Перейти к содержимому
anonym_8ejMQqE4sCzV

Гневный и советская ветка в целом

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

Решая вопрос баланса у советских эсминов, сделав почти бесполезной основную черту данного класса, усилив нехарактерную, много кто встретился с настоящим дисбалансом, требующего срочного нерфа. Они слишком быстрые, манёвренные, малые по размерам - попасть на 10+км весьма сложно, а попадание не дает должного урона (у них вообще не должно быть бронирования). Сами же они спокойно держась на большом расстоянии (опять таки, нехарактерно для эсминов) нон-стоп поливают снарядами, при этом часто поджигая и нанося приличный урон.

Так вот, им обязательно нужно уменьшить боевой потенциал с орудий. Вариантов много - уменьшить значительно дальность (было бы весьма кстати - малый радиус торпед, малый радиус орудий), увеличить длительность перезарядки, увеличить время поворотов орудий, уменьшить серьезно точность, шанс поджога в 2 раза меньше.

Немцы получились очень сбалансированными и вписались в общий строй, а с советами перемудрили. Ни я первый, ни я последний это заметил, принимайте меры, ув. разработчики.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Немцы получились очень сбалансированными и вписались в общий строй

 

Где-то в этом моменте я вспомнил про Карлсруе:

 38sSnBDAU1o.jpg

 

Изменено пользователем anonym_UatMXoEvnC6c
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Вайн на эсминцы, которые на ГК могут разбирать тяжёлые крейсера. Особливо всякие Удалые, которые здесь не обсуждаются, но из игры от этого никуда не денутся. Чего я не понял?:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
26 412 боёв

Решая вопрос баланса у советских эсминов, сделав почти бесполезной основную черту данного класса, усилив нехарактерную, много кто встретился с настоящим дисбалансом, требующего срочного нерфа. Они слишком быстрые, манёвренные, малые по размерам - попасть на 10+км весьма сложно, а попадание не дает должного урона (у них вообще не должно быть бронирования). Сами же они тупо спокойно держась на большом расстоянии (опять таки, нехарактерно для эсминов) нон-стоп поливают снарядами, при этом часто поджигая и нанося приличный урон.

Так вот, им обязательно нужно уменьшить боевой потенциал с орудий. Вариантов много - уменьшить значительно дальность (было бы весьма кстати - малый радиус торпед, малый радиус орудий), увеличить длительность перезарядки, увеличить время поворотов орудий, уменьшить серьезно точность, шанс поджога в 2 раза меньше.

Немцы получились очень сбалансированными и вписались в общий строй, а с советами перемудрили. Ни я первый, ни я последний это заметил, принимайте меры, ув. разработчики.

да ты просто нытик у которого поджилки ходуном ходят от негодования к самому себе разве не так? у каждого кора свои плюсы и минусы, ты попробуй на начальных уровнях на эсминцах поигать линки стоят и ждут пока всех переколотят

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Вайн на эсминцы, которые на ГК могут разбирать тяжёлые крейсера. Особливо всякие Удалые, которые здесь не обсуждаются, но из игры от этого никуда не денутся. Чего я не понял?:unsure:

Вайн на то, что они переапаны и надо нерфить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Немцы зашли сразу, а у наших, нужно познать «дзен» и тогда, берегись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Вайн на то, что они переапаны и надо нерфить.

 

Мда. Не вчитался. Привык уже, что вайнят обычно "совиты нинагибают", а не наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

попасть на 10+км весьма сложно, а попадание не дает должного урона (у них вообще не должно быть бронирования)

 

А Вы, простите, чем по ним струляете? Фугасы их калечат только в путь. Да и попадать по рельсоходам не так уж и сложно. Другой вопрос - если ЭМ активно маневрирует, но тут уж не ЭМ нужно нерфить, а стрелкам руки править ))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

Решая вопрос баланса у советских эсминов, сделав почти бесполезной основную черту данного класса, усилив нехарактерную, много кто встретился с настоящим дисбалансом, требующего срочного нерфа. Они слишком быстрые, манёвренные, малые по размерам - попасть на 10+км весьма сложно, а попадание не дает должного урона (у них вообще не должно быть бронирования). Сами же они тупо спокойно держась на большом расстоянии (опять таки, нехарактерно для эсминов) нон-стоп поливают снарядами, при этом часто поджигая и нанося приличный урон.

Так вот, им обязательно нужно уменьшить боевой потенциал с орудий. Вариантов много - уменьшить значительно дальность (было бы весьма кстати - малый радиус торпед, малый радиус орудий), увеличить длительность перезарядки, увеличить время поворотов орудий, уменьшить серьезно точность, шанс поджога в 2 раза меньше.

Немцы получились очень сбалансированными и вписались в общий строй, а с советами перемудрили. Ни я первый, ни я последний это заметил, принимайте меры, ув. разработчики.

Уважаемый. Никаких мер и нерфа не будет я вас уверяю,Эсминцы советов очень грамотно сбалансированы.Вы говорите что они  маленькие? А ничего что это самые большие эсминцы которые есть в игре? Ничего что после гневного эсминцы по ветки чуть чуть не дотягивают по размерам до крейсеров.Вы Киева выдели вообще?? В него то не попасть? Проще пареной репы.Пушки и скорость это и есть то чего должно быть у эсминцев в достатке.Если сделать как вы просите, то тогда данный класс придется убирать из игры вовсе из за того, что на них просто перестанут катать и они будут не играбельны.Что вам мешает самому поиграть на Советских эсминцах? Их огромнейший минус это маленький запас прочности (хп) и полное практически отсутствие брони из за чего они становятся кормом для крейсеров и вообще маложивучи. Конечно в грамотных руках  они творят чудеса.Давайте аналогично вашей просьбе тогда уберем у ЛК броню и ГК поставим чтоб стреляло на 10 км калибром 150мм. Вы понимаете что просите отобрать у малыша соску:)

 

P.S - #нетнерфусоветов

Изменено пользователем Pc_Ret
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

Эх ТС...

Есть в игре ТРИ КАТЕГОРИИ ИГРОКОВ:

1-я в их руках любой корабль нагибает - их немного:

2-я умело играет на некоторых кораблях определённых классов, наций - их подавляющее большинство;

3-я вообще везде косячит и лучше бы ей вернуться в танки, тетрикс и тд и тп...

Попробуйте сами поиграть на советских ЭМ, может это ваше?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Эсминцы советов очень грамотно сбалансированы.

 

Мидуэй тоже был "грамотно сбалансирован", ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

Эх ТС...

Есть в игре ТРИ КАТЕГОРИИ ИГРОКОВ:

1-я в их руках любой корабль нагибает - их немного:

2-я умело играет на некоторых кораблях определённых классов, наций - их подавляющее большинство;

3-я вообще везде косячит и лучше бы ей вернуться в танки, тетрикс и тд и тп...

Попробуйте сами поиграть на советских ЭМ, может это ваше?

 

:teethhappy::medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
88 публикаций

ну Киев точно напрашивается на нерф,с его скоростью и размерами можно спокойно уворачиваться от залпов даже крейсеров,поджигая в ответ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

Вы заметили господа что как тема касается нерфа чего то , то Ув. Vlegris тут как тут:)

P.S - главный всея морей по нерфу не дремлет)))

19:30 Добавлено спустя 2 минуты

ну Киев точно напрашивается на нерф,с его скоростью и размерами можно спокойно уворачиваться от залпов даже крейсеров,поджигая в ответ

 

Скорость гармонично вписывается в то что у него огромные ... ОГРОМНЫЕ КАРЛ размеры
Изменено пользователем Pc_Ret

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Вы заметили господа что как тема касается нерфа чего то , то Ув. Vlegris тут как тут:)

P.S - главный всея морей по нерфу не дремлет)))

Vlegris на ровном месте добился апа Арканзаса, абсолютно ненужного.

ЗЫ Хорошо, что их не много.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Если серьезно , то пока рано говорить о превосходстве Киева, вот когда количество владельцев его удвоится (достигнет уровня Симса и Механа) тогда и можно сравнивать, да и то я за ап американцев ( они отстают от япа и Кива , это притом, что хатсухару считается кактусом в ветке), а не нерф Киева, но это разрабам решать :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
88 публикаций

Скорость гармонично вписывается в то что у него огромные ... ОГРОМНЫЕ КАРЛ размеры

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

Vlegris на ровном месте добился апа Арканзаса, абсолютно ненужного.

ЗЫ Хорошо, что их не много.

 

Что значит добился? Он разработчик который непосредственно отвечает за правила игры и осуществляет настройку и балансировку корабликов :)
19:39 Добавлено спустя 3 минуты

 

Я рада за то что вы фанат Александра  но данное видео ровным счетом ничего не говорит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Что значит добился? Он разработчик который непосредственно отвечает за правила игры и осуществляет настройку и балансировку корабликов :)

Это означает, что он сделал абсолютно нормальный корабль имбой.

 "Премы не нерфим" превращается в pay to win уже. Напрягает немного. 

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×