Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Основы морских баталий. «Немцы» и «Советы»

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
32 публикации

Только, умоляю, пишите с "изюминкой", уже нет сил похожие читать... В каждой технике есть уникальность и то, что радует именно на ней. Найдите это. В том числе, не забудьте "добавить специй" и к гайду. Уникальная подача - бери "Атаго" впридачу! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

 

В смысле опять? В смысле своим? Вы все наши, в частности мои :B:child:

в смысле того, что жеребьевку недавнего квеста где-то там у себя в застенках по тихому провели, раскидали призы между непонятными никами и типа все норм..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Я тут настрочил страничек 6 (чисто текст без учета картинок) по Кенигсбергу. 

 

Вопрос к организаторам 1: как мне узнать, попала ли моя работа на конкурс, прошла ли модерацию? Я нажал "опубликовать", но вот в каком виде работа получилась - непонятно. "Предварительный просмотр" не работал. Форум писал, что сообщение слишком большое. Было бы не плохо, чтобы мне в личку на форуме организаторы писали за каждый этап: "Ваша работа принята", "Ваша работа прошла премодерацию" и т.д.

 

Вопрос 2: Почему не сделать конкурсную работу доступной только для жури и автора? Таким образом он сможет внести актуальные правки после НГ. Лично у меня нет времени на написание форумного Гайда с 8 по 20 декабря и с 28 декабря по 8 января. К тому же годный текстовый гайд не пишется за один присест. Неужели я обязан клепать тело Гайда в каком-нибудь ворде, а потом верстать на форуме.

В прошлом конкурсе этот вопрос вроде был решён положительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Я тут настрочил страничек 6 (чисто текст без учета картинок) по Кенигсбергу. 

 

Вопрос к организаторам 1: как мне узнать, попала ли моя работа на конкурс, прошла ли модерацию? Я нажал "опубликовать", но вот в каком виде работа получилась - непонятно. "Предварительный просмотр" не работал. Форум писал, что сообщение слишком большое. Было бы не плохо, чтобы мне в личку на форуме организаторы писали за каждый этап: "Ваша работа принята", "Ваша работа прошла премодерацию" и т.д.

 

Вопрос 2: Почему не сделать конкурсную работу доступной только для жури и автора? Таким образом он сможет внести актуальные правки после НГ. Лично у меня нет времени на написание форумного Гайда с 8 по 20 декабря и с 28 декабря по 8 января. К тому же годный текстовый гайд не пишется за один присест. Неужели я обязан клепать тело Гайда в каком-нибудь ворде, а потом верстать на форуме.

В прошлом конкурсе этот вопрос вроде был решён положительно.

 

Хорошо, учту.... буду смотреть и отписывать 1-2 раза в неделю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

По немцам могу дать только 1 совет, если вам не безразлична ваша статистика или вы не немцефил, не качайте эту ветку. Довольно сложно описывать корабли у которых все их качества отрицательные.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 792 боя

По немцам могу дать только 1 совет, если вам не безразлична ваша статистика или вы не немцефил, не качайте эту ветку. Довольно сложно описывать корабли у которых все их качества отрицательные.

 

я остановился на нюре , дальше , ни ногой .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

По немцам могу дать только 1 совет, если вам не безразлична ваша статистика или вы не немцефил, не качайте эту ветку. Довольно сложно описывать корабли у которых все их качества отрицательные.

 

Ну почему все, Кенигсберг и Нюрнберг вполне годные корабли, вполне конкурентоспособные.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Если по немцам итак навалом гайдов - то не вижу смысла туда вообще лезть

Пожалуй напишу про Славика - уж не однозначные про него отзывы - попробуем разобрать как на нем играть

 

Гневный для меня лично жуткий кактус(да был перк и кэпа и мод на поворот башен - толку ноль если корыто косое - лучше точность имхо) - хочется увидеть приличный гайд того кто в него смог, авось че-то пойму

07:32 Добавлено спустя 0 минут

Только, умоляю, пишите с "изюминкой", уже нет сил похожие читать... В каждой технике есть уникальность и то, что радует именно на ней. Найдите это. В том числе, не забудьте "добавить специй" и к гайду. Уникальная подача - бери "Атаго" впридачу! :)

 

А ты думаешь даже просто легко написать? У меня по 6 часов уходило на каждый гайд ветки ...
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Про немцев гайд будет короткий...не качайте эту ветку-она неиграбельна или крайне тяжела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Присоединяюсь к сказаному о возможности редактировать - блин как всегда не всё добавил в первой правке :ohmy:Будем надеяться что и того достаточно :coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А кто про что вообще написал или напишет?) Давайте делиться, чтобы не написать по одному и тому же кораблю 10 гайдов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Как хотел про Изяслава - про него и написал ... остальное влом :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 143 боя

Сотворил тему, потом нажал внизу на Пред осмотр темы и Создать тему, всё ли я правильно сделал ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Хорошо, учту.... буду смотреть и отписывать 1-2 раза в неделю.

Неделя прошла, позвольте поинтересоваться, как успехи у форумчан в написании гайдов? Сколько, по какие корабли и кем написано? Огласите весь список пожалуйста. 

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Неделя прошла, позвольте поинтересоваться, как успехи у форумчан в написании гайдов? Сколько, по какие корабли и кем написано? Огласите весь список пожалуйста. 

 

На данный момент прислано около 30 работ. Больше всего по Гневному, Нюрнбергу и Кенингсбергу.

1 по Орлану,

2 по Колбергу

1 Огневой

2 Изяславля

 

всё.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

 

На данный момент прислано около 30 работ. Больше всего по Гневному, Нюрнбергу и Кенингсбергу.

1 по Орлану,

2 по Колбергу

1 Огневой

2 Изяславля

 

всё.

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Напишу ка я гайд по какому-нибудь эм советов хай лвла. При этом я на них не играл. Это будет интересный опыт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[ZMS]
Участник
188 публикаций

Интересный конкурс.

Судя по танковому форуму, гайды писать я умею.

Загорелся написать по Изяславу, но смотрю я не один такой :)

Буду писать по Дерзкому значит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Старший бета-тестер
134 публикации
4 684 боя

скажите такой вопрос ,я написал статью в первых днях старта конкурса,узнать можно ,что с моей работай прошла она на конкурс или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×