Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Боевые задачи World of Warships. Декабрь

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

ну и где я 30 самолетов настругаю без единого плоскопалубного в порту?

на кливе меня самолеты за пол карты облетают, а больше сбивать их нечем...

ненавижу цепочки заданий:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

ну и где я 30 самолетов настругаю без единого плоскопалубного в порту?

на кливе меня самолеты за пол карты облетают, а больше сбивать их нечем...

ненавижу цепочки заданий:angry:

 

Держись рядом с линкорами, прикрывай их своим ПВО и будет тебе счастье.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

Держись рядом с линкорами, прикрывай их своим ПВО и будет тебе счастье.

 

да фигу с маслом, авик видит клив и просто улетает =)

так еще не в каждом бою он есть, печалька =/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

ну и где я 30 самолетов настругаю без единого плоскопалубного в порту?

на кливе меня самолеты за пол карты облетают, а больше сбивать их нечем...

ненавижу цепочки заданий:angry:

Прошлую задачу выполнил, просто сбивая звёздочки, примерно так: Клив (16) + Конго (9) + Нагато (6)

Так что можно и без Клива, просто чуть дольше ;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Прошлую задачу выполнил, просто сбивая звёздочки, примерно так: Клив (16) + Конго (9) + Нагато (6)

Так что можно и без Клива, просто чуть дольше ;) 

 

у меня задание самое обыкновенное на самолеты уже вторую неделю висит где-то на половине =/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

у меня задание самое обыкновенное на самолеты уже вторую неделю висит где-то на половине =/

Ну, это да, после 0.5.1 авиков заметно меньше стало.

Приведённая мной формула, на деле, была раза в три длиннее, я просто корабли с (0) пропустил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Бета-тестер
85 публикаций
647 боёв

 

...


Зимние учения: 10–25 декабря

Пусть за окном холод и ветер, в мире военно-морских баталий заскучать и замёрзнуть не получится. Настала пора пройти зимнюю подготовку!

Выполните последовательно цепочку боевых задач и получите ценные призы, в числе которых опыт, модернизации и день премиум аккаунта.

Игроки, выполнившие всю цепочку «Зимних учений», получат в подарок день премиум аккаунта!

 

Боевая задача «Внимание, воздух!»

Авиация — опасный и назойливый враг для любого класса кораблей. Что ж, возьмите контроль над небом в свои руки! Уничтожьте 30 самолётов противника за любое количество боёв и получите 5000 очков опыта на корабль, завершивший задачу.

 

Боевая задача «Торпедный след»

Не позволяйте вражеским кораблям расслабиться и не давайте им ни минуты покоя! За любое количество боёв 50 раз нанесите противникам урон корабельными торпедами и получите модернизацию энергетической установки «Модификация 2».

 

Боевая задача «Прицельный огонь»

Бейте артиллерией не только больно, но и точно, поражая отдельные модули и жизненно важные узлы вражеских кораблей. За любое количество боев повредите 100 модулей кораблей противника и получите 1 500 000 кредитов в награду.

 

Боевая задача «Фатальный урон»

Не жалейте противника и обрушьте на него всю мощь своего вооружения! За любое количество боёв нанесите противникам 1 000 000 единиц урона и получите в награду модернизацию орудий главного калибра «Модификация 3»

Эти задачи можно выполнить на кораблях IV уровня и выше, в режиме «Случайный бой» и только в указанной последовательности.

 


...

 

Тоесть, если игрок играет только на Авианосцах(2-ой пункт), или только на Линкорах(неПрем)(1-й и 2-й пункт), или только Эсминцах(1 п) - то он не сможет выполнить все эти задачи?

Дальновидно!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[T0064]
Бета-тестер
296 публикаций
4 327 боёв

 

да фигу с маслом, авик видит клив и просто улетает =)

так еще не в каждом бою он есть, печалька =/

 

Так это здорово, если идти ордером - сохранишь линкоры:)

По теме задачи довольно разнообразны.

Ждем акций приуроченных к Новому году.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Бета-тестер
85 публикаций
647 боёв

 

у меня задание самое обыкновенное на самолеты уже вторую неделю висит где-то на половине =/

 

И при этом заявляли недавно о имбовости АВ. Завидую гибкости вашего позвоночника.:trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[T0064]
Бета-тестер
296 публикаций
4 327 боёв

 

Тоесть, если игрок играет только на Авианосцах(2-ой пункт), или только на Линкорах(неПрем)(1-й и 2-й пункт), или только Эсминцах(1 п) - то он не сможет выполнить все эти задачи?

Дальновидно!

 

Кстати, те кто совсем не играет тоже подпадают под дискриминацию:)

Конечно задачи разные потому что их на разных кораблях нужно выполнять.

 

Изменено пользователем GefestX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

И при этом заявляли недавно о имбовости АВ. Завидую гибкости вашего позвоночника.:trollface:

 

так они имбовые до сих пор, я ж говорю, либо пво нет либо облетают просто.

вон вчера фурутаку вывел, у неё пво с гулькин кхм... нос, прилетели две группы от зуйхо и крест-накрест два веера мне под нос сунули, 90% хп как не было на третьей минуте игры, не нифига не имба =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Теперь "Зимние учения". В очередной раз мы видим явный дисбаланс в отдельных этапах цепочек БЗ. 30 самолетов уничтожаются за один бой на любом американском авианосце с 2 группами ястребов, а 50 попаданий корабельными торпедами это ого-го задачка. 100 модулей тоже не за один день вышибаются. Миллион урона цифра впечатляющая, но я тут посчитал и удивился, оказывается миллион урона я наношу каждый день:-) А вот для игроков играющих недавно и в песочнице эта цифра может оказаться неподъемной и за 15 дней. Ну, то есть, придумали такую цепочку и придумали, ваше право. Но просто хотелось бы видеть в этом больше логики и здравого смысла.

Еще же порядок важен. Не сделав 50 попаданий торпедами можешь хоть по 10000500 урона наносить каждый день, плюшек не видать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
171 публикация
8 108 боёв

 

у меня задание самое обыкновенное на самолеты уже вторую неделю висит где-то на половине =/

 

Я специально брал мёко и могами . Они как раз на тебя летят,вкл. заградку и за 2 боя задание готово !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Обьясните мне другое, почему так всё непонятно сделано и на форуме нету темы "вопросы от новичков" ?

Короче вопрос по этим вот задачам, выполнил я мастер торпедных дел или типа того и дали мне "опыт х 1.3" ну и 2 звезды там на картинке были, это чтоб совсем понятно было, ну и вот выдали мне это а где это видно этот опыт х 1.3 ?

Его нужно найти в интерфейсе и включить как личные резервы в танках ?

Может он сразу автоматически включается с момента получения, тогда на какое время он включается дней\часов\минут ?

Он действует на все корабли или только на тот кораблик на котором я выполнил это задание ?

Изменено пользователем anonym_33s3oJk0upsF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[T0064]
Бета-тестер
296 публикаций
4 327 боёв

Обьясните мне другое, почему так всё непонятно сделано и на форуме нету темы "вопросы от новичков" ?

Короче вопрос по этим вот задачам, выполнил я мастер торпедных дел или типа того и дали мне "опыт х 1.3" ну и 2 звезды там на картинке были, это чтоб совсем понятно было, ну и вот выдали мне это а где это видно этот опыт х 1.3 ?

Его нужно найти в интерфейсе и включить как личные резервы в танках ?

Может он сразу автоматически включается с момента получения, тогда на какое время он включается дней\часов\минут ?

Он действует на все корабли или только на тот кораблик на котором я выполнил это задание ?

 

В шапке этой темы написано :

Испытание «Мастер торпедных ударов»

Рой торпед, внезапно обнаруженный противником у самого своего борта, — залог скверного настроения для него и отличного для вас. Минимум дважды в одном бою нанесите противникам урон корабельными торпедами и получите за это сражение на 30% больше опыта.

Соответственно на 30% опыт увеличивается только в том бою в котором были выполнены условия и действует тоже только на один бой в котором были выполнены условия. Это задание можно выполнить неограниченное количество раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Обьясните мне другое, почему так всё непонятно сделано и на форуме нету темы "вопросы от новичков" ?

Для вопросов от новичков есть тема FAQ для новичков по игре

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

 

Кстати, те кто совсем не играет тоже подпадают под дискриминацию:)

Конечно задачи разные потому что их на разных кораблях нужно выполнять.

 

Никакой дискриминации :) Дается возможность любителям играть на разных классах кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

 

В шапке этой темы написано :

Испытание «Мастер торпедных ударов»

Рой торпед, внезапно обнаруженный противником у самого своего борта, — залог скверного настроения для него и отличного для вас. Минимум дважды в одном бою нанесите противникам урон корабельными торпедами и получите за это сражение на 30% больше опыта.

Соответственно на 30% опыт увеличивается только в том бою в котором были выполнены условия и действует тоже только на один бой в котором были выполнены условия. Это задание можно выполнить неограниченное количество раз.

Спасибо ясно, короче смешные призы выходит, зато какие транспаранты когда заходишь в список заданий в порту :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
5 537 боёв

ОБъективно, декабрьские акции полная шляпа .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×