Перейти к содержимому
denlos

Неубиваемые корабли

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

34
[-B-P-]
Участник, Коллекционер
52 публикации

Пишу после очередного выхода апдейта ибо ситуация не изменилась. 

Иногда бывало что у врага остается, скажем 30-50  очков ХР.  и  потом он перестает получать повреждения. совсем.  

Так было и у меня раз, осталось меньше миллиметра здоровья, по мне лупят втроем, а я все  еще не потонул.  длится  такое дело около минуты.   Потом после очередного попадания  все приходит в норму, корабль на дне.  

Проблема в том, что неубиваемый враг имеет возможность стрелять, стрелять, стрелять. А урон не получает.

 

После апа ситуация повторилась, сегодня у врага осталось 400 ХР и не снижалось  под огнем меня, потом еще 2 наших,

при этом он меня чуть не потопил за время своего бесконечного ХР.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

В обще это норма..... выбили все хп из модуля корабля. Просто лупите в другое место. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[-B-P-]
Участник, Коллекционер
52 публикации

Неубиваемый корабль не может быть нормой.  Это неуважительно по отношению к противнику.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[-B-P-]
Участник, Коллекционер
52 публикации

Без доказательств "Не Верю!"..

 

можно подумать, это редкость.  Хотя....  да, редкость, но регулярная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Неубиваем он только фугасами обычно. Сквозные ББ в другую часть должны догрызть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
5 боёв

 

можно подумать, это редкость.  Хотя....  да, редкость, но регулярная.

 

Регулярная редкость встречается также часто, как ровная горбатость
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
529 публикаций

Пишу после очередного выхода апдейта ибо ситуация не изменилась. 

Иногда бывало что у врага остается, скажем 30-50  очков ХР.  и  потом он перестает получать повреждения. совсем.  

Так было и у меня раз, осталось меньше миллиметра здоровья, по мне лупят втроем, а я все  еще не потонул.  длится  такое дело около минуты.   Потом после очередного попадания  все приходит в норму, корабль на дне.  

Проблема в том, что неубиваемый враг имеет возможность стрелять, стрелять, стрелять. А урон не получает.

 

После апа ситуация повторилась, сегодня у врага осталось 400 ХР и не снижалось  под огнем меня, потом еще 2 наших,

при этом он меня чуть не потопил за время своего бесконечного ХР.

Кто на чём был ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв
Изменено пользователем Hlopets_BY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[-B-P-]
Участник, Коллекционер
52 публикации

Кто на чём был ?

 

Сегодня враг был на Хермелине, я тогда был на Хашидате вроде,  от типа корабля не зависит.  Где кстати хранятся записи боя?

 

14:28 Добавлено спустя 1 минуту

 

Спасибо, но я не верю, что с трех сторон все бьют в "выбитую"  часть корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

 1.  Где кстати хранятся записи боя?

 

14:28 Добавлено спустя 1 минуту

 

2. Спасибо, но я не верю, что с трех сторон все бьют в "выбитую"  часть корабля.

 

1. Если моды не используете либо с файлом настроек не "поигрались", то нигде - реплеев в игре по-умолчанию нет.

 

А так вообще в папке "replays", которая лежит в корневом каталоге с игрой.

2. Без реплэя это сложно установить - могли просто бить фугасом в борт и он не пробивал броню борта (но на мелких уровнях это маловероятно).

 

ПС: Скажу от себя по своему опыту, когда в первый раз столкнулся с такой ситуацией тоже был поражен, но потом почитал форум и в следующий раз я был уже "подкован". Чего и Вам желаю!:honoring:

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[-B-P-]
Участник, Коллекционер
52 публикации

 

Если моды не используете либо с файлом настроек не "поигрались", то нигде - реплеев в игре по-умолчанию нет.

 

А так вообще в папке "replays", которая лежит в корневом каталоге с игрой.

 

нет, такой папки нет .   моды не пользую.

  вот кстати http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/36164-%d0%b1%d0%b0%d0%b3-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d1%87%d0%b8%d1%82/page__p__1529995__hl__+%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C#entry1529995     соседняя тема о том же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

Сегодня враг был на Хермелине, я тогда был на Хашидате вроде,  от типа корабля не зависит.  Где кстати хранятся записи боя?

 

 

при условии, что Вы включили запись реплеев, то в папке Replays, в папке с игрой
14:34 Добавлено спустя 3 минуты

 

нет, такой папки нет .   моды не пользую.

  вот кстати http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/36164-%d0%b1%d0%b0%d0%b3-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d1%87%d0%b8%d1%82/page__p__1529995__hl__+%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C#entry1529995     соседняя тема о том же.

 

как включить запись реплеев

и еще немного

Изменено пользователем anonym_sro9P6pCAyKe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Не перестаю удивляться людям выпустившим эту игру в релиз... Или это такой жизненный принцип -  типа и так сойдет...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

В обще это норма..... выбили все хп из модуля корабля. Просто лупите в другое место. 

 

Это норма, когда большинство отсеков в корабле полностью уничтожены или они дырявые в решето, но корабль держится на плаву из-за одной целой заклепки? Та же самая история, когда эсминцу в нос попала торпеда и все последующие торпеды, попавшие в нос, не наносят урона ( как бы он "оторван"). Ну ведь бред же.:P
Изменено пользователем King_Georg_V
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Я теперь понял, почему не вводят командные бои, клановые и т.п, команды будут дамажить  сами себя в начале боя, а дальше плавать не уязвимыми)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Это норма.

 

норма, но не нормально. Вчера на Норке 3 раза подряд снарядом попадал по пенсе с 400 ХП с расстояния около 15 км, и так не убил..... С этим стоит что-то таки решать, ибо ситуация априрори не нормальная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×