее было, дак крейсер обычнейший, фанерный, с кучей мелких пушечек, на полтора залпа для ЛК и стоит как допусти Тирпитц 2000+ да и тирпитц тоже блин как-то стоит нереально

 

откуда вообще вы цены такие понапридумывали? мурманск фановый прем, есть самолет, есть торпеды отличный крейсер на своем уровне стоит 500р, эта *** с именем полководца стоит в 5 раз больше...ни кто там ничего не попутал?

 

Жажда наживы и призрачные золотые вершины застилают глаза пеленой и напрочь отключает мозг. Другого объяснения у меня нет. Только проблема в том что при таких ценах это покупать почти не будут. У меня перед глазами еще свежи воспоминания о леве в танках...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

маунт это часть игры, т.е. если у тебя есть игра, то маунт это приятный такой бонус, который ни на что и не влияет, типа ак спойлер на восьмерке, и другое дело что этот гребанный спойлер стоит дороже чем вся восьмера, бонусов, как вообще можно сравнивать честь игры (еще и не обязательную) с играми ААА класса, уже заработавшими престижные мировые награды? тут игра компьютерная и так тоже, только как-то так получаеться что часть игры с не очень высоким онлайном эквивалентная 1% игры стоит как 100% игры ААА класса в различными бонусами к этой игре?

 

 

Это разные игры. Абсолютно! Их сравнивать между собой не корректно. Это я и пытаюсь до вас донести, но вы этого не можете (или не хотите?) понять.

Это скорее как сравнить цену на  Ладу с ценой на зап часть от Майбаха (если грубо). Что по вашему должно стоить дешевле? Нормальный человек сразу и не ответит.

 

 

Потому что если даже включить логику, затраченные усилия человеко-часов гораздо больше на создание полноценной игры, чем на рисование корабля и настройке его в блокноте.

 

Если включить логику, то ничего не ясно. От куда такие выводы про количество затраченных человеко-часов? Вами проводился какой либо анализ? Нет. Вы это нафантазировали. Только и всего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
33 боя

Если включить логику, то ничего не ясно. От куда такие выводы про количество затраченных человеко-часов? Вами проводился какой либо анализ? Нет. Вы это нафантазировали. Только и всего. 

Возьмите 3d max и движок для игр unity, вначале сделайте модельку в 3д максе, посчитайте сколько часов на это у вас уйдет, затем напишите игру на бесплатном юнити, сравните сколько времени у вас ушло на 3 д модельку с тем сколько времени заняло у вас создание игры, больше не пишите глупые каменты :)

11:26 Добавлено спустя 4 минуты

Это разные игры. Абсолютно! Их сравнивать между собой не корректно. Это я и пытаюсь до вас донести, но вы этого не можете (или не хотите?) понять.

Это скорее как сравнить цену на  Ладу с ценой на зап часть от Майбаха (если грубо). Что по вашему должно стоить дешевле? Нормальный человек сразу и не ответит.

Абсолютно разные, только вы не правильно сравниваете, Майбах - ААА тайтл, Калина - WoWs, но внешний тюнинг на калину стоит дороже чем ап Майбаха у АМГ ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
225 публикаций
2 490 боёв

Надеюсь придёт модератор и потрёт флуд на тему ценообразований.

Владельцы Кутузова- высказывайтесь! По кораблику :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

Если включить логику, то ничего не ясно. От куда такие выводы про количество затраченных человеко-часов? Вами проводился какой либо анализ? Нет. Вы это нафантазировали. Только и всего. 

 

:fishpalm: Не выставляйте глупость на показ, смешно выглядит. Я не буду объяснять базовые вещи, про экономику, оборот средств в компании и собственно из-за чего компания живет и дышит и прочее, прочее, прочее. Но вот просто пример GM и Hyundai, одни свалили с рынка так как загнули цену и продукт не стал пользоваться спросом, другие остались и увеличивают продажи стараясь удержать цены. Другой пример, вам нужен холодильник вы приходите в магазин и видите, стоит холодильник с ценой 20 т.р. а рядом лежит просто ручка от холодильника и ее хотят продать за 25 т.р.

 

Возьмите 3d max и движок для игр unity, вначале сделайте модельку в 3д максе, посчитайте сколько часов на это у вас уйдет, затем напишите игру на бесплатном юнити, сравните сколько времени у вас ушло на 3 д модельку с тем сколько времени заняло у вас создание игры, больше не пишите глупые каменты :)

11:26 Добавлено спустя 4 минуты

Абсолютно разные, только вы не правильно сравниваете, Майбах - ААА тайтл, Калина - WoWs, но внешний тюнинг на калину стоит дороже чем ап Майбаха у АМГ ))) 

 

С максом я знаком отлично и знаю что и как рисовать в нем. также знаю и юнити. Но вот в чем прикол, чтоб на бесплатном движке создать игру придется писать, писать и писать очень много, усилий займет гораздо больше чем сделать модельку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
2 008 боёв

Это разные игры. Абсолютно! Их сравнивать между собой не корректно. Это я и пытаюсь до вас донести, но вы этого не можете (или не хотите?) понять.

Это скорее как сравнить цену на  Ладу с ценой на зап часть от Майбаха (если грубо). Что по вашему должно стоить дешевле? Нормальный человек сразу и не ответит.

 

 

Если включить логику, то ничего не ясно. От куда такие выводы про количество затраченных человеко-часов? Вами проводился какой либо анализ? Нет. Вы это нафантазировали. Только и всего. 

 

я про то что спойлер от лады стоит дороже чем весь собственно майбах, еслибы этот корабль стоил адекватно яб понял, но ситуация, когда незначительная часть контента игры стоит дороже чем очень популярная игра - я этого не понимаю, даже если рассматривать ситуацию внутри игры это не понтно, можно взять 5 месяцев према или 1 корабль, что-то я сомневаюсь что тут хотябы равнозначная выгода, т.е. я дико сомниваюсь, что плавая 5 месяцев на этом корабле без према я заработаю больше, чем плавая на всем что угодно с премом, даже в рамках сравнения этого проекта такая цена на ЭТО не выдерживает критики, да допустим на Амаго я могу вытащить из боя 400к, но не часто и еще бывают блин ваншоты от всяких ЛК, а допустим на мурманске вытаскивать с премом по 200к не такая уж и проблема, а стоит он в 5 раз дешевле, да даже на колорадо можно вывозить вполне сносные бабки, а тут нам предлагают прем корабль, да еще и с зароботком от слова "так-себе" (судя по теме) стоимостью как 5 месяцев према...

 

где тут выгода?, я извеняюсь но в России это называется *охотрон

Изменено пользователем Remarkerer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
2 008 боёв

Надеюсь придёт модератор и потрёт флуд на тему ценообразований.

Владельцы Кутузова- высказывайтесь! По кораблику :)

 

а что высказываться-то? люди отдавшие 2000+ за "сомнительное корыто" и поняв, что они мягко говоря не получили того, что ожидали, не будут в темах про корабль выставлять себя неудачниками, хотя как мне кажется они и не виноваты ни в чем, хотели поддержать проект и хотели интерсный корабь, им дали возможность просто поддержать проект, проект выиграл, игроки врятле...

 

искренне уважаю людей, которые в проектах собирают всякие там премы и коллекционные экземпляры, на них проекты держаться, и сам часто поддерживаю, но е мае пусть разрабы чутка умерят апптиты, все корабли, которые не вносят дисбаланса в игру должны продаваться по разумным ценам, это и проекту в плюс и фанатам, столи бы такие корабли по 700, да яб 3 штуки взял а так за 1500-2500 Я конечно нифига брать не буду.

 

с уважением к фанатам взявшим Мишу и прочие прем лодки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[N89]
Участник
6 публикаций
7 420 боёв

Лично моё мнение как обладателя Мишки (я не буду обсуждать что и сколько должно стоить), но  попробовав скажу что он похож чем то на атлату  цена атланты 1700+. Значит и Кутузов тоже должен стоить примерно 1700

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
4 058 боёв

 

а что высказываться-то? люди отдавшие 2000+ за "сомнительное корыто" и поняв, что они мягко говоря не получили того, что ожидали, не будут в темах про корабль выставлять себя неудачниками, хотя как мне кажется они и не виноваты ни в чем, хотели поддержать проект и хотели интерсный корабь, им дали возможность просто поддержать проект, проект выиграл, игроки врятле...

 

искренне уважаю людей, которые в проектах собирают всякие там премы и коллекционные экземпляры, на них проекты держаться, и сам часто поддерживаю, но е мае пусть разрабы чутка умерят апптиты, все корабли, которые не вносят дисбаланса в игру должны продаваться по разумным ценам, это и проекту в плюс и фанатам, столи бы такие корабли по 700, да яб 3 штуки взял а так за 1500-2500 Я конечно нифига брать не буду.

 

с уважением к фанатам взявшим Мишу и прочие прем лодки

Кораблик ОЧЕНЬ!!! Он ОЧЕНЬ приятен, именно ПРИЯТЕН!!! На нём отдыхаешь! Все суждения о корабле от человека, который его не пощупал - бред. И не надо его брать!!! Чем меньше его будет в рандоме, тем большее количество людей не будут воспринимать его всерьёз. Ниже скрины обычного боя. Вчера я чёт не скринил, а сегодня пока только один бой сгонял. На скринах ничего выдающегося для Кутузова нет. А если бы ещё и авик в бою попался, а лучше 2, то это вообще подарок небес)))

12:37 Добавлено спустя 1 минуту

Лично моё мнение как обладателя Мишки (я не буду обсуждать что и сколько должно стоить), но  попробовав скажу что он похож чем то на атлату  цена атланты 1700+. Значит и Кутузов тоже должен стоить примерно 1700

 

Да вы что!!! Разительная разница!!! А именно 5 км дистанции огня и несопоставимая баллистика!!! Ну и, кстати, торпы... 5 труб на 8 км, это совсем не 4 трубы на 4.5)))

 

З.Ы.: И хватит величать корабль Мишкой!!! Уважайте память великих людей. Какой вам Михаил Илларионович "Мишка"? Вы бы при его солдатах такое ляпнули... Рот вам дустом помыть нужно.

shot-15.12.29_13.01.58-0682.jpg

shot-15.12.29_13.02.06-0678.jpg

shot-15.12.29_13.02.12-0841.jpg

Изменено пользователем 3apa3a_ultimate
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

Чуствую не дотерплю, куплю сегодня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Кораблик ОЧЕНЬ!!! Он ОЧЕНЬ приятен, именно ПРИЯТЕН!!! На нём отдыхаешь! Все суждения о корабле от человека, который его не пощупал - бред. И не надо его брать!!! Чем меньше его будет в рандоме, тем большее количество людей не будут воспринимать его всерьёз. Ниже скрины обычного боя. Вчера я чёт не скринил, а сегодня пока только один бой сгонял. На скринах ничего выдающегося для Кутузова нет. А если бы ещё и авик в бою попался, а лучше 2, то это вообще подарок небес)))

12:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да вы что!!! Разительная разница!!! А именно 5 км дистанции огня и несопоставимая баллистика!!! Ну и, кстати, торпы... 5 труб на 8 км, это совсем не 4 трубы на 4.5)))

 

З.Ы.: И хватит величать корабль Мишкой!!! Уважайте память великих людей. Какой вам Михаил Илларионович "Мишка"? Вы бы при его солдатах такое ляпнули... Рот вам дустом помыть нужно.

 

Бой то хорош, но как показывает количество фугасных попаданий и количество пожаров .... поджигает он не Очень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

Надеюсь придёт модератор и потрёт флуд на тему ценообразований.

Владельцы Кутузова- высказывайтесь! По кораблику :)

 

 

Полностью согласен. Загадили тему. Куда не плюнь везде маркетологи, Адамы Смиты, Карлы Марксы (в придачу с Энгельсами), все знают экономическую теорию лучше, чем люди которые строят на Кипре офисы. Все могут практически, как учителя на яблоках и апельсинах доказать каков справедливый курс доллара на следующий год в рамках глобальной экономики. По мне здесь вопрос (выбор) один! Можешь ты себе это позволить или нет? А все остальное это объяснения того или иного выбора.

 

Я вот вчера весь вечер мялся и чуть было карточку не сломал пополам.) И в итоге решился смочь. Все таки бонусы за квест с 8-30 до 17-30 с понедельника по пятницу были так велики, что можно себе позволить спустить 2000+ рублей на пиксели. Все таки один раз живем.

 

Итогом стало 4 боя уже поздно вечером-ночью. Вот впечатления:

 

1. Есть один здоровый минус. Эта посудина сделана из хрусталя. Остальное это уже натяжки на то что бы она была хоть как то играбельна.

 

2. Маневренности хватает и даже с лихвой. В принципе на дистанции 15-17 км можно уходить от выстрела. Только надо понимать кто может стрельнуть.

 

3. Сам факт постоянной слежки за стреляющими по тебе отвлекает от наносимого тобой урона.

 

4. Поджигает не плохо, как Могами на стоковых пухах.

 

5. Урон проходит нормально. Не понимаю тех кто пишет про кучу выстрелов и минимум урона. Стрелял всем подряд. По КР ББ заходит, как горячий нож в масло. С 10-14 км с хорошего залпа заходит от 2 цитаделей. Правда урон от цитаделей маленький. Если он начал маневрировать, то тоже урон проходит не плохой (сравнительно с "не начал"). Фугасы тоже нормально домажат и по ЛК и по КР.

 

6. По ЛК не плохо проходят и ББ. Снимал с норки по 5к с залпа. Просто стреляю выше по надстройкам. Конечно ОФ дают пожары, но наносят от 1,4К за залп.

 

7. Одним словом: "ПВО". Оно есть и оно не может не есть.

 

8. Башни ГК вращаются медленно. Но я не ставил перк у Кэпа. Попробую с ним сегодня.

 

9. Дымы работают. Минус один - дым всего один. Буду ставить голдовый расходник + перк Кэпу. Просто Кэпа снял с Мурманска.

 

10. Есть торпеды. Был бой и я заплыл в острова и даже прислал пару торпед. Одну из них эсминцу и одну крейсеру.

 

Итог. С первого взгляда Мишаня не плохой КР. Эти скучные Новые орлы, Хиперы и Могами иже с ними не совсем то что хочется. Атаго меня совсем не впечатлил. Даже в РБ. Есть Атланта с самого релиза. Вроде бы к ней попривык и немного получается. Думаю, что и здесь сейчас попробую варианты и должно вкатить. Хочу попробовать это чудо советской инженерной мысли загнать в инвиз. По сути должно получиться порядка 4 км на стрельбу из инвиза. В принципе этого и не хватает Атланте.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв

 

да я бы понял если бы еще что-то стоящее было, дак крейсер обычнейший, фанерный, с кучей мелких пушечек, на полтора залпа для ЛК и стоит как допусти Тирпитц 2000+ да и тирпитц тоже блин как-то стоит нереально

 

откуда вообще вы цены такие понапридумывали? мурманск фановый прем, есть самолет, есть торпеды отличный крейсер на своем уровне стоит 500р, эта *** с именем полководца стоит в 5 раз больше...ни кто там ничего не попутал?

 

Хотел почитать отзывы а тут опять ...,во первых когда вы покупали битву за Москву $ стоил 30 р вы умный дальше сами посчитаете,во вторых сейчас минут 5 как вышел из боя,против 2х ЛК  (Амаги и Нагато)  отстреливался держась к ним строго носом,думал хана мне но до конца боя они со мной возились минут 7,так и не утопили,в третьих выбил 7 цитаделей ББ с 15 км по Нюрнбергу и Кливленду,вот так как то,хотя купил Михаила в коллекцию,на тесте он мне не понравился:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
4 058 боёв

 

Бой то хорош, но как показывает количество фугасных попаданий и количество пожаров .... поджигает он не Очень

 

Пожар - рандом. Тут правильнее сделать вывод, что ББ у него зачётные. От Тирпица с 15 км жизни отлетают только в путь))) Был у меня бой, где я пожарами выжег 30К+. Я тогда ещё ББ не распробовал)))
Изменено пользователем 3apa3a_ultimate

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×