Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8Op0i6Joq7x2

Прокачка истребителя или корректировщика линкора или крейсера

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
676 публикаций

 

Есть ли возможность прокачать истребитель или корректировщик линкора или крейсера перками командира или модификациями или флажками? Какими? И что это дает?

 

Спасибо! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Есть ли возможность прокачать истребитель или корректировщик линкора или крейсера перками командира или модификациями или флажками? Какими? И что это дает?

 

Спасибо! 

 

Вам просто заняться нечем?

Или это просто идея "фикс"?

Я просто представляю, сидит ТС, глядит на форум, и думает: -Какой же задать вопрос, чтоб посложней, да "позаковырестей....."

- Где искать и как добыть То, чего не может быть? (с)

 

 

Изменено пользователем _Jinne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 185 боёв
Ну вообще-то вопрос законный. Я например как-то давно переобучал на прем-корабле кэпа для авика, перки соответственно самолетные. мне было интересно влияют ли эти перки как и какие на корректировщик/разведчик - ведь тот тоже относится к авиации. Ответов от разработчиков так и не дождался.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Ну вообще-то вопрос законный. Я например как-то давно переобучал на прем-корабле кэпа для авика, перки соответственно самолетные. мне было интересно влияют ли эти перки как и какие на корректировщик/разведчик - ведь тот тоже относится к авиации. Ответов от разработчиков так и не дождался.

 

О_о )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций

Ну вообще-то вопрос законный. Я например как-то давно переобучал на прем-корабле кэпа для авика, перки соответственно самолетные. мне было интересно влияют ли эти перки как и какие на корректировщик/разведчик - ведь тот тоже относится к авиации. Ответов от разработчиков так и не дождался.

 

Спасибо за инфу!

 

Вам просто заняться нечем?

Или это просто идея "фикс"?

Я просто представляю, сидит ТС, глядит на форум, и думает: -Какой же задать вопрос, чтоб посложней, да "позаковырестей....."

- Где искать и как добыть То, чего не может быть? (с)

 

 

 

Спамить - это тоже "Вам просто заняться нечем?"

 

А зачем его качать? Амерские самолёты так и торперы с бомберами его выкосят за секунду. От японских разве что торперов и бомберов? ну про истребители даже говорить не буду, сжирают за мгновение хоть какой он у тебя там прокачанный будет перками капитана.

 

Надоело, что его быстро выбивают ястребы и он не так шустро разгоняет и убивает торперы и бобров )

А то последние бои на Тирпице приносят мне по 30-35 сбитых налетчиков. Я их аж не успеваю фокусить, что б чистое небо получить )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

Ну вообще-то вопрос законный. Я например как-то давно переобучал на прем-корабле кэпа для авика, перки соответственно самолетные. мне было интересно влияют ли эти перки как и какие на корректировщик/разведчик - ведь тот тоже относится к авиации. Ответов от разработчиков так и не дождался.

 

Для корректировщика первый перк для авиации на бортстрелков вроде распространяется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

Спамить - это тоже "Вам просто заняться нечем?"

 

 

Надоело, что его быстро выбивают ястребы и он не так шустро разгоняет и убивает торперы и бобров )

А то последние бои на Тирпице приносят мне по 30-35 сбитых налетчиков. Я их аж не успеваю фокусить, что б чистое небо получить )

Это называется флудить, спам немножко другое.

Возможности прокачивать нет, разве что борт стрелка, но он едва ли даст какую то эффективность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 680
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 738 публикаций
28 130 боёв

Если только:

- Суперинтендат (+1 доп. заряд ко всему снаряжению на корабле) 

 

Корректировщик и катапультный истребитель являются снаряжением корабля, а не боеприпасами (как бомбардировщик, истребитель, торпедоносец), поэтому на них распространяется только увеличение количества вылетов за счет перка "Суперинтендант"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации

Ну вообще-то вопрос законный. Я например как-то давно переобучал на прем-корабле кэпа для авика, перки соответственно самолетные. мне было интересно влияют ли эти перки как и какие на корректировщик/разведчик - ведь тот тоже относится к авиации. Ответов от разработчиков так и не дождался.

Вот он, тестер :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Есть ли возможность прокачать истребитель или корректировщик линкора или крейсера перками командира или модификациями или флажками? Какими? И что это дает?

 

Спасибо! 

 

Ответ разработчика.

Доброго времени Филлип!
В преддверии нового патча хотелось бы получить от Вас ответ на вопрос:
Навыки "мастер-бортстрелок" и "мастер воздушного боя" относятся к палубному истребителю на крейсерах?
К сожалению не нашел вразумительной информации поэтому к Вам с вопросами.

 

<
Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Вообще было бы неплохо ввести управление самолетом раз он уж есть - пример: тыкаешь в квадрат на мини карте он туда летит и светит тебе его(квадрат), а не тупо круголя вокруг корабля описывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×