Перейти к содержимому
realPirat

что случилось? ожидание перед боем

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 053 публикации

Если умножить 20 секунд на предположительное число грядущих боев среднестатестического активного корабельщика, то получится ужасающая цифра потерянного из жизни времени. :-)

Развитие сюжета у нас настолько удручающе долгое, что до начала боевых действий можно не только без ракомера вычить наизусть стату всех участников боя, но и поспать.

(Я так и не понял, было ли где-то заявлено это изменение? ... Или опять, как всегда "случайно,  не хотели, вырвалось"?)

 

Так если вообще не играть - представляете сколько времени из жизни Вы сэкономите?

По крайней мере я не встречал подобных заявлений ни до выхода патча, ни после...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Если умножить 20 секунд на предположительное число грядущих боев среднестатестического активного корабельщика, то получится ужасающая цифра потерянного из жизни времени. :-)
Развитие сюжета у нас настолько удручающе долгое, что до начала боевых действий можно не только без ракомера выyчить наизусть стату всех участников боя, но и поспать.

(Я так и не понял, было ли где-то заявлено это изменение? ... Или опять, как всегда "случайно,  не хотели, вырвалось"?)

 

надо подождать просветления у разработчиков, которое позволит им найти решение по упаковке ресурсов (согласитесь, 183К файлов - это все таки многовато)

... ну или подождать когда богатый и щедрый Shepke купит всем (у кого еще нет) SSD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Так если вообще не играть - представляете сколько времени из жизни Вы сэкономите?

 

Ну, энто-та енстессьна! Но, не вдаваясь в философские дебри смысла жизни и ее правильного празнования, хочу заметить, что нужно тогда сделать ожидаловку 5 минут ... чтобы любой срарожелезячник смог попасть ка началу самого интересного да еще и успеть насладиться "тешиной перед будей", (как уже предложили выше.) 

 

UPD:

... да и10 минут -- не потолок! 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

 

... ну или подождать когда богатый и щедрый Shepke купит всем (у кого еще нет) SSD

Кто крайний? Займу очередь на всякий случай. :trollface:

P.S. Если что, то мне SSD не надо. Продолжил шутку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

 

Конечно *** трудно купить SSD накопитель для комфортной игры.

Зато теперь нормальные люди втыкают лишние 45 секунд перед каждым боем.

 

Так уж случилось, что "немного" разбираюсь в компьютерном железе... На компе у меня SSD Kingston Sata III на контроллере Marwell, а не SandForse(что это такое и с чем его едят, Вы понимаете, если нет-просторы интернета Вам в помощь), и два HDD: WD Sata III 64 mb кэш и Tochiba Sata II 32 mb кэш. Ставил игру ради интереса на все диски. Что увидел(визуально, секундомером не замерял) - на SSD и WD игра грузится примерно одинаково(3-7% визуально не увидишь), на Tochibe загрузка идет дольше, но не намного(мах 10 сек). Вывод - если материнка и HDD поддерживают Sata III и диск имеет не менее 32 mb кэша, разница в загрузке практически отсутствует. Опять же, стоимость SSD на 120-128 Гб и HDD на 1Тб со скоростью 7200 об/мини 64 mb примерно одинакова 50-60 штатовских рублей.       P.S. Если кому нужна помощь по железу, пишите в личку.

 

Я так понял, что зависит все от скорости чтения дискового накопителя.

P.S. А железо все таки уже устаревшее.

 Да, конечно Intel core I5 3470 настолько "устарел", что в рейтинге процессоров за 2015 г уступает своему современному аналогу  Intel core I5 4570 аж целых 2,2% (46,6% производительности против 48,8%), и наверняка не сколько из-за архитектуры, сколько из-за оптимизации. Интелы 6-й серии на ядре Skylake в расчет не беру, по моему мнению сырая и переходная технология...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

короче убрать долгую загрузку перед боем нет возможности. я правильно всех тут понял? :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×