Перейти к содержимому

_GefestX_

Бета-тестер
  • Публикации

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4327
  • Клан

    [T0064]

Оценка

140 Отличная

2 подписчика

О _GefestX_

  • Звание
    Судья Мартобоя
  • Знак

Посетители профиля

922 просмотра профиля
  1. _GefestX_

    Новый длительный режим

    К сожалению, ничего не изменится. Изменится лишь количество АФК игроков, и тех кто будет вылетать из игры в моменты замесов так как калькулятор не сможет отображать такое количество снарядов. Это не решение турбосливов, это просто увеличение ожидания до их начала. Технически можно реализовать и 100 на 100 игроков, только что это меняет, если большая половина будет играть не в позиционный бой а в Рэмбобои в надежде раскидать всех прям на скиле... Причина турбосливов именно в решениях игроков, новый режим это не поменяет
  2. Стиль по умолчанию Space. В нем не видно.
  3. А в чем таинство такого цвета текста? Невозможно ж читать.
  4. Володя, жаль что ты уходишь, жаль из эгоистических соображений, но то, что ты продолжаешь двигаться вперед может только радовать! Спасибо тебе за все что делал ради проекта, за работу 24 часа в сутки, за понимание, умение и желание развернуто объяснять! Успехов тебе в жизни и удачи в работе!
  5. _GefestX_

    Как впечатления от комментов, разрабы?

    Создателю темы лучше не писать на форуме столь витиевато, чай не секретная организация, нужно переходить на новый уровень, запихивайте записки с намеками на вопросы под двери и окна Лесты.
  6. _GefestX_

    Подарок для ARP.

    Не нужны, кнопочку нажали и не мешают.
  7. _GefestX_

    Угроза реальной расправы

    То есть вы на полном серьезе считаете, что можете вот так ассоциировать кого угодно с кем угодно и должны банить всю цепочку? Кто нарушил - тот и в бане.
  8. _GefestX_

    Контейнеры. Всё, что надо знать

    Ваши математические экзорцисы вводят добрую половину людей в ступор. Написана цена за каждый контейнер, как тут можно двояко понимать я теряюсь в догадках.Как не напишешь, игроки смогут придумать второе, третье и четвертое значение, и конечно приплетут теорию заговора, в этом, у нас уникальные ребята)))
  9. нет, можно и так и так, как и снаряжение в кораблях.
  10. И да, за 1100 можно купить почти 30 дошираков, почти 4 билета в кино, 100 ручек или тетрадей в линейку... Меня всегда поражало умение людей сравнивать всерьез стул и телескоп....
  11. обратите внимание где написаны эти правила, относится к 4 и 6 символьным сочетаниям.
  12. Ничего сложного, но относится она к четырехзначной и шестизначной комбинации.
  13. _GefestX_

    Манифест от группы ЛФ

    Так пусть шастают, нельзя же ограничить их только флудилкой, не все тупо флудят.
  14. _GefestX_

    Манифест от группы ЛФ

    Введение минимального количества боев в месяц только увеличивает ценность группы, добавляя вес в глазах участников. А вот подобные "попрошайничества", лишь его уменьшают. Благо говорить от лица всех ЛФ вас никто не уполномачивал.
  15. Господи, да какого информирования вам надо, заказное письмо с уведомлением о вручении.... Все справедливо нарушение ведет к наказанию. О том что мод нежелательный говорили ещё с сентября 2015 года.
×