Перейти к содержимому
anonym_02Q9kAYKxBjF

Фитбек по эконимике

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 206
Участник
1 391 публикация

Мне вообще не понятно что творят разрабы , здесь 95 % всех игроков из танков, но разрабы наступают  на одни и те же грабли: в интерфейсе игры мне лично до сих пор не все понятно , как отрывать корабль , просмотр модулей ,продажа модулей , резерв возврат в порт , такие вещи нужно делать  по аналогии со старыми  играми . Про магазин сто раз уже говорили, сайт , форум  и т д. Где прем ЛК 8 лвл... Тут можно до бесконечности  говорит  и описывать  проблемы игры , но как я понял ВГ так и будет каждую неделю выпускать и отчитываться о новом патче  с красивыми комуфляжами за реальные деньги, как пример...

 

Кстати сегодня Михаил(гетфан) видос со сливом инфы с евросервера запилил-когда побольше народу поглядит вангую очередную тонну вайна на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Очередная тема про денежки. Не про экономику на высших уровнях, про банальные тугрики. С элементами психологии.

Игроки хотят много интересного и не любят платить. Особенно платить много. Особенно в игру, которая только вышла и не завоевала широкой популярности. Они просто не привыкли вкладывать реал в эту игру.

Корабли не танки, но я всё-таки предложу один пример, сработавший у старшего беларусского брата - приучать донатить по чуть-чуть. С рагону брать себе прем 8 уровня по цене 12000 дублонов мало желающих. Но лоу-лвл фановыую машинку чего б за штуку голды себе не взять? А потом(если понравится) можно и вторую, а там, глядишь, и третью уровнем повыше... Подсаживать людей имхо надо постепенно. Лёвы-кв5-типы в танках появились не сразу, а после того как игроки накатались на черчилях-шкодах-т 15-гочкисах-валентинах. 

Далее. Сделать выбор этих самых шипов в магазине доступным на определённый промежуток времени, чтоб коллекционеры пикселей могли себе тпозволить купить шипчик, который через два месяца продаваться не будет. А через два месяца ещё один... Недостаток этого предложения на мой взгляд один - новые корабли разработчикам надо моделить, рисовать, тестить и запкскать. То есть выполнять свою работу.

 

Уважаемый, ты в танки вообще играл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Недостаток этого предложения на мой взгляд один - новые корабли разработчикам надо моделить, рисовать, тестить и запкскать. То есть выполнять свою работу.

 

От одной этой фразы уже бомбонуло. Так что простите если отвечу резко, но откройте глаза. Разработчики должны заниматься балансом и игровой механикой, а не пикселями нас кормить! Хотите 400+ кораблей которые никому не нужны? Чтобы корабли которые мы уже знаем и любим превратились в какой-то плавучий дайлер бенс со 132 пробития которые не играют никакой роли на фоне новых машин? Чтобы по два года ждать когда ораву кораблей переведут в какое-нибудь НD какие-нибудь левые аутсорсеры и дай бог без ошибок, и по три года чтобы это еще как-то отбалансировали. А игровые фишки потом у конкурентов тырить будем?

Люди любят платить за всякую фигню в итоге фигню и получают. Может хватит?

Создатели настольной игры Cards Against Humanity смогли заработать более $70 тысяч в ходе распродаж «Чёрной пятницы», ничего не продавая. Они просто предложили пользователям отдать компании $5.

 

 

 
Изменено пользователем anonym_K98UXAFWvaYe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
804 публикации

Уважаемый, ты в танки вообще играл?

 Играл, мужчинка, играл - пишу сейчас с танко-самолётного мейна.:P

 

От одной этой фразы уже бомбонуло. Так что простите если отвечу резко, но откройте глаза. Разработчики должны заниматься балансом и игровой механикой, а не пикселями нас кормить! Хотите 400+ кораблей которые никому не нужны? Чтобы корабли которые мы уже знаем и любим превратились в какой-то плавучий дайлер бенс со 132 пробития которые не играют никакой роли на фоне новых машин? Чтобы по два года ждать когда ораву кораблей переведут в какое-нибудь НD какие-нибудь левые аутсорсеры и дай бог без ошибок, и по три года чтобы это еще как-то отбалансировали. А игровые фишки потом у конкурентов тырить будем?

Люди любят платить за всякую фигню в итоге фигню и получают. Может хватит?

Купи огнетушитель. Хочу выбор из овер 400 кораблей. При чём на каждом уровне. Хочу игрового разнообразия. Хочу, чтоб разработчики делали свою работу - разрабатывали.

Хочешь баланса - играй на кораблях первого уровня - они сбалансированы, они историчны.

Хочешь и баланса и повозмущаться тем, что твоё желание не совпадает с желаниями других игроков - создай профильную тему. С фотоотчётом о подгорании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

 

Купи огнетушитель. Хочу выбор из овер 400 кораблей. При чём на каждом уровне. Хочу игрового разнообразия. Хочу, чтоб разработчики делали свою работу - разрабатывали.

Хочешь баланса - играй на кораблях первого уровня - они сбалансированы, они историчны.

Хочешь и баланса и повозмущаться тем, что твоё желание не совпадает с желаниями других игроков - создай профильную тему. С фотоотчётом о подгорании.

 

1. И зачем спрашивается хочешь? Чем больше набор пикселей тем сложнее это все впихнуть в единую игровую концепцию, чтобы у каждой машинки была своя задача и роль. В итоге мы получим тучу проходного металлолома на который будут потрачены человекочасы и зарплата... Вот ты уже выкачал чешские и китайские танки?

2. Все эти 400+ нужно так или иначе между собой балансить, собирать статистику, придумывать куда в пачноуте приклеить +5%. И потом вообще ничего не менять года три чтобы вся эта "обертка" не отклеилась вместе со штукатуркой.

3. Я считаю что нам в первую очередь нужен хороший игровой процесс понятная и рабочая игровая механика и больше вариативности в плане того КАК играть а не на чем.

4. Как минимум для начала было бы неплохо довести до ума те ветки что есть. Перенести кливленд с шестого на 8 уровень и протестить как оно там будет. Довести немцев до ума. Да много чего можно вспомнить из того что обещали... и вот чего я точно не хочу так это то чтобы вместо этого нам клепали какую-нибудь Сомалийскую ветку... плавали, знаем, как оно бывает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
804 публикации

1.Зачем хочу?Да просто хочу и всё. Ты ж Алёнку из 7-а хочешь не для чего-то а просто хочешь:trollface:  

2. Вот пусть и балансят. Это называется "работа", за это платится "зарплата"

3. Играй вариативно на сбалансированных и историчных кораблях первого уровня, их не 400  а 4, то что ты любишь)))

4. я вообще-то не про ветки писал тему, а про то, что премшипы уровня 2-3-4 б купил... Я с танков привык играть в экипажи, и мне хочется иметь как можно больше техники под скилованного кэпа. И мальчик, тут отзыв по экономике, я прямым текстом написал за что я б донатил. 

И сливленд имхо слабее Омахи(которая 5 уровня), а ты его на восьмой хочешь... ты вообще играл на сливе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×