Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nms2L1

Унылые раки в ранговых боях.

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

може и не надо . но большинство без комуфляжей  творять хз что в рб . это наводит на определенные мысли.  что они не алло 

Я и в рандоме могу слиться: и камуфляж ,и 6 перковый кэп, и модули не изменят, что либо.

В общем бросайте Вы эту ересь нести, а то она тяжелая, а у Вас силенок не хватает ее тащить.

Изменено пользователем Berry_Tiger
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[RADI0]
Участник
97 публикаций

Не надо тут. Высшая лига (с 5 ранга) очень сильная.

 

так туда не добраться .....№;%№;%;№%.  сущий ад творят. 1вин 2слива 1вин 2 слива 2 вина 3 слива 3 слива 3 слива . уже -1 клавиатура . нервы не в .......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

А зачем вообще камуфляж ?

 

Красота же, все дела.

 

Ну а стоковые Норки меня всегда повергали в радость, когда я был на Амаги и Бенсоне.

Авики я думаю тоже рады такому изи фрагу.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Красота же, все дела.

 

Ну а стоковые Норки меня всегда повергали в радость, когда я был на Амаги и Бенсоне.

Авики я думаю тоже рады такому изи фрагу.

 

Авиков практически нету, а стоковая Норка только количеством хп уступает в таком случае топовой. Это не японец, который в стоковой комплектации ничего пробить не может. Лучший вариант стока из всех кораблей наверно... вот стоковый Нагато - это да)
Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

 

так туда не добраться .....№;%№;%;№%.  сущий ад творят. 1вин 2слива 1вин 2 слива 2 вина 3 слива 3 слива 3 слива . уже -1 клавиатура . нервы не в .......

 

Ну с такой последовательностью Вы на 19 будете играть с ботами.:D
Изменено пользователем sima0506

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

ТС тут никто и никогда не будет подстраиваться под вас и ваш стиль игры. Только в отряде с друзьями сможете этот вопрос решить.  А все остальные играют так, как умеют и как хотят. Кто-то ради любопытства в РБ зашел, кто-то за победой, а кому-то вообще пофиг где играть, нажал "В бой" и просто играет.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

 

Не забывайте, что это не только в вашей, но и в команде противника присутствует. И чем больше будет в вашей команде игроков с обвесом, тем больше и у соперников. Так что в данном случае это абсолютно никакой роли не играет. В первую очередь всегда будет решать опыт игроков.

 

Прива уважаемый, как дела ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[RADI0]
Участник
97 публикаций

 

Ну с такой последовательностью Вы на 19 будете играть с ботами

ну дык .... а виноват я чтоли ? я пол ночи *** рву ради этого 10 ранга(смешно), с 13-11 нижний брэйк верчу как юла на 1 месте ..    вот и сабж

05:40 Добавлено спустя 2 минуты

ТС тут никто и никогда не будет подстраиваться под вас и ваш стиль игры. Только в отряде с друзьями сможете этот вопрос решить.  А все остальные играют так, как умеют и как хотят. Кто-то ради любопытства в РБ зашел, кто-то за победой, а кому-то вообще пофиг где играть, нажал "В бой" и просто играет.

 

 

 

так вод надо отсечь хоть как то тех кому %:?;%:;  как и где играть . речь как раз и об этом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

ну дык .... а виноват я чтоли ? я пол ночи *** рву ради этого 10 ранга(смешно), с 13-11 нижний брэйк верчу как юла на 1 месте ..    вот и сабж

 

Я не знаю,как вы играете. Я на Фусо с 18 на 10 дошёл за 23 боя (3 поражения). Заняло всё это пол дня!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[RADI0]
Участник
97 публикаций

 

Я не знаю,как вы играете. Я на Фусо с 18 на 10 дошёл за 23 боя (3 поражения). Заняло всё это пол дня!

а я на фузо скачу с 13 до 11 и ничего с этим я один сделать не могу . команда насасывает впервые 3-5 мин боя . вот как быть ? 

 

зы Вам очень значит повезло с подбором союзников или соперников =_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

так вод надо отсечь хоть как то тех кому %:?;%:;  как и где играть . речь как раз и об этом 

Тогда придется вам с друзьями заняться игростроем, сделать свою собственную игру для избранных и никого без камуфляжей в неё не пускать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[RADI0]
Участник
97 публикаций

Тогда придется вам с друзьями заняться игростроем, сделать свою собственную игру для избранных и никого без камуфляжей в неё не пускать.

 

лол. что за бред
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

а я на фузо скачу с 13 до 11 и ничего с этим я один сделать не могу . команда насасывает впервые 3-5 мин боя . вот как быть ? 

 

зы Вам очень значит повезло с подбором союзников или соперников =_

 

А Вы думаете повезло с союзниками? Ха-ха-ха, я просто улыбаюсь))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
345 публикаций
13 566 боёв

А туда вход открыт только золотой молодежи?

 

А что за это донатить надо?

Просто в 99% кто заходит в бой без камуфляжа, на кораблях 7х уровней, не до конца прокачанных кораблях сливаются в первую очередь. И им глубоко все равно на команду, выиграет она или проиграет, они количеством боев своего достигнут.

ТС вообще-то говорит про платиновую лигу, а там перевес в один корабль решает исход боя. А тем, кто говорит, что мол не возбраняется, ну так для этих рандом есть, зачем мучать себя и сокомандников в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 713 боёв

Народ, просветите - если я в боях с 9 рангом, сокомандники и соперники тоже все с 9 рангом?? или это без разницы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
345 публикаций
13 566 боёв

Народ, просветите - если я в боях с 9 рангом, сокомандники и соперники тоже все с 9 рангом?? или это без разницы?

 

Сокомандники и соперники от 10 до 6 включительно.
Изменено пользователем Serg934k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

 

Сокомандники и соперники от 10 до 6 включительно.

 

Не до .а ПО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 713 боёв

Спасибо) все что хотел, узнал)) а "плач Ярославны" про РБ будет до самого 23 декабря))) еще и пару дней после кулаками помашут))))

ИМХО - НИКТО НЕ БУДЕТ "менять коней на переправе", этот формат РБ до самого конца будет...А все крики и потрясания воздуха в пользу бедных...Могу предложить как в свое время "жалели" курсантов в ВВМИУ - жалуйтесь в Лигу защиты сексуальных меншинств)

Изменено пользователем GunterPreen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

може и не надо . но большинство без комуфляжей  творять хз что в рб . это наводит на определенные мысли.  что они не алло 

 

не на том акцент делаете уважаемый, а на 8лвл камуфляж не ставлю вовсе, и что это меняет? Вас немного подклинило на камуфляжах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×