Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.2] Общий тест - баги

В этой теме 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Еще один момент. Посмотрите - на Олбани крейсер США 2 ур. У него камуфляж - чисто белый парадный корпус. А  стоковый корпус без камо - приглушенный серый. То есть налицо баг -  в клиенте перепутали  сток и премиум камуфляж.  Приглушенный серый должен быть как раз камуфляжем. а не ярко белый....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Все также не могу зайти в бой. начинает грузиться - потом выкидывает в порт. нажимаю другой корабль - бой  гразится предыдуший.)) причем папалельно и текущий тоже уходит в бой и висит там  спящим......

 

пробовал просто ждать в порту. спустя какое то время грузится бой... но после выхода не отображаются результаты. а в порту корабль числится опять в бою. как будто его вторая сущность повторных кликов тоже вошла в бой. в общем мрак. такго не было еще ни разу на год.

Изменено пользователем Dimaserov71
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Проблема в том что не могу попасть в бой потом выкидывает из игры при повторном входе корабль в порту и тут же в бой!И ещё заходит только в кооперативные бои в случайные выкидывает из игры.

Изменено пользователем KPuBou_HarJIyxo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
8 боёв

Установил, все нормально. В игре не зайти после того как вводишь почту и пароль. Появляется круглый логотип, один раз назвали мою очередь, после скидывается и все..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

Хороший баг словил.

На киеве 2 раза сыграл на разных картах.

Взял киев, нажал в бой ничего не произошло, нажал второй раз - закинуло на край вулканов - убили, вышел в порт и сразу на два брата на Киеве, очень забавно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

опа .... я зашел в бой:)

 

я уже больше часа не могу зайти. выбросило раз окно, что я в очереди 18-й, и опять все по кругу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

После загрузки обновления на стартовом окне ничего не происходит. То бишь нажимаешь войти колесико пару раз прокрутилось типа загрузка и все. Снова смотри мультик на заставке. Еще раз нажимаешь и тоже самое.

 

перезагрузка компа и игры, только клиента игры - не помогло. У товарища получилось, но в бой войти не может

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
10 092 боя

Бой закончился. Потопил 2 корабля, не считая других попаданий торпедами, да и живой остался.... А результат - http://SSMaker.ru/355c02b6/  .... вроде не курил ничего)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[7878]
Участник
4 публикации
6 208 боёв

Не войти в бой!!! Обновилось нормально.Купил Тирпица а воевать как!?!? Корабли через один в бой не идут! Капитанам перки не открыть! Устроили Новогоднюю АКЦИЮ!!!*****************************************

Изменено пользователем dim74mm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 035 боёв

Пустило в один бой, и пипец - теперь жмешь "в бой", покрутится огонек вокруг якорька, и все. А день "премиума" списали :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
4 публикации
2 018 боёв

1. Описание

На Гневном после выбивания ему погреба боеприпасов перестали перезаряжаться два носовых орудия.

 

2. Шаги воспроизведения

Пример:

1. Взять эсминец "Гневный";

2. Выйти в бой (тренировки или рандом);

3. Попытаться выбить погреб боеприпасов под носовыми или кормовыми орудиями

4. Отремонтировать базовой аварийной командой.

 

3. Результат

Визуально носовые орудия целы, но не поворачиваются, не стреляют и не перезаряжаются.

 

4. Ожидаемый результат

Орудия должны продолжать стрелять, наводиться и функционировать

 

5. Техническая информация

Прикрепленный файл  DxDiag.txt   30,1К

на скриншоте видно, что второе орудие цело, но не перезаряжается. Реплея нету, к сожалению.shot-15.12.23_21.12.06-0171.jpg

Настройки низкие, порт Йокоска

Второй скриншот - модули корабля shot-15.12.23_21.35.20-0795.jpg

DxDiag.txt

shot-15.12.23_21.12.06-0171.jpg

shot-15.12.23_21.35.20-0795.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×