Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kipni4ek

Киев заклинило 2 башни

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 518 боёв

Рандомный бой, моя команда выигрывает. Захватил точку, пободался с амером, потом потролил линкор на большой воде, вернулся к точке и заметил что 2 передние башни не крутятся и не заряжаються(горят серым). Модуль башен не ломали, перестали стрелять скорей всего когда союзником был убит линкор которого я поливал с 12+км. Реплей не писал куда сообщать о таких ошибках тоже не знаю. Мертвый линкор на H9 скрины сделаны гдето через минуту -2 после обнаружения поломки башен.

shot-15.12.12_11.39.56-0506.jpg

shot-15.12.12_11.39.51-0296.jpg

Изменено пользователем kipni4ek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
4 740 боёв

Рандомный бой, моя команда выигрывает. Захватил точку, пободался с амером, потом потролил линкор на большой воде, вернулся к точке и заметил что 2 передние башни не крутятся и не заряжаються(горят серым). Модуль башен не ломали, перестали стрелять скорей всего когда союзником был убит линкор которого я поливал с 12+км. Реплей не писал куда сообщать о таких ошибках тоже не знаю. Мертвый линкор на H9 скрины сделаны гдето через минуту -2 после обнаружения поломки башен.

 

Предположительно была детонация погреба, спас флажок на -100% к вероятности взрыва боеприпасов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

 

Предположительно была детонация погреба, спас флажок на -100% к вероятности взрыва боеприпасов

 

Да нифига. Я без флажка также на Сухаре был - кормовая башня целая, но крутится отказывается, ремка не активируется.

Так что дело вовсе не в бобине.

shot-15.12.07_20.57.39-0444.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

У меня подобное один раз случилось с авиагруппой на авианосце: "отказывалась" взлетать вторая группа истребителей после пополнения боезапаса. Хотя она была не уничтожена и запас самолетов был еще огромный.

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

На Сухаре? Вроде этот баг выявили только на Киеве - разработчики вроде вкурсе и обещали поправить - но никто не мешает засыпать ЦПП заявками дабы не расслаблялись)

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

застревают и на киеве и на ташкенте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

На Сухаре? Вроде этот баг выявили только на Киеве - разработчики вроде вкурсе и обещали поправить - но никто не мешает засыпать ЦПП заявками дабы не расслаблялись)

 

Вот делать мне больше нефиг, распинаться да расписывать баг во всех подробностях, чтобы получить ответ "мы не гарантируем стабильность и верность работы клиента при вашей конфигурации ПК". Спасибо, это мы уже проходили.

:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

У меня подобное один раз случилось с авиагруппой на авианосце: "отказывалась" взлетать вторая группа истребителей после пополнения боезапаса. Хотя она была не уничтожена и запас самолетов был еще огромный.

 

Да и в воздухе авигруппы часто зависают, или болтаются но в атаку идти не отправляются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PLANB]
Старший бета-тестер
197 публикаций
9 631 бой

На Сухаре? Вроде этот баг выявили только на Киеве - разработчики вроде вкурсе и обещали поправить - но никто не мешает засыпать ЦПП заявками дабы не расслаблялись)

 

На кенсберге тоже выявлено :) Без флажка, минимум два случая знаю)
05:31 Добавлено спустя 0 минут

У меня подобное один раз случилось с авиагруппой на авианосце: "отказывалась" взлетать вторая группа истребителей после пополнения боезапаса. Хотя она была не уничтожена и запас самолетов был еще огромный.

 

Авики-вообще отедлльная песня. там все время что-то багуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
6 836 боёв

На Сухаре? Вроде этот баг выявили только на Киеве - разработчики вроде вкурсе и обещали поправить - но никто не мешает засыпать ЦПП заявками дабы не расслаблялись)

У меня на Кёнигсберге и Зао такой баг был.

Изменено пользователем xXx_The_EXPLOITED_xXx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Вы тестируете режим раздельного вращения башен, очевидно же. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

На кенсберге тоже выявлено :) Без флажка, минимум два случая знаю)
05:31 Добавлено спустя 0 минут

 

Авики-вообще отедлльная песня. там все время что-то багуется.

А вот кстати да, сидел вспоминал - на чем же у меня было, теперь вспомнил.

Выбили кританули башню, пожар, рули, ушел за остров нажимая на ремку, еще раз нажимая...нажимаянажимаянажимаянажимая...сгорая...помирая.

:ohmy:

Кстати ремку в том бою еще не использовал, была так сказать новая.

Еще подумал - наверно намекают на покупку голдовой ремки.

:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

хм, Ctrl+x ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×