Перейти к содержимому

KoBaPHbIu_KpA6uK

Участник
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15416
  • Клан

    [EZI-Z]

Оценка

27 Удовлетворительная

О KoBaPHbIu_KpA6uK

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 3 мая
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тверь

Посетители профиля

1 133 просмотра профиля
  1. KoBaPHbIu_KpA6uK

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Почему премиумные авианосцы не Тестируются силами общего теста?В видео и постах разработчики нас уверяют что нужнО собирать много статистики. Премиумные авиносцы самые дорогие премы.Дорогие вещи как мы знаем должны быть качественными, не получится ли так что за потраченные деньги мы получим некачественный товар?
  2. Номинация -Новогоднее поздравление. В этот праздник новогодний я не стану выпивать, Потому -что не успею все снежинки посбивать. Вас хочу поздравить славно и удачи пожелать. В новогодний день волшебный всем желанье загадать. Разработчикам спасибо за задачи и эвенты, За Республику и Дэринг за приятные моменты. Да бывало я сливался , да бывало я бомбил, Но клиент игры любимой я не раз не удалил. Командир мужчина мудрый и он должен понимать, Что не просто очень часто всех в рандоме побеждать. Если ты лежишь в салате , то лежи и отдыхай. В Этот праздник новогодний зря ты статку не сливай. Ну а если ты веселый и рукастый командир, Заработай сталь и уголь , и контейнер не один. Не кричи как истеричка в чате общебоевом, А поздравь людей душевно-С Новым Годом! С Рождеством!
  3. KoBaPHbIu_KpA6uK

    HMS Hood Стоит своих денег?

    Очень не комфортный прем лк. Ворспайт мне нравится но этот зверь , машина для страдания. Балистика комфорта не доставляет любой крейсер упевает 5 раз повернуть , хваленое пво выбивается за считанные моменты, и когда вы прожимаете кнопку заградки она простсо не активна. Сегодня я попадал на нем в бои с 9 целый день именно поэтому советую его не покупать вообще. Надеюсь разрабы его апнут иначе просто жалко денег вложеных.
  4. Спасибо за справки.Добавляю в опрос "Гидру")
  5. Я уверен что разница в скорости есть )Но больше повлияет насколько хорошо развита ваша дикция)Топовым кланам нужно начинать тренировки со скороговорок вероятно)
  6. xD Гоп мы знаем не по наслышке
  7. Кто то фишку просек)22:58 Добавлено спустя 3 минуты по Сути ГОП тот кто говорит Гап)
  8. Доброго времени суток друзья.В нашей игре очень давно существует такой расходник как гидроакустический поиск. Для простоты общения не знаю откуда появилась привычка называть его - ГАП. И так в последнее время страдает русский великий и могучий язык от сленга и простословий, так мы ещё начинаем говорит аббревиатурами( Г.А.П.) А ведь есть простое человечков слово- Сонар.( гидролокатор) .Я включил Г.А.П. или я включил Сонар. Выбирайте сами) Интересно ваше мнение.
  9. KoBaPHbIu_KpA6uK

    Сообщество Walkure (Открыт набор)

    Создай своё .Коты астрономы в морях.Хватит ждать , пора действовать.
  10. KoBaPHbIu_KpA6uK

    Хэлоуинский монстр на обычной карте

    Без бутылки такого не разглядишь
  11. KoBaPHbIu_KpA6uK

    Спасибо этим людям

    Огневой -потому что он проихводит частое возгорание кораблей и стульев игроков.
  12. KoBaPHbIu_KpA6uK

    Спасибо этим людям

    На Марсе не находили кактусов, как и на турнире сезон ураганов ту но это не значит что этого нет....
  13. Сервер нормал - Разрабы нагните Ракена
  14. KoBaPHbIu_KpA6uK

    [0.5.12] Общий тест. Общий фидбэк

    Хочется высказать свое мнение по поводу теста . Снижение стрельбы до таких низких параметров равносильно убить кораблик, по причинам того что у корабля нет маневренности , с 12 км(рабочая дистанция колабля после нерфа) будет накидывать любой кому не лень. Стало быть игроки станут больше прятаться в дымах а не вести динамичный бой от уклонения. Да здравствуют стреляющие дымы! Мне совсем не ясно как люди которые делают данное нововведение представляют себе геймплей на Хабаровске. Даже у удалого при его прекрасном шансе на уклонение и не большом корпусе дальность и то выше. Надеюсь скоро выйдет гайд и разработчики покажут нам как нужно будет использовать обновленный Хабаровск. Уверен не мне одному будет интересно получить данные рекомендации. С новым модулем на перекладку рулей крейсер крутится как волчок, поворот Орлеана теперь как у ферари не иначе. Вероятно этот модуль нужен что бы уворачиваться от торпедных супов которых у нас в игре нет( это сказал разрабочик по радио WG), ведь по 6 эсминцев во вражеской команде у нас никогда не бывает. Да здравствует реализм! Спасибо за внимание.
×