Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_An5F5P0OpAKb

Форты в игре.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 651 публикация

Ага... А если ещё вспомнить ,что постоянно с американского СТ что-то сливается из прототипов, а потом это меняется. Или сливаются даты будущих патчей, а потом они переносятся...

 

Это всё и зовётся сплетнями. Ну, или слухами.

 

Могу лично дать ещё десяток: кланы, командные бои, конвои, новые корабли, новые ветки кораблей (в т.ч. английские, советсткие, немецкие), разделение лёгких крейсеров от тяжёлых. новые умения командиров, китаками... 

 

Да, это всё будет. Но с текущей скоростью разработки этого минимум на год хватит.

Насчет склада тоже скептически были все настроены. Пусть он вышел не в том виде склада, к которому привыкла аудитория, но все же это случилось. 

Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 810
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

Забавно. Обычно я не слишком люблю сливы, но когда с супертеста, то ладно.

З.ы. вангую наплыв в тему многозначительно молчащих СТшников, которые всем своим видом показывают как они соблюдают НДА.

 

Я соблюдаю :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 810
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

Ага... А если ещё вспомнить ,что постоянно с американского СТ что-то сливается из прототипов, а потом это меняется. Или сливаются даты будущих патчей, а потом они переносятся...

 

Это всё и зовётся сплетнями. Ну, или слухами.

 

Могу лично дать ещё десяток: кланы, командные бои, конвои, новые корабли, новые ветки кораблей (в т.ч. английские, советсткие, немецкие), разделение лёгких крейсеров от тяжёлых. новые умения командиров, китаками... 

 

Да, это всё будет. Но с текущей скоростью разработки этого минимум на год хватит.

 

Кот, ты забыл про тест Норвежских фьордов  и прототип дракаров!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Насчет склада тоже скептически были все настроены. Пусть он вышел не в том виде склада, к которому привыкла аудитория, но все же это случилось. 

Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки :) 

Так половина слухов правдива. А хотя бы часть правды есть в 90% слухов. Только я всё равно их не люблю ибо они больше путают, чем дают информации.

13:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

Кот, ты забыл про тест Норвежских фьордов  и прототип дракаров!

Не боишься, что за такое отчислят с СТ? :hmm:

Ты бы ещё линкор Накаджимы разболтал))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Даешь корованы с золотыми дублонами и мулатками! :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Даешь корованы с золотыми дублонами и мулатками! :izmena:

 

так "Циммарон" жи! :teethhappy:

лень искать - циммарон.джпг

:playing:

З.Ы. Воть..

cimarron5t_7927699_19884295.png

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

Намекаю: на супертесте апробируется множество идей, но эта информация конфиденциальна. Почему? Уж точно не потому, что мы жадные и ничего не хотим рассказывать. А потому что:

 

1. Все прототипы на супертесте, как правило, находятся в очень сыром виде и не вполне подходят для официального освещения проекта;

2. Не все, что тестируется на супертесте, попадает в игру. Некоторые идеи оказываются не вполне удачными. А мы не хотим дразнить игроков.

 

А бывает что выпускаете имбу, а потом (когда все купят/вкачают) нерфанете ни сказав...:hiding: 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

А бывает что выпускаете имбу, а потом (когда все купят/вкачают) нерфанете ни сказав...:hiding: 

 

Стоп, премы разве нерфят? Вот сейчас Тирпица нерф не затронет. Единственное, что я помню с премами - были изменения на Гремящем, но не помню какие именно и на каком этапе, после выпуска или нет. А так постоянная борьба за баланс была всегда и везде, во многих ММО. Ничего страшного.

 

P.S. У тебя чегото глаза покраснели )

Изменено пользователем gk_4p

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Стоп, премы разве нерфят? Вот сейчас Тирпица нерф не затронет. Единственное, что я помню с премами - были изменения на Гремящем, но не помню какие именно и на каком этапе, после выпуска или нет. А так постоянная борьба за баланс была всегда и везде, во многих ММО. Ничего страшного.

 

P.S. У тебя чегото глаза покраснели )

 

"Имбящего" немного задело глобальным нерфом дымов при старте ОБТ. Как и "Симса" - но тому потом вернули обратно, как и всем ам.ЭМ.

Ну и плюс там же на ОБТ был нерф фугасов - под него вообще все премы попали. Но на минуточку - это не целенаправленые нерфы премов а лишь косвенные.

Так что не считается. Плюс их еще и апают периодически (и по серьезнее чем прокачиваемые).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

"Имбящего" немного задело глобальным нерфом дымов при старте ОБТ. Как и "Симса" - но тому потом вернули обратно, как и всем ам.ЭМ.

Ну и плюс там же на ОБТ был нерф фугасов - под него вообще все премы попали. Но на минуточку - это не целенаправленые нерфы премов а лишь косвенные.

Так что не считается. Плюс их еще и апают периодически (и по серьезнее чем прокачиваемые).

 

Да тунец не про премы, наверно, а про обычные имбы. Я просто сагрился на слово купить, для меня купить = задонатить, а не потратить серебро в игре )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Ну наконец то пошел контент. Спасибо Филу и команде! Моя счастлив! :great:

Интересно было бы узнать какова их роль в игре?

Чистое ПвЕ? Надо будет просто уничтожать или захватывать?

В ПвП тоже будет какой то режим "захвати форты"

 

Категорически против .Это же другая игра, какая-то тестируется... это просто ферма..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

А вот это уже интересно. Что за зверь такой?

Просто слух))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

 

Да тунец не про премы, наверно, а про обычные имбы. Я просто сагрился на слово купить, для меня купить = задонатить, а не потратить серебро в игре )

 

Я и про премы... имбящий и атаго/атланта наглядные примеры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×