Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_7581698

Крейсерская война

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
316 публикаций

Просмотр сообщения1L1dan (10 Окт 2013 - 08:59) писал:

То есть либо у меня есть поклонники,
Вот это вот вряд ли)

Просмотр сообщения1L1dan (10 Окт 2013 - 13:01) писал:

Virtus.pro.
Так вот откуда ты свой ник придумал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
926 публикаций

Просмотр сообщения1L1dan (10 Окт 2013 - 08:59) писал:

Ты сам ответил на свой вопрос-незачем.
Расчет ТС-а был на то, что меня, естественно, обвинят в твинководстве. Однако я еще не совсем растерял остатки мозга, и если бы это был мой твинк, то у него был бы хотя бы другой аватар.
P.S. Собственно, у меня есть два варианта "исполнителя"...
http://worldoftanks....1698-1LmaloyL1/
Но у твинка есть тысяча боев, а ник "стилизован" под мой. То есть либо у меня есть поклонники, либо человек не поленился потратить 10 долларов на смену ника.
P.P.S. Хотя, есть шанс, что это некий Franchesko, боец клана ShillienLegion, который некогда бороздил просторы Lineage с вашим покорным слугой в составе. Именно у Franchesko был позаимствован этот чудный котяра.


Изображение


Каюсь, лишь высказал предположение  :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияMisterTimka (10 Окт 2013 - 16:34) писал:

Так вот откуда ты свой ник придумал)
Я под этим ником играю 8 лет, и тогда про VP я не слышал ничего. Такие дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
316 публикаций

Просмотр сообщения1L1dan (10 Окт 2013 - 18:23) писал:

Я под этим ником играю 8 лет, и тогда про VP я не слышал ничего. Такие дела.
Ясно-ясно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
16 боёв

Искал эту тему,автору спасибо!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
88 публикаций
307 боёв

Российское крейсерство вообще было неоднозначным. Появилось оно во время русско-турецкий войн для борьбы с перевозками ресурсов и войск турками. Осложнено было помощью европескийх держав этим самым туркам. Стоит упомянуть о действии русский крейсеров у берегов Америки в рамках помощи северянам во время гражданской войны. Тема интересная, а обсуждений ноль. Пичально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
291 бой

фрегаты и корветы служили для охранения морских торговых путей и захвата неприятельских торговых судов и разведки потом для этих целей использовали парусно-паровые пароходо-фрегатысамым известным таким был корабль Южан Alabama(не путать с президентом) но торговый флот тоже совершенствовался :trollface: и так мы переходим к рождению первых крейсеров увы первые были всё ещё парусные с паровой машиной и был это Английский" Inconstant"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
291 бой

забыл написать что крейсерскии операции не могли повлиять на торговлю тем более полностью её перекрыть ,просто война как повод поживится за чужой счёт ,да и на поимку одного удачного "капёра" приходилось отвлекать как правило 5 боевых кораблей в том же конвое но необходимость иметь во флоте быстрый корабль с большой дальностью плаванья для разведки и контроля над торговыми маршрутами знали все и все готовились к этой игре в кошки мышки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
88 публикаций
307 боёв

При наличии сильного крейсерского флота и правильном его применении вражеской стороне приходилось отвлекать довольно значительные силы для охраны собственных торговых путей и конвоирования военных транспортов. Не говоря про крейсерские группы, которые и с конвоем могли справиться небольшим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×