Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
S_Alex_D

Каким быть журналу Navygaming в 2016 году

Выбор кораблей США и России для публикации в журнале Navygaming  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

 

наш опыт работы показывает, что планировать издание на основе предположений и обещаний - это тупиковый путь. Поэтому в план издания вставляем (как правило) корабли ужу официально анонсируемые и введенные в игру

 

добро, если есть интерес мог бы поделится с вами некоторой информацией о кораблях парового броненосного флота и оказать помощь в работе над новыми выпусками журнала
11:44 Добавлено спустя 3 минуты

 

Спасибо, все для вас,

Кстати, в теме по авианосцу "Хирю" есть место среди призеров - два очередных вопроса заданы, дублоны приготовлены.

Никто не хочет попробовать проверить свою эрудицию???

 

а ссылочку можно ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[NG-F]
Бета-тестер
320 публикаций
624 боя

Проголосовал,

Мне в первую очередь интересны корабли начала века, за них и проголосовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Отметился в голосовании, с удовольствием читаю данный журнал)

 

спасибо, мы это знаем, и поверьте, именно Вас мы не забудем.

 

 

добро, если есть интерес мог бы поделится с вами некоторой информацией о кораблях парового броненосного флота и оказать помощь в работе над новыми выпусками журнала
 

мы всегда рады помощи и новым коллегам и партнерам - напишите мне в ЛС и мы переговорим о направлении вашей работы, до встречи

 

 

 

а ссылочку можно ?

 

вот ссылка на страницу темы с вопросами, участвуйте, это просто: 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/35697-%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB-navygaming-072015/page__st__80

 

 

Изменено пользователем S_Alex_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

А сколько у нас всего журналов?

я знаю только:

Navygaming

Главный калибр

Держи краба

 

какие еще есть?

 

Есть еще "Штурвал", выпускается лоцманами и находится в этом же разделе форума. Можете посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Проголосовал:honoring: Спасибо за журнал, интересно почитать на досуге.

На Николаса, Феникса и им подобным "проектикам" может стоит делать один объединенный выпуск и не давать в голосовалку?:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Проголосовал:honoring: Спасибо за журнал, интересно почитать на досуге.

На Николаса, Феникса и им подобным "проектикам" может стоит делать один объединенный выпуск и не давать в голосовалку?:)

 

 

Да, конечно, посвящать целый выпуск "бумажным" проектам достаточно не разумно, поэтому мы стараемся объединять бумажный проект с реальным кораблем и рассматривать их в одном выпуске. Так например было по крейсерам "Могами" и "Ибуки". Возможно "Феникс" войдет в выпуск посвященный "Омахе", что вполне закономерно.

Или будет сборный выпуск по проектам того или иного государства. Здесь, как говорится, возможны варианты.

Однако мы решили при голосовании придерживаться официальных веток развития, чтобы можно было оценить интерес именно к конкретному типу.

Спасибо за ваш интерес, не пропустите завтра вторую часть голосования.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
1 415 боёв

А мне во как раз более интересны бумажные корабли, проголосовал за них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

А мне во как раз более интересны бумажные корабли, проголосовал за них.

 

чем они интересны? если у большинства из них нет боевого пути, истории, только перечень ТТХ? да проектная документация

мне просто интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
1 415 боёв

чем они интересны? если у большинства из них нет боевого пути, истории, только перечень ТТХ? да проектная документация

мне просто интересно

Тем, что я про них мало знаю. :) Всегда хочется расширить свои знания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
33 боя

а мне больше нравится читать про корабли с историей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

учтем

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
381 публикация

А почему издание посвящено только кораблям?

Ведь есть интересные флотские аспекты, технологии. Например, баллистика, мореходность астронавигация и т.п.

Может это быть кому-то интересно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

А почему издание посвящено только кораблям?

Ведь есть интересные флотские аспекты, технологии. Например, баллистика, мореходность астронавигация и т.п.

Может это быть кому-то интересно?

 

потому что издание создавалось именно как издание по кораблям

Причем это не исключает, что в его статьях не могут быть рассмотрены вопросы баллистики, мореходности и астронавигации. Однако, согласитесь, это все таки точные науки, и переписывать истины из учебника - "не наш  метод" (вы же знаете). Другое дело, что можно рассмотреть идею дополнительного раздела в каждом выпуске по отдельным вопросам, без которых морской бой не бой, здесь могут быть рассмотрены и навигация, и управление стрельбой, и законы баллистики. Но будет ли это интересно аудитории - вот в чем вопрос.

Да и было бы хорошо, если эти вопросы освещали специалисты в данной области. Вообщем, "надо будет посмотреть", :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

А почему издание посвящено только кораблям?

Ведь есть интересные флотские аспекты, технологии. Например, баллистика, мореходность астронавигация и т.п.

Может это быть кому-то интересно?

Камрад, прежде чем задавать подобный вопрос, могли бы сначала прочитать например ГончароваЭверса или Тулупова...

Потом представить, в каком виде сделать дайджест из материала (комикс, мурзилка и т.п.), чтобы читателю было понятно, а главное интересно. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×