Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 5 декабря - 11 декабря

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
362 публикации

Я за  последнюю неделю отыграл дохрена, так  флажков надавали каких то я  уже запутался  за что. Даже день према  выдали . О как  =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
483 боя

круто! Уже второй раз дарите! 

Изменено пользователем PashaVat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций

За период с 5 по 11 декабря сразу 4 игрока получили больше всех положительной кармы, за что мы хотим наградить их линкором IV уровня «Император Николай I»!

Лучшебы Микасу подарили или продавать её наконец стали в прем магазине пусть даже за 1-2 тыщи рублей

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
7 929 боёв

Спасибо игрокам за взаимопомощь в игре, за адекватное решение. Если мы вместе будем помогать и дальше, то достигнем еще больше интересных боев! Очень сильно желаю компании WG работающие с кораблями  выдержать наплыв людей в эту игру (танки уже не те:look:) и  удачи в этой не легкой работе! Спасибо за такие "плюшки". :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 617 боёв

А мне,за то часто благодарю игроков, 10 флажков "ремонтных" постоянно выдают.:rolleyes:

 

  я честно играю мало, лайкаю только стоящих, результат - я в самом низу рейтинга))​

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[MRAK]
Участник, Коллекционер
157 публикаций
22 415 боёв

отсыпали флажков. благодарю.через бой  ругаю союзников, вот и польза пошла от этого.надеюсь и дальше встречать в бою больше  адекватных капитанов. нужно еще  тему  про тех кто наоборот плохо  играет, вам даже название  подкину,например "бездарные шлюпки"  или "балласт недели", можно еще "якорь  команды" и флажки им не  давать,а  отнимать.

ну и  успехов всем, пусть побед будет больше!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 443 боя

да ёшкин ж ты корень та :)

что я в боях не так делаю та, если мну ни благодарят? :)

может я не на тех уровнях играю? :)

Все просто - играй на обычных пароходах, на премах не любят благодарить. Я каждую(почти) неделю в 1&2 списке .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[DDN]
Участник
93 публикации
21 838 боёв

:( то в наградительных списках, то в расстрельных бане 

Но вот что интересно, в награду дают пару десятков сигналов, всего, а в наказание пару недель бана ............ минимум

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

спасибо вам! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
5 054 боя

Спасибо!Но очень большие списки.Может имеет смысл публиковать скажем первую тысячу по количеству благодарностей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
8 публикаций
2 217 боёв

Спасибо всем отметившим меня! Спасибо мне, за то что отмечал других!

Спасибо за маленькие сюрпризы Администрацию игры!

И всех Вас капитаны с наступающим Новым годом!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
12 публикаций
2 955 боёв

Десяток флажков - мелочь, а приятно. Радует развитие не только игровой составляющей, но и социальной, чего очень не хватает в тех же танках.

Спасибо! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
13 427 боёв

ура наконец то в первой группе, спасибо всем кто отметил меня, всем удачи и хороших боев :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[PBEM1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации

не знаю как сказать у меня  500 боёв хороших не какая не нажала благодарность у нас игрок не обучен этому контингент играет  либо малолетки либо взрослые те кто дружет с водкой

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

не знаю как сказать у меня  500 боёв хороших

 

 

Сомневаюсь,46% побед,25к среднего говорят об обратном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

отсыпали флажков. благодарю.через бой  ругаю союзников, вот и польза пошла от этого.надеюсь и дальше встречать в бою больше  адекватных капитанов. нужно еще  тему  про тех кто наоборот плохо  играет, вам даже название  подкину,например "бездарные шлюпки"  или "балласт недели", можно еще "якорь  команды"

Слушайте, какая замечательная идея... Такая доска позора была бы очень интересна, да и граждан ее украсившим могла сподвигнуть на какие-то перемены в стиле игры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

Спасибо конечно ....Но у  меня вопрос:

Как можно быть ценным игроком, если  я "мылся в бане" до 11 числа.?

Или у Вас "ругань" игроков  отдельно....-" похвальбушки" игроков отдельно....Не смешиваете?:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

не знаю как сказать у меня  500 боёв хороших не какая не нажала благодарность у нас игрок не обучен этому контингент играет  либо малолетки либо взрослые те кто дружет с водкой

 

 

Исходя из того, что я в этот период тоже провёл прилично хороших боёв, хотя не просто хороших, а отличных. Что называется - "затащил" безнадёжный бой. В боевом чате и в порту многократно видел сообщения с благодарностью от игроков своей команды и проявлением уважения от игроков противоположной команды. Получил линкор «Император Николай I». Могу с уверенностью сказать, что с контингентом в нашей любимой игре полный порядок.

 

 

Почему же Вы не получили благодарностей... могу предположить, что Ваше представление о хороших боях отличается от мнения других игроков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×