Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Общий тест обновления 0.5.2. Орудия к бою!

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[GANG]
Участник
15 публикаций

 

и что делать тем у кого изначально при логине 11й уровень был?

Создавать новый - аккаунт?

 

Где логика?

 

Я вот уже создал, катаюсь с ботами на Орлане, прокачиваю акк, веселуха. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
23 публикации
3 798 боёв

 

и что делать тем у кого изначально при логине 11й уровень был?

Создавать новый - аккаунт?

 

Где логика?

 

Я вчера на 11 уровне М. Кутузова взял без проблем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

КАК активировать мод Арпеджио?

 

 

Чтобы активировать модификацию, вам нужно просто нажать иконку якоря в левом верхнем углу экрана и выбрать Порт «Йокоска». Отключив её, вы вернёте игре полностью привычный облик.

Написано так включется.ЩАс проверим )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 677 боёв

Мода еще нет - будет позже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Мода еще нет - будет позже

 

Текстуры физичесски в игре т.е. все есть нет только кнопки

 

ЗЫ.

Стоящщие моды заруливают модификацию? или у нее будет настройка зарулить / игнорить моды 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
218 боёв

Подскажите, а когда выдается свободный опыт? Докачался до 3 уровня, а свободного опыта нет - только дублоны и кредиты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Подскажите, а когда выдается свободный опыт? Докачался до 3 уровня, а свободного опыта нет - только дублоны и кредиты.

 

на 5 ур дадут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
719 боёв

Подскажите люди добрые, Можно ли попробовать линкор тирпиц на общем тесте?

Заранее благодарю 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Подскажите, а когда выдается свободный опыт? Докачался до 3 уровня, а свободного опыта нет - только дублоны и кредиты.

 

Ну почитайте в игре.....там под каждым уровнем аккаунта есть описание.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 539 боёв

Подскажите люди добрые, Можно ли попробовать линкор тирпиц на общем тесте?

Заранее благодарю 

 

нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Подскажите люди добрые, Можно ли попробовать линкор тирпиц на общем тесте?

Заранее благодарю 

 

Нет, нельзя...... Если набьете 10 фрагов то при 11 уровне аккаунта получите Кутузова (будущий прем) и 20000 дублонов на которые сможете купить и Атланту и Атаго (тоже премы).....

 

 

и что делать тем у кого изначально при логине 11й уровень был?

Создавать новый - аккаунт?

 

Где логика?

 

Так устроен тест..... все что у вас есть на основном аккаунте на тест не передается, и надо создавать новый аккаунт....... ну не смогли пока разработчики сделать как в танках......

 

Нам-игрокам не платят за тестирование обновления.И соответственно игроки на тесте решают собственные задачи.Тест высокоуровневых кораблей с целью определения приоритетов прокачки.В идеале ещё тест Прем техники.Нам предлагают пройти игру заново,и тестить то что нужно разработчикам.Лично я потратил на тест 5 минут.На таких условиях он мне не интересен.

 

Ну как бы тест сделан именно для разратотчиков, чтобы мы сейчас на тесте выявили баги, и недочеты, чтобы они не передались на основу.... А в качестве благодарности нам дали возможность потестить премы и прокачеваемые ветки.... свободки на одну ветку вполне хватает, а если бы вы заходили на прошлый тест, то та свободка и серебро плюсуется с этой...... И да на каждом тесте разработчики ставят определенные задачи отсюда и разный подход к тестам..... на одном рейты как в игре, на прошлом были повышенные, и можно было прокачать все ветки..... Заходите на тесты чаще и будет вам счастье.....

 

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 007 боёв

Набил порядка 14 фрагов "Кутузова" не получил, как и 20 000 дублонов. Вчера пришлось переустановить клиент (зависала иногда камера с начала боя) сейчас работает все нормально.

08:52 Добавлено спустя 4 минуты
Ясно, вверху прочитал нужен 11 уровень, так что видно не судьба в этом тесте его попробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Да хотел сказать СПАСИБО разработчикам, за то что дали возможность в тесте проверить как будущий, так и действующие премы...... На 22500 дублонов купил Атаго,  Атланту и  Ишизучи для теста..... Еще раз СПАСИБО!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
5 741 бой

Добрый вечер ВСЕМ  КАПИТАНАМ  !

Подскажите пожалуйста  /  новичок, первый раз в тестировании / :

--- За участие в тестировании ничего не дарят, не переходит  в основную игру / дублоны,опыт,корабли /  и т.д.

--- при тестировании только появляется возможность исследователь другие корабли  и корабли выше ранга  ?

-- и как бонус исследовать  премиум крейсер VIII уровня «Михаил Кутузов»

это всё ?   Или я что то еще не понял !

Удачи ,успеха . Удачных боёв !

С уважением Владимир Сергеевич !

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
23 публикации
3 798 боёв

Добрый вечер ВСЕМ  КАПИТАНАМ  !

Подскажите пожалуйста  /  новичок, первый раз в тестировании / :

--- За участие в тестировании ничего не дарят, не переходит  в основную игру / дублоны,опыт,корабли /  и т.д.

--- при тестировании только появляется возможность исследователь другие корабли  и корабли выше ранга  ?

-- и как бонус исследовать  премиум крейсер VIII уровня «Михаил Кутузов»

это всё ?   Или я что то еще не понял !

Удачи ,успеха . Удачных боёв !

С уважением Владимир Сергеевич !

 

 

Да.

C общего теста ничего не перечисляется и не переносится на основной. Также как и с основного на тестовый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
5 741 бой

Добрый вечер .  

Спасибо за ответ.  

Подскажите пожалуйста : когда заканчивается тестирование , то всё пропадает : корабли , дублоны,опыт и т.д. ?  т.е. не надо их  беречь ?  Лучше всё израсходовать на разные корабли ?

Или можно оставить до следующего тестирования ?  

когда закончится тестирование  /определенное число / --клиент на котором мы сейчас / играем/  тестируем -- он просто перестанет открываться ? и нельзя будет зайти ?

Надо ждать следующего тестирования ?  О следующем тестировании необходимо самому смотреть и искать объявления в интернете или приходит на эл.почту сообщение , приглашение  ?

Спасибо . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Добрый вечер .  

Спасибо за ответ.  

Подскажите пожалуйста : когда заканчивается тестирование , то всё пропадает : корабли , дублоны,опыт и т.д. ?  т.е. не надо их  беречь ?  Лучше всё израсходовать на разные корабли ?

Или можно оставить до следующего тестирования ?  

когда закончится тестирование  /определенное число / --клиент на котором мы сейчас / играем/  тестируем -- он просто перестанет открываться ? и нельзя будет зайти ?

Надо ждать следующего тестирования ?  О следующем тестировании необходимо самому смотреть и искать объявления в интернете или приходит на эл.почту сообщение , приглашение  ?

Спасибо . 

 

Судя по предыдущим ОТ, на тестовом аккаунте остаётся всё (кроме "Кутузова", наверное). У меня это уже третий тест, и все десятки, которые меня интересовали, я открыл, капитанов до максимума прокачал.

Голду, ИМХО, стоит тратить на премы, которые хочется потестировать, и слоты.

 

После окончания ОТ клиент будет открываться, но при попытке войти под своим логином и паролем, сообщит об "Ошибке соединения".

О следующих общих тестах можно узнать в разделе "Новости" и на официальном портале.

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
5 741 бой

Доброе утро !

Огромное спасибо за ответ.

Подскажите пожалуйста :  Я смотрел на Ютубе про наши корабли , бои и т.д. и обратил внимание что у игроков -- 1200000 дублонов , 98000000 кредитов , 10000000 опыта  ? Как такое количество можно заработать ???

Или я что то не так понял ?

И еще , мне в ответе написано :   я открыл капитанов  до максимума прокачал  ?  Я не совсем понял : открыл капитанов ? Как я понимаю ,мы  приобретаем корабли  и на них участвуем в боях . А что значит ОТКРЫЛ КАПИТАНОВ ?    Максимум прокачал -это значит приобрел все корабли  ???

Подскажите нужно ли продавать лишние корабли  на которых я не играю ?  Или корабли нужны ?

Спасибо за ответ.

Удачи,успеха .

С уважением .

 

 

 

Изменено пользователем VladimirSM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
23 публикации
3 798 боёв

Доброе утро !

Огромное спасибо за ответ.

Подскажите пожалуйста :  Я смотрел на Ютубе про наши корабли , бои и т.д. и обратил внимание что у игроков -- 1200000 дублонов , 98000000 кредитов , 10000000 опыта  ? Как такое количество можно заработать ???

Или я что то не так понял ?

И еще , мне в ответе написано :   я открыл капитанов  до максимума прокачал  ?  Я не совсем понял : открыл капитанов ? Как я понимаю ,мы  приобретаем корабли  и на них участвуем в боях . А что значит ОТКРЫЛ КАПИТАНОВ ?    Максимум прокачал -это значит приобрел все корабли  ???

Подскажите нужно ли продавать лишние корабли  на которых я не играю ?  Или корабли нужны ?

Спасибо за ответ.

Удачи,успеха .

С уважением .

 

 

 

 

На ОТ всегда дают (бесплатно) много дублонов, кредитов и опыта чтобы можно было взять корабли разного уровня и тестить с комфортом. Возможно вы видели видео от разработчиков, у них дублонов, кредитов и опыта всегда много.

На 7ур аккаунта можно прокачивать капитана для каждого корабля.

Максимум прокачен капитан значит прокачен до 20 очков навыка. Капитан качается вместе с кораблем. Капитана можно переводить с одного корабля на другой, при условии что корабль той же нации что и капитан.При переводе на другой корабль капитана необходимо переучивать(так называемый штраф), в размере одного очка навыка капитана.

Продавать или оставлять это на ваше усмотрение (я лично, продаю корабли которыми не буду играть вообще).

 

P.S. Корабли, капитаны, дублоны, кредиты, свободный опыт не переносится с ОТ на основной аккаунт.

Изменено пользователем Dragon_tis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
39 боёв

Если не туда написал, сори. Раздела "Предложения" не нашел.

Предварительная информация по патчу очень радует. За камуфляжи спасибо отдельное!
Единственное предложение-дайте игроку самому выбрать камуфляж для подарочного или прем корабля.Обоснование-существуют различные тактики боя и если я на "Албани" иду в ближний бой-мне нужен камуфляж увеличивающий вероятность промаха, а любителям стрелять на предельной дальности возможно лучше маскирующий. Ну думаю идея понятна.
И вопрос в догонку-многоядерность это отлично! А будет ли поддержка SLI? Обидно иметь, но не иметь возможности использовать, как это происходит в танках...

Изменено пользователем Blictreger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×