Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DickerMax

Albany: вопрос к разработчикам.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

46 243
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 277 публикаций
41 173 боя

Стало мне интересно- посмотрел свою стату по Албани.  68 боёв- уничтожено 70 кораблей- максимум 4 корабля-сред опыт за бой 560. Смысл данного шипа вижу в прокачке капитана. Дистанция выстрела- бАльшой минус, конечно. Ну значит подбираю тактику соответственную.P.S. У капитана открыл 3 перка, осталось немного до 4го- возьму Усиленная огневая подготовка. P.S.S. Решил зайти в бой-протестировать так сказать- вот результат.

shot-15.12.09_17.09.56-0301.jpg

Изменено пользователем BULAVA_Vt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 675 боёв

80 боев, 71.25%, 89 уничтоженных, прикольная лоханка. Чуть-чуть помогает 4-й перк на дальность. Но вот обзор/видимость Олбани - это нечто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

 

ну почему, я на нем своего командира на крейсера переобучаю! отличный корабль! В альфе-тесте - один из самых любимых!

 

В альфе возможно и нагибал, а после ввода "Дрездена" и других это корм рыбам, хотя хорошие игроки и нагибают на нем иногда новичков. Но после ввода немецкой ветки я его не вывожу. "Дрезден" по всем 3 пунктам (скорость, дальность стрельбы и обзора) лучше, да и живучесть не намного хуже.   

Да и те игроки которые пишут, что у них стата на "Олбани" хорошая в большинстве набило ее до ввода немцев и советов, да и на остальных песочных кораблях у них не плохая. 

Изменено пользователем Karkotko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

В альфе возможно и нагибал, а после ввода "Дрездена" и других это корм рыбам, хотя хорошие игроки и нагибают на нем иногда новичков. Но после ввода немецкой ветки я его не вывожу. "Дрезден" по всем 3 пунктам (скорость, дальность стрельбы и обзора) лучше, да и живучесть не намного хуже.

Да и те игроки которые пишут, что у них стата на "Олбани" хорошая в большинстве набило ее до ввода немцев и советов, да и на остальных песочных кораблях у них не плохая.

 

Кстати Дрезден надо нерфить, он имба на 2 ЛВЛ.

Советские ЭМ для Албани не проблема....

Изменено пользователем PaulAl73
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
628 публикаций

А почему ты решил, что проблема существует? Где ты такое прочитал?

 

11:24 Добавлено спустя 0 минут

Подарок обязательно должен быть неиграбельным куском? Политика компании?

 

На ОБТ достаточный подарок. До албани думал арказнас кактус. После албани уже и Арканзас ценю. В будущем чую и албани халявный будет на вес золота. :) Да и вроде на албани играют и даже хорошо, но я не могу особо играть так что пока законсервировал. 
Изменено пользователем anonym_STzngCy7qlD8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

С хорошим кепом, с 4м перком, еще можно играть, а вот без перка на дальность как то блекло. Но он халявный полностью, так что ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[URAL]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
8 460 боёв

У меня на нем кэп с авика тренируется пока самолеты загружают :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KAIGU]
Альфа-тестер
744 публикации
9 877 боёв

Вопрос к разработчикам.

Какой стиль игры предполагался для крейсера Albany, с его 6.3 км дальности стрельбы ГК, 16500 прочности, 19.5 узлов хода, и двигателем, ломающимся даже от пука старпома?

Пока что получается "ни догнать, ни убежать, ни выстрелить".

 

Во всяком случае играть на нём намного интереснее и легче чем на Честере, да дальность стрельбы маленькая, просто не надо трусить и идти в атаку

Изменено пользователем Garford_Pytilov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Не согласен с вами, вот однобокую статистику вы приводите.  Корабль явно не для среднего игрока. Сравнение с Честером некорректно, так как Честер проходной корабль, не думаю что он задерживается у игроков в порту. Беря Честер вы сравниваете скилл игроков, которые играют давно (Албани), и которые только начали играть (Честер). Корабль за счёт малой дальности ГК занерфлен. И показывает он неплохие результаты статистики потому что, основная масса игроков его забросила, и играют на нём в основном только "Папки". Ну или как вариант игроки которые давно в игре.

З.Ы. я не "Папка", я просто на нём звёзды сбиваю иногда.

Вы еще раз внимательнее на график Олбани посмотрите.

http://www.worldofwarships.top/stat/#4291737584&50&0

 

Корабль имеет отрицательную скиллозависимость. Т.е. слабым игрокам на нем играть проще, чем сильным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
280 публикаций
6 748 боёв

Вопрос к разработчикам.

Какой стиль игры предполагался для крейсера Albany, с его 6.3 км дальности стрельбы ГК, 16500 прочности, 19.5 узлов хода, и двигателем, ломающимся даже от пука старпома?

Пока что получается "ни догнать, ни убежать, ни выстрелить".

 

Это по сути пробник према. На нем те у кого нет Арканзаса или забаблового кораблика американской ветки прокачивать переученных за серебро капитанов безболезненно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

 

Это по сути пробник према. На нем те у кого нет Арканзаса или забаблового кораблика американской ветки прокачивать переученных за серебро капитанов безболезненно.

 

Кто же после такого "пробника" прем купит? Вот "Диана" - та действительно пробник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

С хорошим кепом, с 4м перком, еще можно играть, а вот без перка на дальность как то блекло. Но он халявный полностью, так что ...

 

нечего выезжать без 4 перка-только свою команду подводишь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×