Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
234DIVIZIYA_PKKA

Ужас только впереди

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 373 публикации

 

Сейчас действия для победы - защита/захват флагов приносят наибольший фарм. Если не будете отбивать флаги, не будет фарма. Вся боевка сечас происходит вокруг флагов. И это очень хорошо,. Бои тепрь более насыщенны и сконцентрированы, нету смысла ползать в дали от боев - не будет фарма.

 

я как то по старинке воюю - грудью на амбразуру... вижу товарища топят.. - я ему на помощь.. в самое пекло.. зато душа спокойна..не бросил.
Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций

ТС хочет, чтобы его тушку, забившуюся в угол или расслабляющуюся на песчаном пляже островов тащили к победе как и раньше, но делали это бесплатно. Совсем берега потерял, дармоед? Почему ты должен фармить, а эсминец, отбивший эту точку в честном бою, не должен? 

 

Играю на кораблях всех классов и никуда не забиваюсь, не плети ерунду. Ну не могу же я, например, на авике отбивать точки. Почему эсминцев поставили в такое привилегированное положение. Надо тогда и для других классов давать плюшки, например, за большое количество сбитых самолетов, ну и т.д. т.п.
18:55 Добавлено спустя 3 минуты

 

Эсмы как были лучшим кормом для КР так им и остались. И чего что-то представлять если можно пойти например поиграть в ранговых боях на 7-8 лвах ( от 10 ранга) Там много опытных эсминцеводов но никакого ужаса вы не увидите ))  Если эсмов много забалансивает в бой,  то их много с обеих сторон )) и поэтому им приходится большую часть боя бороться за флаги с эсмами противника, светя и гася друг друга, и поэтому  как правило быстрее всех сливаются. Стоит эсму попасть в засвет и крейсера на этих лвлах отправляют его на дно одним , двумя залпами. Так же КР и ЛК могут сами светить эсмов своими катапультниками, без чьей либо помощи, когда надо загасить эсма на нужном направлении. 

Если уберут поощрение за захват флагов то все опять станут ползать по краям карты и бои будут унылыми ка раньше.

На ЛК тоже норм играется. Всем классам норм играется, только авиков поднерфили, чтоб сильно не мешали играть остальным.

 

Не будет норм для тех же линкоров когда будет торпедный суп на высоких уровнях. Никаких проблем на эсминцах с крейсерами нет, не надо подставляться. Начал качать ветку амеров эсминцев, из 16 боев 14 побед, гораздо больше денег и опыта на них получаешь чем на других классах кораблей.

18:59 Добавлено спустя 8 минут

 

Сейчас действия для победы - защита/захват флагов приносят наибольший фарм. Если не будете отбивать флаги, не будет фарма. Вся боевка сечас происходит вокруг флагов. И это очень хорошо,. Бои тепрь более насыщенны и сконцентрированы, нету смысла ползать в дали от боев - не будет фарма.

 

Сейчас прыгну на линкор и помчусь в гущу эсминцев захватывать точки. Обидно когда на высоких уровнях набиваешь на линкоре больше 100к урона и всё равно в минусе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Все будет хоккей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 234 боя

 

Играю на кораблях всех классов и никуда не забиваюсь, не плети ерунду. Ну не могу же я, например, на авике отбивать точки. Почему эсминцев поставили в такое привилегированное положение. Надо тогда и для других классов давать плюшки, например, за большое количество сбитых самолетов, ну и т.д. т.п.
18:55 Добавлено спустя 3 минуты

Не будет норм для тех же линкоров когда будет торпедный суп на высоких уровнях. Никаких проблем на эсминцах с крейсерами нет, не надо подставляться. Начал качать ветку амеров эсминцев, из 16 боев 14 побед, гораздо больше денег и опыта на них получаешь чем на других классах кораблей.

18:59 Добавлено спустя 8 минут

 

Сейчас прыгну на линкор и помчусь в гущу эсминцев захватывать точки. Обидно когда на высоких уровнях набиваешь на линкоре больше 100к урона и всё равно в минусе.

 

На 7-8 лвлах норм фармится на ЛК и КР и без захвата флагов. И нету никакого торпедного супа на полкарты.

 

Это всё проблемы 9-10 лвлов. Но к ним уже типа другой подход у разрабов  на данный момент - если хочешь там играть без минусов, то донать в прем ак. и ремонт, насколько я понял.

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
3 963 боя

На всех не угодишь, была такая басня, нерфили и апали, хватит этой ерунды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций

На всех не угодишь, была такая басня, нерфили и апали, хватит этой ерунды.

 

Согласен, все серьёзные  апы и нерфы должны были быть до выхода игры на основу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×