Перейти к содержимому

Blictreger

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    39

Оценка

13 Нейтральная

О Blictreger

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Blictreger

    Бюллетень разработки 0.7.0

    Возможно не там, но касается теста. Ув. Разработчики, когда будет решена проблема с регистрацией на тесте? Я живу в Луганске, майл.ру прекрасно работает, пользуюсь регулярно, но... В регистрации на тесте мне отказано в связи с блокировкой майловской почты. В чем проблема? Здравствуйте! Рекомендую изменить регистрационную почту с помощью привязанного номера телефона на почтовый ящик, не относящийся к следующим доменам: @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru, @mail.ru, @mail.ua, @narod.ru, @vk.com, @vkontakte.ru, @ya.ru,@yandex.by, @yandex.com, @yandex.kz, @yandex.ru, @yandex.ua. С уважением, SoaRen.
  2. Blictreger

    FAQ: система наград "Контейнеры" [0.11.x]

    Больше всего мне в системе не нравится слишком большой шаг между 1 и 2 контейнером. Ребята, я взрослый человек, у меня масса дел и сидеть набивать 12к опыта-да нет у меня столько свободного времени.... Вообщем то я переживу-жаба у меня воспитанная, по таким мелочам не душит! Подкачаюсь выше 4-5 лвл, будет легче...
  3. Blictreger

    Странный опрос от Варгейминга

    Самое мягкое определение содержания опроса-странный он... Я очень сомневаюсь, что кто то в Лесте сидит и просматривает реплей боя, причем с точки зрения каждого игрока! А по иному-опрос смысла не имеет. И таки да,ТС прав- можно быть довольным боем и недовольным действиями конкретных игроков, в том числе своими. И наоборот. Я этот опрос после 3 раза попросту игнорирую, в связи с полной бестолковостью.
  4. "Суржик обыкновенный", пол Донбасса на таком говорит! Как, впрочем, и половина Белгородской и Воронежской областей.
  5. Это значит(на литературном русском)-пожалуйста... А правила и не нарушены, ТС написал на русском языке-диалект, слыхали про такое? И чего делать из мухи слона??? Т.С. Спасибо за ответ! На агрессивных нечитателей, а может и двоечников по географии-не обращайте внимания, пускай их...
  6. Добавлю еще кое что из серии занимательной истории. К сожалению фото черно-белое. Но оно того стоит. Суть, вообщем, такова- В 1887 году британская верфь Armstrong Mitchell & Company в Элсвике получает заказ от итальянского военного ведомства на постройку двух, казалось бы, самых банальных канонерских лодок — 35 метров в длину и 11 в ширину, водоизмещение 687 тонн, одна паровая машина мощностью 261 киловатт. В создании канонерок, названных «Кастор» и «Поллукс», кстати, участвовал будущий конструктор знаменитого «Дредноута» Филипп Уотс, тогда работавший на верфях Армстронга. Лодки в разобранном виде отправили в Италию, заново собрали в гавани Поццуоли и... ...И произошло невиданное в истории военно-морского флота. Сами канонерки не представляли из себя ровным счётом ничего выдающегося или исключительного, если бы не установленное итальянцами вооружение — 400-миллиметровые пушки производства фирмы «Крупп». Никаких ошибок или опечаток — итальянские моряки решили не мелочиться и воткнули на «Кастора» и «Поллукса» четырёхсотмиллиметровое орудие, причём не какую-то там жалкую мортиру, а именно полноценную пушку с длиной ствола в 32 калибра и массой примерно 120 тонн (при водоизмещении, напомним, 687 тонн). Разумеется, ни о какой башне или механизмах наведения речи и близко не шло, а угол вертикального подъёма составлял всего-навсего 13 градусов. Боезапас Очень Большой Пушки – 900-киллограммовые снаряды. Мало никому не покажется. Сохранилась всего одна фотография «Поллукса», обычно сопровождаемая подписью «На испытаниях орудия» — то есть, вот ЭТО ещё и стреляло. Отлично видно, что орудие занимает половину корабля, если не больше, все надстройки скучены в носовой части. Обслуживал восхитительное сооружение экипаж в 49 человек. Можно представить себе силу отдачи при выстреле — посчитав весьма приблизительно, мы получаем, что если в одну сторону летит практически тонна железа на скорости несколько сотен метров в секунду, то около 700 тонн корабля получают пинок в обратную сторону где-то на полметра в секунду. Впечатления у экипажа при стрельбе, видимо, оставались незабываемые. Источник.
  7. Blictreger

    Забавная логика некоторых игроков

    Как бороться? Да просто игнорить! Когда стоковый ЛК и КР умудряются держать фланг против трех ЭМ, ЛК и КР, а остальные тонут за 5 минут... Почти стандарт... Привык уже-после танков это норма. А ЭМы это вообще нечто, частенько... Летят сломя голову, ловят дамаг и тонут. ЭМ, в моем понятии, в начале боя-светляк, контрминоносец, постановщик завес, но никак не дамагер! Время ЭМ-средина и конец боя, когда появляется куча дыр,отдельных недобитков! Вот тут ЭМ и работает на дамаг.
  8. Мне до него еще далеко, но планирую оставить-легенда как никак, хоть и страшненькая...
  9. Blictreger

    FAQ: система наград "Контейнеры" [0.11.x]

    А кто то наберется смелости озвучить цифровые значения шанса выпадения свободки, према, прем кораблей? Опять таки, что означает в цифрах свободка, прем, о каких прем кораблях идет речь? Как я подозреваю-премы если и выпадут, так что то типа "Емдена", "Дианы"-то есть корабли не более 2 лвл. Или я не прав? Но пока не встречал никакой информации, точнее её куча-но ничего конкретного, никаких цифр, одно "Уря" и бурные аплодисменты. Так что в данный момент контейнерная система-"кот в мешке"
  10. Согласен с ТС-полная стандартизация умений, выбор только теоретический. На практике выбора почти нет, у авиков не почти-просто нет.
  11. Blictreger

    Паника

    Та ладно... На Умике рекорд 7 фрагов, торпедами... Так это только 3 лвл! П.С. Акк другой, лень менять... П.С.С. Какие то у вас, более чем странные, торпедные веера! 1-с непонятным разрывом в веере, второй-почему то из 3, а не 5 торпед!
  12. Есть ли возможность фиксировать орудия в походном положении клавишами? То есть башни направлены как в момент ожидания старта-в продольной плоскости корабля.
  13. Blictreger

    Почистили профиль ?

    Траблы форума, похоже. Кстати, форум танков то же косячит...
  14. Blictreger

    Langley - Азы игры на авианосцах

    Автору. Если делаете учебное видео, так делайте, а не 4 минуты из 11 предавайтесь воспоминаниям и пояснениям почему вы играли на авиках, потом перестали, какими они были и тому подобное!!! Ровно треть ролика не несет никакой информационной нагрузки для новичка. От слова "вообще"! Имхо-как учебный ролик больше чем на 2 по пятибальной не тянет. И то... П.С. И зачем вставка с рекламой другой игры перед роликом?!
×