Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cherubaell

Свежие идеи

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[MITEK]
Участник
21 публикация
2 402 боя

Друзья, а что Вы скажите на счет асимметричного геймплея? Суть идеи проста. В одной команде 1 или 2 корабля 9, 10 уровня, например 2 крейсера или авик и эсминец, а в другой команде 7-9 кораблей 1 или 2 уровня (количество кораблей и их уровни. я привел условно, уверен, что разрабы легко поправят эти вводные). Сама идея не нова и Вы, безусловно, могли такие бои встречать в различных онлайн проектах. Но, полагаю, именно в WoWs это будет играться очень напряженно. Представьте, на минуточку, как 9 "Дерзких" кружат вокруг "Ямато", который пытается удержать от захвата свою базу. Понимаю, что успех такого режима во многом будет зависеть от карт и грамотной расстановки точек захвата (да, без них никуда, поскольку игроков надо стравливать), но убежден, что большинству такой геймплей понравится. В качестве примера могу привести аналогичный режим в игре Robocraft (это не реклама, просто доказательство моих слов) там от желающих побывать в шкуре "высокоуровнего босса" или тех, кто на него охотится - нет отбоя.

 

Если есть еще интересные идеи прошу, поделитесь, вдруг мы поможем сделать игру лучше!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Мне подобная система нравится, но в большинстве своем народ не оценивает асимметричный  баланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Вайнить про кривой баланс.

@

Создам тему, про то какой кривой баланс.

@

Требовать настроить баланс.

@

Предложить сделать режим с кривым балансом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации
10 184 боя

лучше 15 "Карлсруе" они эсминца то пробить не могут... Он их ПМК разложит за 2 минуты!:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Я бы сказал, это параллельный гемплей с одиночными миссиями. Сама идея очень не нова, чуть моложе якорей с подлодками. Сами не обычные, задания привнесли бы в игру много интересного, но есть сложность уравнять по опыту кредитам, тех кто держит и дамажит кто бежит и догоняет.

  Вначале предлагаю реализовать идею сбегающим эсминцем крейсером. с флагом например :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[MITEK]
Участник
21 публикация
2 402 боя

Вайнить про кривой баланс.

@

Создам тему, про то какой кривой баланс.

@

Требовать настроить баланс.

@

Предложить сделать режим с кривым балансом.

 

Уважаемый, дело не в балансе (по крайней мере не в том, что он плохой/кривой/косой), а в том, что от игры можно будет получить совершенно иной опыт. Думаю, что даже Вы согласитесь, что тактика или если угодно алгоритм действия для каждой из сторон будет совершенно иным нежели игра в обычных режимах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Но вообще раз уж у нас есть, официальный режим с ботами то почему бы не поработать для начала именно над ним, разнообразить его подобными заданиями, боты будут не в обиде, я думаю и на форум жаловаться не будут бегать почему их зафокусили стадом авиков или эсминцев.

Изменено пользователем GrafRussia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Ха. Фантастишь все это.

Можно ещё режим ввести , условно назовём его "главный". Это когда команды играют 5 на 5 и имеют по одному главному кораблю. Потопив который , команда досрочно побеждает. 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Лучше написать в фидбэк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

 тактика или если угодно алгоритм действия для каждой из сторон будет совершенно иным нежели игра в обычных режимах.

будет тоже самое, что и в 90% рандома - "ветерх в харю, я [цензура] мчусь, волосы назад"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×