Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sturmvogel_

статистика

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Всем привет. Люди объясните пож-та -  что со мной не так? В чем я виноват перед "вышестоящими?"

средний дамаг выше. фрагов выше - где мои среднии 54% побед и выше?

 

Играй, играй и ещё раз играй. Проведи минимум 50 боёв - и тогда влияние неудачных балансов с плохими союзниками усреднится и будет виден твой персональный навык.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
11 221 бой

Всем привет. Люди объясните пож-та -  что со мной не так? В чем я виноват перед "вышестоящими?"

 

вот средняя статистика "Удалого" по серверу - http://www.worldofwarships.top/stat/#4182652368&50&0

вот моя средняя статистика на нем - http://z1ooo.ru/user/Messerok

 

средний дамаг выше. фрагов выше - где мои среднии 54% побед и выше?

 

А по факту , уважаемые разработчики, как вы думаете интересно играть в Вашу игру , прикладывать в каждом бою усилия, далеко нередко оказываться на первой строчке в "итоге боя" и созерцать ту же строчку и пожинать те же плоды, что и армии ботов, афкашников, хиппи не желающих войны и победы в ней, и просто ДОННЫХ РАКОВ.

Да ни я, ни игроки, придумали КОМАНДНУЮ игру и всю эту вашу статистику, но почему я отвечаю за то что Вы пихаете мне в команду вышеперечисленных?

я понимаю, что не в утопии мы живем. Я лишь хочу сказать что у Вас нет механизмов мотивации и демотивации на определенные действия.

Отвечу на тот риторический вопрос в начале - Нет , так играть не интересно. Занимая первые места в итоге, надоедает видеть "поражение" многочисленное кол-во раз подряд. Ссылки со статистикой в подтверждение. Надеюсь, это когда-либо изменится

 

   чувак,посмотри на патент игры в американском патентном бюро...  только ТССС.... никому не говори,что там увидишь... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

 

Играй, играй и ещё раз играй. Проведи минимум 50 боёв - и тогда влияние неудачных балансов с плохими союзниками усреднится и будет виден твой персональный навык.

 
 

 

Дык я на примере статистики Удалого , показал что ничего не усреднилось. там даже не 50 боев. а 77.

Но еще раз хочу сказать что Тему создал не чтобы статой мериться.

 

Я вовсе не против в игре игроков разных скиллов.  Афкашники и боты даже останутся. равнять под одну гребенку по итогам боя только не нужно, категорически не нужно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×