Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 5 декабря - 11 декабря

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
175 публикаций

Спасибо тем кто благодарил, спасибо разработчикам за конкурс. Небольшой совет игрокам: надо "Тащить" каждый бой так, как будто на кону приз в 50к уе. Насчет контингента в кораблях могу сказать что в разы лучше чем в танках, замечаю часто много игроков стараются ради команды и всегда их благодарю. Крейсера прикрывайте линкоров и авиков. Авики, прикрывайте ястребами линкоры, светите эсминцев. Линкоры, не сливайтесь в начале боя, ведите за собой ордер, вы сердце рандомной команды. Эсминцы, ставьте дыми поврежденным союзникам, светите врага, не сливайтесь, заторпить всегда успеете, берите точки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Я получил Email: Но в списке не указан. invis73

 

Ваш ник есть во втором списке.

 

 Если Вам пришло письмо, в одном из этих списков Ваш ник есть. 

 Точно есть.

 

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Всем спасибо за благодарности, разработчикам за флажки:). Играю около двух недель, приятно, что оценили мою работу. У меня вопрос, как посмотреть количество благодарностей? (может не так что делаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SSSR]
Участник
3 публикации
30 491 бой

Всем спасибо за поздравления и благодарности.Хотелось бы ,чтобы игроки больше уважали друг друга и не ругались ,если бой пошел неудачно,бывает всякое и комп.зависает, и свет отключают и.т.д. Всем удачи !:honoring:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
738 публикаций
33 350 боёв

предлагаю по достижению определенного количества попаданий в данный список выдавать более значимый подарок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 694 боя

- - - - Я САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СТАРШИЙ СТАРШИХ БЭТА-ТЕСТЕР ! МЕНЯ ВСЕ БЛАГОДАРЯТ !

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
333 боя

я играю не долго. новичок. и не совсем понял как я оказался в списке. и что это дает? как этим воспользоваться? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[21RUS]
Участник
48 публикаций
41 277 боёв

мими сделай так называемый оленемер прямо в игре, например в начале боя отображает красным-зеленым всех игроков. только по активности в бою, а не за выживание при проигрыше. считаю самое позорное выжить при поражении, а тут основная масса этого планктона ломится от баз чтобы выжить. но каждому свое, как сказал один бендеровец в ютубе: лучше в *** раз чем пику в глаз. и поощрения кстати можно сделать в автоматическом режиме, кто стабильно в топ 3 попадает, независимо от победы или поражения, потомучто это тоже рандом, одному 12 кораблей потопить нереально, времени нехватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
5 867 боёв
Письмо получил, файл не открывается (пишет "401 - Unauthorized"). Но я авторизовался. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
333 боя

 

Тебя кто-то из игроков похвалил в бою. За это тебя разработчики поощряют либо премиумных корабликом, либо флажными сигналами которые ты можешь установить на любой из своих кораблей. Флажные сигналы дают различные преимущества в бою и обычно выдаются по результатам боя за определённые достижения.

 

Спасибо. только не совсем понял где увидеть эти сигналы, как ими воспользоваться. в профиле нет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×