Перейти к содержимому

alex_n_o

Участник
  • Публикации

    1 373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

232 Отличная

О alex_n_o

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак
  1. alex_n_o

    Подскажите, пожалуйста, по монитору

    а просто погуглить?
  2. Советы заканчиваются на Огневом и начинаются на Удалом.. Правда последние изменения коснулись Хабаровска.. Но совсем угробить его всё же не догадались.. Как Киев.
  3. Выражение - лучше предшественника - компенсируется уровнем игры. По сути - та же шляпа.. как и вся ветка до последних двух . Абсолютно конский (как по дистанции .. так и по продолжительности) и ничем не оправданный засвет просто сводит на нет всю универсальность.Уныло.. скучно.. и абсолютно не универсально несмотря на упорную заявку . Путешествие по ветке от нечего делать. Если и альтернативные советы получатся "достойными конкурентами" универсальным немцам..
  4. С ГАП и топ торпед он тоже кажется унылым. Достойный конкурент контейнеровозу из порта - "подарки" от производителя возить.Мало на что большее способен. Разве что зевак в островах караулить.
  5. Сдаётся - корабль неплохой. Но под него надо игру другую сделать. Не существующую ныне аркаду с сумасшедшим матчмейкером и игровыми режимами. У тестеров видимо поляна для испытаний особая - выпущен в серию. Эсминцем быть не может. Крейсером - конечно тоже. Универсальность в местных окиянах не получилась. Терпение начало заканчиваться на Эмеральде... но там хоть перспектива была. А здесь до десятки никакого терпения не хватит. Заметно лучше предшественника по ветке.. но на своём уровне игрок откровенно слабый. Совершенно не понятно - зачем было делать универсальному эсминцу такой конский засвет - как по дистанции - так и по продолжительности. Единственное достоинство немцев - артиллерия .. сведено к минимуму демаскировкой .
  6. Авторский (одноголосый закадровый) А. Дольский. Единственная существующая русская озвучка.
  7. Что бы ни говорили - это очень интересный и серьёзный шаг вперёд в развитии игры. Понятное дело потребуется время на доработку - переработку. Не вдаваясь в детали - отзовусь положительно. Новая схема более функциональна. Осталось навести в ней порядок.
  8. alex_n_o

    IPTV для народа ..

    Разбираетесь? Хотя - по ответу заметно.. напрасно спрашивал..
  9. alex_n_o

    IPTV для народа ..

    Рассуждать надобно о том - что разумеешь. А плейлисты бывають m3u8 либо обновляются по ссылке .. как настроишь. Можно и самому дримы посканить.. но тут ты прав - геморрой. Смотреть можно всё.. Было бы желание и немного умения. А когда не умеешь .. и не хочешь научиться - тогда проще всего говорить... убеждая себя в своей правоте и вводя в заблуждение других.
  10. alex_n_o

    IPTV для народа ..

    Очень грамотное и аргументированное замечание.
  11. alex_n_o

    IPTV для народа ..

    Разница.. в отсутствии абонентской платы.(Насчёт количества просматриваемых каналов - да.. обычно люди выбирают 3 - 5 любимых.. 3000 каналов никто смотреть не будет.) И возможность расширения функционала. По мере появления новых сервисов и приложений.
  12. alex_n_o

    IPTV для народа ..

    Бюджетный вариант Смарт ТВ. Однако куда более производительный и функциональный
  13. Баланс кривой был всегда. Несмотря на постоянные "балансные правки". которые делали игру всегда далеко не всегда лучше. Но немного не об этом: .....Наверное более логичным было бы введение голдовых боеприпасов. Чем приобретение навыка капитана стрелять дальше и поджигать сильнее. Купил импортные снаряды.. стреляй дальше и точнее. С китайскими - живи в игре меньше.. Либо играй ловчее. И разумнее и коммерческая составляющая не страдает. Когда модернизированный корпус корабля влияет на ТТХ - всё абсолютно понятно. Опыт капитана - улучшающий технические характеристики - абсолютно не понятно.Навык может увеличивать скорость тушения пожара. .. скорость перезарядки орудия.. но не делать корабль менее заметным а орудия стреляющими дальше..... У пришедших в игру относительно недавно нет возможности получить капитана с большим опытом. И не всегда есть возможность получить такой опыт на премиум кораблях по причине их стоимости.(подразумеваются высокие уровни дающие существенный отыт командиру.. Кёниг Альберт не рассматривается) В результате - отсутствие желания идти по ветке требующей изменения ТТХ игровой техники на основе опыта капитана. У ветеранов есть возможность пересадить команду с опытом с другого корабля.. у новичка - нет. В результате одинаковые корабли имеют совершенно разные показатели. В игре и без того достаточно премиум кораблей обладающих явно завышенными показателями. Кроме просто постоянной "золотой" шкурки.
  14. Ну.. после предшественника - это конечно гораздо более весёлый аппарат. Мастер маскировки даёт возможность подкрасться.. 150 мм лихо выстёгивают цитадельки крейсерам.. Бедолага на Кутузе толком и не понял.. что ему накидало за 20 секунд 7 пробитий..Привыкли к 127 мм пукалкам на эс. Короче - тактика британская ему подходит. Против восьмёрок конечно не прёт.. но с семёрками воевать можно.
  15. Лотерея это не метод случайного распределения выигрыша. Это метод расчетливого отбора денег. ... народная мудрость...
×