Перейти к содержимому
realPirat

что случилось? ожидание перед боем

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
907 публикаций

Друзья, огромное спасибо!

Приятно удивлен последней обновой - все стало как должно и быть: перед боем захожу стабильно за 30-40 сек до боя!

Есть время сообразить что\куда и с кем.

Посмотреть на корабли противника и сравнить силы.

Так держать!

:great::honoring:

куплен вчера новый пк -тоже норм стало + графон

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
1 857 боёв

 

Конечно *** трудно купить SSD накопитель для комфортной игры.

Зато теперь нормальные люди втыкают лишние 45 секунд перед каждым боем.

 

По вашему мнению если у человека нет SSD, то он "***" и "не нормальный" и напротив , обладатели SSD все "нормальные" люди? Как примитивно вы мыслите.
Изменено пользователем Can0pus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

 

Конечно *** трудно купить SSD накопитель для комфортной игры.

Зато теперь нормальные люди втыкают лишние 45 секунд перед каждым боем.

 

За 45 секунд можно сделать много полезного. Но можно и "втыкать":)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 694 боя

Заметил тоже фишку быстрой загрузки боя:izmena:, приятнее стало играть , когда вся команда прогружается одновременно.

 

лишь бы не тонули одновременно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Конечно *** трудно купить SSD накопитель для комфортной игры.

Зато теперь нормальные люди втыкают лишние 45 секунд перед каждым боем.

 

Вы определяете "нормальность" людей по наличию SSD?

Тогда буду отвечать, именно Вам, "той же монетой":

Нищеброды ездят на ширпотребе - трудно купить Бентли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Вы определяете "нормальность" людей по наличию SSD?

Тогда буду отвечать, именно Вам, "той же монетой":

Нищеброды ездят на ширпотребе - трудно купить Бентли.

 

возможно он не подумав написал глупость и теперь сожалеет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

возможно он не подумав написал глупость и теперь сожалеет?

Именно это, я ему и хотел донести.

Вообще огромная глупость определять нормальность людей по наличию у них или отсутствию материальных благ и каких либо вещей, которые есть у тебя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Вы определяете "нормальность" людей по наличию SSD?

Тогда буду отвечать, именно Вам, "той же монетой":

Нищеброды ездят на ширпотребе - трудно купить Бентли.

 

Я определяю нормальность людей очень просто - если он что то хочет делать(а тем более делает), но для обеспечения комфортности этого процесса не пошевелил и пальцем - он увы "не нормален".

Если для меня комфортность перемещения на авто будет лежать в поле "обязательного приобретения Бентли" - поверьте, я не буду брать "ширпотреб", а буду ходить пешком до этого заветного момента. Но! если же комфортность ширпотреба меня удовлетворяет - то вы сами понимаете что тогда ваше заявление "про Бентли" -мимо.

Только не утруждайтесь на доказывание того, что "всех удовлетворяет долгая загрузка игры" - у вас не выйдет. :B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

два года железу уже, но великолепно тянет игры. ну же ГТА 5 на средних/максимальных вытаскивает, Фаллаут 4 на максимальных. 

Если быть точнее:GeForce GTX 650 видеокарта вышла 13.09.2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Если быть точнее:GeForce GTX 650 видеокарта вышла 13.09.2012

 

игровая видюха, которой два с половиной года считается калькулятором? Тогда ок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Ответ прост, как все самое простое!

Оптимизацию клиента никто не делал. Всего лишь увеличили время до начала боя.

Такой себе "костыль" бумажный пластырь на пробоине корабля ниже ватерлинии.

Вроде как многим стало лучше, но саму проблему не решило...

именно! 
Побороли симптом болезни, вместо самой болезни. :-)
Тоже заметил более долгое время до начала боя (такое серьезное "изменение в программе" вообще где-то упомяналось?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

возможно он не подумав написал глупость и теперь сожалеет?

 

 

Я определяю нормальность людей очень просто - если он что то хочет делать(а тем более делает), но для обеспечения комфортности этого процесса не пошевелил и пальцем - он увы "не нормален".

Если для меня комфортность перемещения на авто будет лежать в поле "обязательного приобретения Бентли" - поверьте, я не буду брать "ширпотреб", а буду ходить пешком до этого заветного момента. Но! если же комфортность ширпотреба меня удовлетворяет - то вы сами понимаете что тогда ваше заявление "про Бентли" -мимо.

Только не утруждайтесь на доказывание того, что "всех удовлетворяет долгая загрузка игры" - у вас не выйдет. :B

 

 

Нет. Совершенно не сожалеет, а главное - не понимает. Это грустно.

Бентли у Вас нет.................................. Ходите дальше пешком/ездите на "ширпотребе".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Мне понравилось.

20 секунд в жизни не решают, зато появилось время карту и список игроков посмотреть.

 

Пожалуйста, перестаем переходить на личности. Обсуждаем увеличенное время входа в бой.

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

именно! 
Побороли симптом болезни, вместо самой болезни. :-)
Тоже заметил более долгое время до начала боя (такое серьезное "изменение в программе" вообще где-то упомяналось?)

 

Нет конечно, я не видел, думаю плевать они на нас хотели, а будет много вайна посфактум где ни то отобразится
10:39 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я определяю нормальность людей очень просто - если он что то хочет делать(а тем более делает), но для обеспечения комфортности этого процесса не пошевелил и пальцем - он увы "не нормален".

Если для меня комфортность перемещения на авто будет лежать в поле "обязательного приобретения Бентли" - поверьте, я не буду брать "ширпотреб", а буду ходить пешком до этого заветного момента. Но! если же комфортность ширпотреба меня удовлетворяет - то вы сами понимаете что тогда ваше заявление "про Бентли" -мимо.

Только не утруждайтесь на доказывание того, что "всех удовлетворяет долгая загрузка игры" - у вас не выйдет. :B

 

 

У всех совершенно разные ситуации, как и доходы и возможности. И возвышение себя любимого над остальными по какому то определенному критерию, как минимум не делает вам лица.

10:44 Добавлено спустя 6 минут

Мне понравилось.

20 секунд в жизни не решают, зато появилось время карту и список игроков посмотреть.

 

Пожалуйста, перестаем переходить на личности. Обсуждаем увеличенное время входа в бой.

 

А что вам мешало это сделать пока идет полоса загрузки например?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Нет конечно, я не видел, думаю плевать они на нас хотели, а будет много вайна посфактум где ни то отобразится
10:39 Добавлено спустя 2 минуты

 

У всех совершенно разные ситуации, как и доходы и возможности. И возвышение себя любимого над остальными по какому то определенному критерию, как минимум не делает вам лица.

 

Аплодирую стоя!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Мне понравилось.

20 секунд в жизни не решают, за-то появилось время карту и список игроков посмотреть.

К сожалению, количество людей, стоящих на респе после начала боя продолжает огорчать.

Пример

 shot151210_8568085_19830753.jpg

Как видим, треть участников ещё даже не загрузилась прямо перед моментом начала боя. И это после увеличения времени ожидания входа в бой. Что будем дальше делать? Увеличим до двух минут?

 

А что вам мешало это сделать пока идет полоса загрузки например?

Если бы бой начинался сразу после загрузки карты, я б не успевал посмотреть вообще ничего - за 2 секунды (приблизительно столько загружается карта) оценить сетап и диспозицию не умею.

 

Думаю, что теперешнее решение имеет право на жизнь, до оптимизации загрузки на более медленных машинах, но это в любом случае костыль...

Изменено пользователем Rip42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Так давайте будем ко всем лояльны, У кого то не только железо старое ну еще и интернет не "очень". Я к тому что не все успевают прогрузиться за 60 сек.

Поэтому надо делать 2-3 минуты..."тогда точно многие будут не только посмотреть список команды, ну еще и выучить их статку)) ну или чаю вскипятить  "

 Ну а что!, Если делать то для всех, а то что вам стало комфортно вы успеваете а многие нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

 

Конечно *** трудно купить SSD накопитель для комфортной игры.

Зато теперь нормальные люди втыкают лишние 45 секунд перед каждым боем.

 

Так купи всем игрокам по SSD и разошли по почте. Все скажут тебе спасибо, тоже сразу станут нормальными и тоже втыкать не будут пред боем 45 секунд.

А то получается, что все в бой только загрузились и зашли, а там уже нормальный человек - обладатель SSD на дно ушел.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
130 публикаций
1 821 бой

Так давайте будем ко всем лояльны, У кого то не только железо старое ну еще и интернет не "очень". Я к тому что не все успевают прогрузиться за 60 сек.

Поэтому надо делать 2-3 минуты..."тогда точно многие будут не только посмотреть список команды, ну еще и выучить их статку)) ну или чаю вскипятить  "

 Ну а что!, Если делать то для всех, а то что вам стало комфортно вы успеваете а многие нет...

Сарказм, судя по всему...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Мне понравилось.

20 секунд в жизни не решают, зато появилось время карту и список игроков посмотреть.

 

Пожалуйста, перестаем переходить на личности. Обсуждаем увеличенное время входа в бой.

Если умножить 20 секунд на предположительное число грядущих боев среднестатестического активного корабельщика, то получится ужасающая цифра потерянного из жизни времени. :-)
Развитие сюжета у нас настолько удручающе долгое, что до начала боевых действий можно не только без ракомера выyчить наизусть стату всех участников боя, но и поспать.

(Я так и не понял, было ли где-то заявлено это изменение? ... Или опять, как всегда "случайно,  не хотели, вырвалось"?)

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×