Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6lzHPQdJnT32

Вододелы

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
415 публикаций

Нет секретов о том что "засветился на ютубе" и "хорошее настроение"

 Давайте поговорим про вододелов.

Голосовалку я не делала... глупо...

Начнём с Сашки (Зло)

Приятно слушать, полезно смотреть....

Но, близость, хз...возможно не физическая............к разрабам даёт повод для сомнений... Но Саня на 1м месте по реальному положению дел

 

Гетфан - "Спокойной ночи малыши".......... *** в его тарелке он выведет на позитив.... не актуален (продался)

Термит....хм... взрослый человек... подстраивается под ВГ, хотя имеет своё мнение (в отличии от Гетфана и Сашки)

Ала300 - Жириновский.... Никто его всеръёз не воспринимает, но в итоге он прав

Фуриос - отписка

Воротник - дабл-пост всех вододелов..... своего нет

Остальные - щенки у кормушки... уж сори ))))

Изменено пользователем anonym_6lzHPQdJnT32
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Смотрю только стримы с разработчиками.

 

Даже с ними не смотрю. :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

Текстовых обзоров не хватает. Смотреть видяшки нет никакого желания (зачастую видео ряд абсолютно бессмыслен и вообще не нужен)  .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Текстовых обзоров не хватает. Смотреть видяшки нет никакого желания (зачастую видео ряд абсолютно бессмыслен и вообще не нужен)  .

 

Почему бы шкиперам или лоцманам не делать текстовые расшифровки со стримов разработчиков. Было бы не плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Подписалась на Шкипера............Раз в неделю выкладывает то что уже выложено Саней, Антоном, и водо"перхотью"... мне не жалко... пусть мальчик получает деньги за подписчиков... но пусть мальчик работает!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Регулярно смотрю Ала300 иногда захожу  на канал Зла но теперь после его стримов с разрабами  ко всем его видосам отношусь с определенной долей сомнения и его рекомендации перепроверяю насколько возможно из других источников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Какое экспертное мнение. Сразу видео - профессионал. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Зло в кораблях куда лучше, чем в фалауте.

алатристе молодец

остальные несущественны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 735 боёв

Предпочитаю смотреть и слушать игроков  ,а не вододелов   .. А в списке их нет  ,а VODы у них есть ))

В качестве исключения , Саша  хорош  в теоретических моментах и замечателен в подаче материала , и просто обязателен для новичков   ,и Вы не правы  по поводу вылизывания ,посмотрел много материала (и не только в корабликах)  и могу сказать точно так "правду матку " никто больше не рубит .. А катка с разрабами ,да на здоровье  ,он мне столько бабла сэкономил на прем.корабликах ,прокачке опыта  ,модернизациях  в свое время))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

 

Почему бы шкиперам или лоцманам не делать текстовые расшифровки со стримов разработчиков. Было бы не плохо.

 

https://vk.com/lummesk?w=wall-91264896_735
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
1 857 боёв

Нет секретов о том что "засветился на ютубе" и "хорошее настроение"

 Давайте поговорим про вододелов.

Голосовалку я не делала... глупо...

Начнём с Сашки (Зло)

Приятно слушать, полезно смотреть....

Но, близость, хз...возможно не физическая............к разрабам даёт повод для сомнений... Но Саня на 1м месте по реальному положению дел

 

Гетфан - "Спокойной ночи малыши".......... *** в его тарелке он выведет на позитив.... не актуален (продался)

Термит....хм... взрослый человек... подстраивается под ВГ, хотя имеет своё мнение (в отличии от Гетфана и Сашки)

Ала300 - Жириновский.... Никто его всеръёз не воспринимает, но в итоге он прав

Фуриос - отписка

Воротник - дабл-пост всех вододелов..... своего нет

Остальные - щенки у кормушки... уж сори ))))

Вы здоровы?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Авторитетное мнение ТСа о том,в чём он не разбирается и о тех,с кем не сможет ничем соперничать.

 

Видимо перед нами будущий топовый вододел,который устраивает всех и не кому не угождает. Лол

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Нет секретов о том что "засветился на ютубе" и "хорошее настроение"

 Давайте поговорим про вододелов.

Голосовалку я не делала... глупо...

Начнём с Сашки (Зло)

Приятно слушать, полезно смотреть....

Но, близость, хз...возможно не физическая............к разрабам даёт повод для сомнений... Но Саня на 1м месте по реальному положению дел

 

Гетфан - "Спокойной ночи малыши".......... *** в его тарелке он выведет на позитив.... не актуален (продался)

Термит....хм... взрослый человек... подстраивается под ВГ, хотя имеет своё мнение (в отличии от Гетфана и Сашки)

Ала300 - Жириновский.... Никто его всеръёз не воспринимает, но в итоге он прав

Фуриос - отписка

Воротник - дабл-пост всех вододелов..... своего нет

Остальные - щенки у кормушки... уж сори ))))

 

О чем, бггг)))??? О чем Вы вообще пытаетесь всерьез рассуждать??? У моего сына подписчиков на канале, а так же просмотров, лайков, перепостов и прочего больше раз в двадцать, чем у всех Вами перечисленных граждан вместе взятых.

Так что тут все... даже не щенки у кормушки, в банально - любители.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

Саша зло маладца :medal:, тихо без криков рассказал и с математикой дружит. Его бывший состриммер (странное слово получилось :trollface:), с грустной музыкой в начале роликов, мало того что вечно кем то обижен, так еще и переобувается частенько. Пример: на бета тесте полное пафоса заявление линкоры должны воевать с линкорами:izmena:, после релиза не менее пафосное основная задача линкоров убивать вражеские крейсера :izmena:. На форум не ходит потому что его величество там банят видите ли. Ах да теперь он еще стримит с веб камерой лавры Жова не дают покоя парнишке. Ой, чтой это  меня понесло столько негатива. Исправим, Гетфан позитивный чувак :)...... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

 Стримы не смотрю

Мне плевать на всех!

  Я ракую как хочу!

              (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
171 публикация
8 108 боёв

 после релиза не менее пафосное основная задача линкоров убивать вражеские крейсера :izmena:

Это он говорил про РБ и это правильно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

 

Ала300 - Жириновский.... Никто его всеръёз не воспринимает, но в итоге он прав

 

Прав в чем? 

Если в высказываниях требующих корректировки и мат фильтра, ото да, а как игрок средненький и вылез за счет того же z1оо как видеодел, так и в статистике! Кто его знал без поддержки Саши?

Гетфан в отличие от многих имеет свое мнение до сих пор и конфликты с разрабами имел и от "тела" был отлучен, так что вы в корне не правы!

Ваш пост считаю не правдоподобен и не является мнением большинства, а исключительно ваше не понимание для чего видеоделы наши нужны !

Изменено пользователем Doc_Maximov
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Не плохо, но я в соц.сетях отсутствую и такое бы на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
67 публикаций

Подписалась на Шкипера............Раз в неделю выкладывает то что уже выложено Саней, Антоном, и водо"перхотью"... мне не жалко... пусть мальчик получает деньги за подписчиков... но пусть мальчик работает!!!!

 

Не раз в неделю, а 3))) Ну во-первых, трудно найти свободное время, я стараюсь, освобождаю его как могу) В ближайшее время так. Дальше посмотрим. Да и порой видео такие как "ТОП-5" занимают не час и не два работы, а дня 2 т.к нужно отснять, нужен текст для таких видео(для обзоров текст не пишу) и т.д
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×