Перейти к содержимому
RenamedUser_6354416

Как же достали тимкиллеры!!!

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Уважаемые игроки!

Администрация проанализировала логи Teamkill'а за период с 30.11 по 6.12.2015 и выявила ряд нарушителей.

 

Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 520 аккаунтов блокировкой на игру сроком на 3 суток, которые допустили  многочисленные случаи Teamkill'а в указанный период.

 Как бе так

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

 

ну каждый тимкиллер вот и думает мб как вы, понимаете? вот поэтому так все и происходит)))))

 

я в танках с 2010 года, и таким образом наказал не один десяток ммм... осторожных танкистов:trollface:

был забанен только один раз за взвод из двух оленяш,

если не злоупотреблять автобан пальчиком грозит, но не наказывает, а потом и вовсе прощает:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

играю на нескольких машинах , но возможно это и поможет , а по большому счету , как кто-то писал выше - "тимкилл неотъемлемая часть игры" и мне кажется что так далеко как бан по ай-пи разработчики не полезут . :popcorn:

 

ну вот Пиратика сказала, что для злостных тимкиллеров будет ужесточение) ну будем надеяться, оно будет эффективным :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
306 публикаций
11 939 боёв

А от пущенных ранее торпед страдал неоднократно- но это были ошибочные действия мои или сокомандников. А вот злостного розового неугомонного тимкилльщика наблюдал дважды- он в бой специально заходил  своих  торпедировать.

 

У меня например из 200 последних боев 2 раза было что я по ошибке заторпедил своих, розовым от этого не стал. Извинялся в чате. Другие меня тоже только пару раз торпедили.

И еще раз было что в самом начале один умышленно заторпедил меня. Бой был естесно слит :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

У меня например из 200 последних боев 2 раза было что я по ошибке заторпедил своих, розовым от этого не стал. Извинялся в чате. Другие меня тоже только пару раз торпедили.

И еще раз было что в самом начале один умышленно заторпедил меня. Бой был естесно слит :(

 

вот я как раз последний случай и случаи такого типа и имела ввиду)
01:23 Добавлено спустя 1 минуту

 Как бе так

 

 

вот, спасибо :honoring: то есть борьба с ними ведется и тот кто пострадал от тимкиллера, может его ник сообщить кому надо, отлично :honoring: 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
669 публикаций
6 069 боёв

реально убеждаюсь что на форуме интересней , месяц как не играю но тут почти каждый день , и здесь гораздо приятней проводить время чем в игре !!!! спасибо всем форумчанам за это !!! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
306 публикаций
11 939 боёв

BaraSuisho, насчет последнего случая - правильно что блокируют! Можно на злостных и пожестче. Обыдно, когда свои же бьют, это бывает, но ооочень обыдно - когда в начале боя и понимаешь, что чел тупо подлянку сделал!

Самых злостных предлагаю награждать турецким эсминцем Kocapete :)))))))

Изменено пользователем Hilander

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

реально убеждаюсь что на форуме интересней , месяц как не играю но тут почти каждый день , и здесь гораздо приятней проводить время чем в игре !!!! спасибо всем форумчанам за это !!! :honoring:

 

коллега ..... как я вас понимаю, вот я тем же самым занимаюсь что и вы :teethhappy:
01:29 Добавлено спустя 0 минут

BaraSuisho, насчет последнего случая - правильно что блокируют! Можно на злостных и пожестче.

 

ну я так понимаю там если и дальше тимкиллит то и пожестче наступает :great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Иногда такие как ТС сами виноваты.

Вчера в бою, попал на Омахе против семерок.

 Мало того, что пришлось в одну рожу держать фланг против Колорадо, Омахи и Миника. Так чипушило (уж простите, охота назвать 4мом) на Аобе, неспешно подойдя к месту моего унижения, врезался в меня, он даже не попытался свернуть. Я понимаю, что смотреть куда плывешь надо, но когда у тебя на заднице (корме) разводят костер 3 парня, не особо смотришь вперед.

В общем, это чудо помогло просадить меня еще на пяток БС. Вы даже не представляете с какой злостью я хотел переключится на торпеды. Благо нам (МНЕ) помогли торперы (АВик) с линком. Дальше я врезался в корму Аобе и стал его заворачивать подставляя его борт.

Ну в общем зачистил фланг.

 

 

Я не говорю, что ТС плохой и таких ситуаций не бывает, бывает всякое. Я вот с большой надеждой жду - добавить в черный список, что бы в дальнейшем валить индивидов прямо на респе.

ЗЛОЙ Я! ))


Не создавайте несколько сообщений подряд. Используйте опцию "изменить", пожалуйста. /Piratica
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 165
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

За всю мою историю игры, я может 10 или 20 союзников потопила. Половина из них сама напросилась. Если торпеды не пускают в упор, то жертва сама виновата.

 

Вот и я про то же,

чтобы тех, кто пускает "не в упор" но со второй линии жестоко штрафовать

а то маневрируешь, пытаешься противника на веер насадить, благополучно справляешься, уворачиваясь от встречного веера, и тут сигнал тревоги и следом союзная торпеда в борт

это японец решил тебе помочь с 5 км, а что, не в упор же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

Всем привет! По поводу пускающих торпеды со второй линии.... ну с кем не бывает! Не корову же проигрываем! Френдифаер, что еще скажешь! А вот те кто хотят просто порезвиться, бухие, или просто на всех надулись.... короче в начале боя сводимся и топим! Без разговоров, без наблюдения, без сомнений! Не понимаю почему я должен весь бой за ним следить???? Мне что заняться нечем???? Почему только разрабы должны решать наши проблемы.... почему мы сами не можем их решить! Зашёл в рандом розовый поиграть и ***, сразу батискафом стал..... это наш с вами бан таким "морякам" До встречи в онлайн-океЯне))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Всем привет! По поводу пускающих торпеды со второй линии.... ну с кем не бывает! Не корову же проигрываем! Френдифаер, что еще скажешь! А вот те кто хотят просто порезвиться, бухие, или просто на всех надулись.... короче в начале боя сводимся и топим! Без разговоров, без наблюдения, без сомнений! Не понимаю почему я должен весь бой за ним следить???? Мне что заняться нечем???? Почему только разрабы должны решать наши проблемы.... почему мы сами не можем их решить! Зашёл в рандом розовый поиграть и ***, сразу батискафом стал..... это наш с вами бан таким "морякам" До встречи в онлайн-океЯне))))

 

Вот вам и нарушитель. А вы про каких-то виртуальных тимкиллеров говорите.

PS Если поискать по форуму, то много интересных ников можно найти, которые союзников топят в начале боя. При этом фиолетовые по статистике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
14 682 боя

думаю с ТК надо бороться финансово, за ТК  с него - нное , лучше круглую сумму серебра, чем больше, тем лучше + в довесок - опыта, именно минус опыта, к примеру - 5000,00 и -  500 000,00 серебра и всё !

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации
8 117 боёв

не далее как вчера был торпедирован союзником, который был даже не во второй лини, а в третьей... осталось совсем мало хп (был на эсминце тоже, перестреливался с вражиной за владение точкой) и мной со взводным было принято решение о децимации (а проще говоря - мы его расстреляли) - а позже он не попытавшись замять конфликт и хоть частично извинится начал писать гадости и получил два репорта...

 

Игре явно нехватает обучения и описания ролей классов техники... теже выбросы торпед из-за спин союзников...линкоры могущие вывести за бой урона больше изначального в два а то и более, но при етом "плавающие" за островами и по краю карты... 

Была в теме идея запрещать индивидуумам выход в рандом с людьми, а еще лучше сделать чтото вроде стартовых миссий, не прошел - кнопка "в бой" не загорится...

 

все возможно, но зачем? (с)

Изменено пользователем Crusaider_Simian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Есть два варианта.

 

1. Сейчас набегут флудеры и я закрою тему.

2. Не нарушая правила форума, обсуждайте.

:hiding:

А еще, есть темка отвечающая на все вопросы по данной теме ссылка :honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Была в теме идея запрещать индивидуумам выход в рандом с людьми, а еще лучше сделать чтото вроде стартовых миссий, не прошел - кнопка "в бой" не загорится...

 

 

это я тоже давно предлагала но видимо посчитали, что такая мера отпугнет многих от игры :(

Изменено пользователем BaraSuisho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[PRUD]
Альфа-тестер
284 публикации
4 926 боёв

Банить это, конечно, хорошо, но мне больше понравилось предложение про 5-кратную компенсацию серебра со счета тк на счёт жертве 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Банить это, конечно, хорошо, но мне больше понравилось предложение про 5-кратную компенсацию серебра со счета тк на счёт жертве 

 

Будут индивиды, которые специально будут подставляться для фарма.
Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
11 041 бой

а как быть с такими как я .пошел в бой ,сбоку в меня врезался крейсер .уперся и не сворачивает и мне не дает отойти .но так как я на линкоре он не смог меня свернуть.потом отошел и стал стрелять в меня .и тут я не выдержал .

залп и его нет ,а меня покрасили в розовый цвет.и не чего отплавал и не кто по мне не стрелял, только смотрели косо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
327
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
32 121 бой

Всякое в жизни случается. Бывают "розовые", которые вполне адекватно себя ведут. А бывают - просто ужас! Недавно в ранговом бою, такой тимкиллер на Норке прямо на респе всыпал моему Атаго почти на половину очков боеспособности. Его тут же наш эсминец оправил на дно. Честно,  с такими даже связываться не хочется. Никогда не отвечаю тем же. Не хочется самому "розовым" стать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×